Soccer.ru

«Рубин» обыграл «Спарту» со счётом 2:0

10 июля 2016, 20:49

В рамках предсезонных сборов «Рубин» обыграл пражскую «Спарту» со счетом 2:0 за счет быстрых голов Канунникова и Девича.

«Рубин»: Фильцов (Акмурзин 46), Серхио Санчес (Камболов 67), Бурлак (Кверквелия 67), Устинов (Бауэр 46), Набиуллин (Кузнецов 67), Оздоев (Бергстрем 67), Ткачук (Гекдениз 46), Цакташ (Джалилов 67), Девич (Ахметов 46), Канунников (Портнягин 67), Самуэль (Жемалетдинов 46).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
89170@bk.ru
12 июля 2016 в 13:47
Спасибо Рубин за хорошее настроение.Наше дело правое ,мы победим .Рубин Алга!!!
Jurij_Mar
11 июля 2016 в 09:37
Начало положено
Санчо Панса
11 июля 2016 в 07:15
Довольно таки уверенно, согласно счету на табло, Рубин разобрался с крепкой пражской Спартой! Неожиданно, прямо скажем. Казанский коллектив с сухой победой!
EAGinLE
11 июля 2016 в 02:34
Рубин с победой .
Пепс
11 июля 2016 в 01:17
С почином в новом сезоне Рубиновые . Товарняк и товарняк конеч , но приятно. Поглядим че дальше будет.
enot7000
10 июля 2016 в 23:54
молодцы Рубин
симеон
10 июля 2016 в 21:40
наши всех побеждают, похвально......хотя один клуб не соответствует
mat73
10 июля 2016 в 21:33
Наши все как всегда в товарняках показывают хорошие матчи и результаты, а потом на деле часто наоборот..
Рубин или Зенит
10 июля 2016 в 21:32
Думаю Рубин будет бороться за чемпионство в этом году !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Gangnam_Style (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:24
Думаю через кубок пойдем в Европу !
rubinovyi2
10 июля 2016 в 21:20
Товарнячок,а приятно!
Gangnam_Style
10 июля 2016 в 21:19
ништяк так то команда по именам. поборюцца за Европу, считаю, в след.сезоне!
Рубин или Зенит
10 июля 2016 в 21:18, ред.
Хавьер Грасия: «Есть в футболе понятие, которое мне не нравится – игрок стартового состава»

– Почему?

– Это слово ни о чем не говорит. Я считаю, что все игроки важны – и те, кто выходит в стартовым составе, и которые появляются на замену.
Рубин или Зенит
10 июля 2016 в 21:14
Игра с Рапидом и Спартой , играли 2 разные команды , вернее с Рапидом не было командной игры , за неделю Грасия перевернул сознание игроков ! Зачем игрокам ехать в Европу , европейский специалист приехал к нам !
Грасия я твой фанат !)
Rruma
Rruma ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:03
Гаф-гаф )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:59
50 на 50 , пол команды из того состава .
Рубин или Зенит
10 июля 2016 в 20:54
Грасия всех заставил бегать , Рубин не узнать , скоро будет Рубин-Малага !
Рубин или Зенит
10 июля 2016 в 20:52
Симпатичная команда получается у нас ,молодчик Грасия , Санчес лучший , он намного круче Наваса !
Гость