Soccer.ru

ЦСКА подтвердил договорённость об аренде у «Монако» Траоре

11 июля 2016, 11:22

ЦСКА объявил о прибытии на сбор команды нападающего «Монако» Ласина Траоре. Ранее московский клуб отрицал наличие договоренности с монегасками по аренде ивуарийца. Теперь же ЦСКА отмечает, что Траоре должен после участия в контрольном матче завершить переговоры и подписать контракт. С «Монако» армейцы договорились.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:49
Рома об этом знает ? )
Павел Амурский
11 июля 2016 в 12:48
Траоре_Ласина и ЦСКА с этой новостью надоели до ужаса.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:46
ефрейтор это не офицер !
Рубин или Зенит
11 июля 2016 в 12:45
А где видео гола Траоре ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:42
для тебя это глупо , не знать где сегодня находится Вагнер Лав , а для меня нет !
sir-5
sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:42
КРБ : Не пиши,и "нехороших ответов" не будет. Сделай вид,что меня нет,какие проблемы!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:40
Ну да Натхо же переманили из Казани , а Ерему вообще украли , Гинер все решает !
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:40
Если не следишь зачем тогда выставлять себя в глупом свете?
sir-5
sir-5 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:39
Я в Европе ничего не хочу,давно и с пониманием,что это нереально.У нас своя водокачка.
Великолепный
11 июля 2016 в 12:39
REDWHITE_

Сегодня 12:36
ответ пользователю Рубин или Зенит, Сегодня 12:35
сейчас пенальти начнутся)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
За 100 процентный снос Фернандеса в штрафной Уфы судья не назначил пенальти в ворота Уфы)) Так что твой выхлоп в пустоту))
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:38
В казане и питере.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:38
я за ним не слежу , а где он ? )
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:37
Хорошая шутка,казаноидозенитос. Надеюсь,ты знаешь,что Вагнер-в "Монако" и именно он один из тех,кто не даёт играть Траоре в составе команды.
Рубин или Зенит
11 июля 2016 в 12:37
Траоре за Кубань же забивал , хотя Гинер заплатил , будет за цска забивать , а где развитие своей школы ?
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:37, ред.
Проснись дружок, Вагнер не в Китае как Халк))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:36
сейчас пенальти начнутся)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:35
договорняк !)
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:35
Чё ты так встревожен??? Погундят ещё четыре года,а за это время ЛВС станет самым титулованным действующим тренером в истории российского футбола(оставим за скобками одного недействующего). Лучше хороший "физрук".чем плохие тренеры-говоруны.
Рубин или Зенит
11 июля 2016 в 12:35
Надо вернуть Вагнер Лав , нечего ему там с Халком играть!
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:34
Уже выигрываем у Уфы 1:0 и забил Траоре))
REDWHITE_
11 июля 2016 в 12:34
Полузащитник «зенита» Аксель Витсель обсуждает последние детали личного контракта с «Наполи» и уже выбрал себе 28-й номер в итальянской команде
Рубин или Зенит
11 июля 2016 в 12:34
Без Думбия у цска не будет побед !
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:33
Как и раньше ничего не изменилось и все так же забивает голы))
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:33
Я так и знал,что ты способен только на риторические вопросы низкого пошиба.Да жаловаться. Ерой.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:32
отвечай адекватно и проблем не будет
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:31
у Слуцкого спроси !)
Остапчук 67
11 июля 2016 в 12:31, ред.
Гинер закончил строительство собственного стадиона.
Тем самым, завершен очень затратный период в истории клуба.
Можно заняться перестройкой команды для решения серьезных европейских задач.
Только потянет ли эту тяжелую ношу Слуцкий?
Великолепный
11 июля 2016 в 12:30
Помимо гола Траоре в первом тайме отлично играет Инашевич, выдает точнейшие передачи на 60-70 метров на Фернандеса, красотища да и только))
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:29
И почему так получается,что овно всегда побивает добро??? Исключения бывает только тогда,когда оно сталкивается с ещё большим овном...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:29
такой же загорелый ? )))
Гость