Soccer.ru

УЕФА назвал десятку претендентов на звание лучшего игрока сезона

18 июля 2016, 13:02

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона. Десятку лучших определялось журналистским голосованием. В список претендентов на приз вошли: Гарет Бэйл, Джанлуиджи Буффон, Антуан Гризманн, Тони Кроос, Лионель Месси, Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Пепе, Криштиану Роналду, Луис Суарес. Победитель будет назван 25 августа на церемонии в Монако.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Дедуктор (раскрыть)
31 июля 2016 в 12:33
чм 2010 мюллер 5 мячей бронзовый призер, месси 0 вылет в 1\4 роналду 1 гол вылет 1\8, чм 2014,
Т07
Т07 ответ Cektor (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:18
Все еще бомбит барсаглор
Т07
Т07 ответ Die Roten (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:15
А что тут делает Суарес и Мюллер?
serjinhо
serjinhо ответ RMUKMU (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:47, ред.
я в твою тугодумающую головушку пытался внести мысль, что роналду не имеет отношения ни к одному трофею реала, в отличие от бэйла и рамоса, и португали, в отличие от тех, кто взял финал, причем этот финал, если бы роналду играл, был бы легко выигран французами, т.к. кристинка на оборону не работает, а в атаке из себя ничего не представляет без паса в головушку или в ножку. для роналду все турниры выиграла его команда, где он был явно лишним во всех тяжелых матчах
da da da
da da da ответ SanitarForest (раскрыть)
19 июля 2016 в 15:49
ну играют то они не в ЮА,а в чемпионате Испании и в ЛЧ.))
Die Roten
19 июля 2016 в 09:23
вместо пепе можно кого то другого
а так нормально
SanitarForest
SanitarForest ответ da da da (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:16
Испания это Европа. но...УЕФА выбирает лучшего европейского игрока так то...и Суарес с Месси в этом списке лишние....они могут стать лучшими игроками Южной Америки тут без базара и получить ЗМ от ФИФА
eleven LC
19 июля 2016 в 00:10
Рону дадут и то идругое и еще + 2 титула!
eleven LC
19 июля 2016 в 00:08
Почему Роналду называют пеналду?за 7 сезонов в Реал Мадрид он бил 38 пенальти Месси за то же время бил 34 тогда он кто?
Эдуард_Анатольевич
18 июля 2016 в 23:52
Бэйл!Бэйл !!ещё раз Бэйл!!!Игрок,который финтит лучше Месси и исполняет штрафные в два раза лучше чем Роналду, а также не может не реализовывать выходы один на один как Роналду
da da da
da da da ответ SanitarForest (раскрыть)
18 июля 2016 в 21:49
а Испания это не Европа?
SanitarForest
18 июля 2016 в 21:40
УЕФА я так понимаю европейская организация...тогда какого х в списках 2 южно-американца?
PS95-096
18 июля 2016 в 21:07
Гризману дадут .а зм Роналду без сомнения конкурентов нет у него
Zaderei
Zaderei ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 20:42
Для начала прочитай заголовок новости, а потом уже умничай.
Cektor
18 июля 2016 в 20:35
лучший Гризманн , а отдадут Роналду за слезы в финале евро
вхсо 111
18 июля 2016 в 20:20
Здесь и к бабке не ходи, ЗМ Роналду! Конкурентов нет! Ладно девять игроков вошло, а Месси по привычке видать пропихнули!)
Блоссия
18 июля 2016 в 19:58
Место неудачное выбрали для церемонии. В Монако уже прошла церемония с участием Кокорина и Мамаева, под гимн и брызги шампанского.)
Casey Ryback
18 июля 2016 в 19:54
Почему то отсутствуют в списке Ж.К.Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта, Майкл Дудикофф, Стивен Сигал и многие другие...!
Составили список Слабаков!
Casey Ryback
18 июля 2016 в 19:48
Я крайне разочарован отсутствием Игнашевича и Кокорина-Суперталанта...
лолос
18 июля 2016 в 19:44
Пенальтисту отдадут, тут и к гадалке не ходи. Тем более такой повод есть: его команда и сборная выиграли ЛЧ и Евро. Даже не важно, что сам Ныр внес очень мизерный вклад в эти успехи.
nulll
nulll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 19:31
куда же без него )
nulll
18 июля 2016 в 19:31
не вижу мамая..
Apsny
18 июля 2016 в 19:26
Суарес или Гризманн.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KnowSoccer (раскрыть)
18 июля 2016 в 19:20
Крос был одним из самых лучших в сб Германии.
Иньесту подвел капитан Реала
KnowSoccer
18 июля 2016 в 19:09
Гризманн или Суарес, а вообще странно что нет Иньесты, зато есть Кроос
Тажутин Артур
18 июля 2016 в 18:54
Я бы выбрал Буффона - заслужил, хоть Месси лучше, но победителем, думаю, определят Роналду, все-таки ЕВРО за Португалией.
ALBA BARCELONA 21
18 июля 2016 в 18:51
Месси не участвует.

1 Суарес
2Гризман
3Иньеста
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:49
Как ты,никто тут хорошо не разбирается в футболе.
ALBA BARCELONA 21
18 июля 2016 в 18:48
Надо на все времена Месси исключить из всех таких списков,так как Месси вне конкурнции,Месси выше этих списков.
BARCA YES YES YES
18 июля 2016 в 18:43
Лучший мой Месси - король футбола его награда будет, распиаренный роналду лучший дельфин прошлого сезона. каждый матч Криша это по статистике один нырок, у месси каждый матч это гол или пас.
Тройка лучших футболистов прошлого сезона
1. Месси
2 Суарес
3 Гризманн
остальные игроки просто для списка.
Гость