Soccer.ru

Фернандо присоединился к «Спартаку»

17 июля 2016, 16:03

Бразильский полузащитник Фернандо перешел в «Спартак». Московский клуб объявил, что игрок присоединился к «Спартаку», но детали сделки не разглашаются.

24-летний хавбек ранее играл в «Сампдории», куда перешел из «Шахтера» за 8 млн евро.

Все комментарии
Pravdin_V
Pravdin_V ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:06
Как можно уважать нечто,что болеет за кабинетный футбол? Что он может понимать в футболе? он пожалуй лучше разбирается в покупке спортивных результатов
Pravdin_V
Pravdin_V ответ SHMEL (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:04
Регресс это когда переходят в кабинетный клубишко)
SHMEL
SHMEL ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 08:07
Ну если судить по роже мой неумный вислоухий недруг,то тебе наверное трудно копытцем по клавишам стучать?
Викос
17 июля 2016 в 22:05
это хорошо.
SHMEL
SHMEL ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:45
Вынужден огорчить тебя,мой неумный крючкохвостый недруг,я не пью и тебе не советую.Займись спортом,бросай ты эту дрянь.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:43
Со всеми бывает,тётя..Сути это не меняет.Жаль парня.
VadimR
17 июля 2016 в 20:39
Что еще сказать, бедолага!)))
compka
17 июля 2016 в 19:49
всё равно всё просрут!!!
Пастух
Пастух ответ Альфи (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:35
Римская Империя вообще-то мой конёк))
Маленько на ней помешан(без фанатизма).
В то время рабами становились даже очень достойные люди,что поделаешь "валюта"такая была))
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:29
Дядя, учите мат часть!

Даже в новости чёрным по белому написано: вначале играл в Шахтере, а потом уже в Сампдории. И да, Шахтер посильнее итальянцев будет.
SHMEL
17 июля 2016 в 19:26
Регресс налицо:Играл в Италии,потом снизился до Шахтёра,а теперь совсем скатился..
GOLISSIMO
17 июля 2016 в 19:16
Жалко чувака,поберегите его психику,не выпускайте в матчах против Зенита,а то постоянно смотреть на 5 пропущенных можно и чокнуться,хотя в спартаке привыкли,ладно так уж и быть
Альфи
Альфи ответ Пастух (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:39
привет, привет, я редко бываю на ОВ, по иронии судьбы у меня очень много друзей Спартаковцев, не хочется обижать их, а бичевание фракийских рабов,для конюшни любимое занятие...
denmig
17 июля 2016 в 18:28
А мамаева индивидуальным трансфером на частном газпромлете доставить в Питер! И пить!
Вот такие разные задачи -- Фернандо будет играть а мамаев в питере пить с кококо риным!
denmig
denmig ответ makkie (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:25
Он - самдурия!
nahan
17 июля 2016 в 18:25
Полезный игрок, пригодится спартачам.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:18
Барон хотел его приобрести, а он испугался идти в зенит))))
Пастух
Пастух ответ Альфи (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:14
Мне почему-то помнится 21 год))
Команду не подскажите)
Roger Young
17 июля 2016 в 18:14
и чего? прям такой отличный игрок?
Пастух
Пастух ответ Альфи (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:11
Ух ты!!
Привет Альфия.
Не верю своим глазам,и вы на ОВ Спартака отметились))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:08
Сам ты Самподрия )))
Пастух
Пастух ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:06
С Шуриком пить))
Глядиж и скоро Бзюба подтянется))
Пастух
17 июля 2016 в 18:04
Добро пожаловать в самый титулованный клуб в России,в СПАРТАК(Москва)!!!
Судья
Судья ответ SoloZone (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:52
На то они и нарезки) Честно говоря , не следил за его игрой, не знаю насколько он хорош на самом деле.
SoloZone
SoloZone ответ Судья (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:50
По нарезкам, как обычно, стоящее приобретение, хороший дальний пас, видение поля, удар поставлен) Посмотрим, как будет в итоге)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:50, ред.
усиление хорошее
REDWHITE_
17 июля 2016 в 17:49, ред.
"Краснодар" хочет расстаться с полузащитником Павлом Мамаевым из-за внутреннего конфликта.
**********
хорошее усиление для зенита))))
Судья
17 июля 2016 в 17:45
Алекс Болельщик
17 июля 2016 в 17:44
посмотрим в деле скоро на него, надеюсь не очередной бразильский игрок хандрящий без солнечной Бразилии, а реальный игрок и что Аленичев его использует правильно, на подходящей ему позиции.
Serg3.12
17 июля 2016 в 17:42
В первую очередь форвард нужен и центральный защитник.
Опорник ещё один... неплохо. Опять же, что скажут про лимит...
Гость