Soccer.ru

Луческу: «„Зениту“ нужен Кержаков»

21 июля 2016, 11:28

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в преддверии поединка за Суперкубок России с ЦСКА рассказал о прошедших сборах «сине-бело-голубых» и отдельно затронул тему ветерана клуба Александра Кержакова, с которым, по всей вероятности, будет подписан новый контракт.

«К сожалению, мы не смогли использовать на сборах оптимальный состав — кто-то был травмирован, кто-то был в неоптимальном состоянии. Тот же Дзюба после нагрузок почувствовал недомогание. Я не смог посмотреть на всех футболистов. Мне понравилось отношение всех игроков к тренировочному процессу.

Что касается Кержакова, то у меня был с ним разговор, он провел сборы на самом высоком уровне. Думаю, что Кержакову нужен „Зенит“, а „Зениту“ нужен Кержаков».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:48
Не надо было попадаться!)
Рубин или Зенит
21 июля 2016 в 12:48
Видимо у зенита дела совсем плохИ !
seregavj955
21 июля 2016 в 12:37
Я нужен Зениту
Vladimir808
21 июля 2016 в 12:36
Я очень рад за Сашку и уважуха Мирче Луческу!!! А Саня еще позабивает!!!
Miaf
Miaf ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:36
все так, для этого Халка и выгнали.
Зенит это Халк
21 июля 2016 в 12:33
Я так и знал что Халка выгнали чтобы вернуть Кержакова , нельзя чтобы в Зените не было ни одного питерца !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Блиц (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:32
Брандао был!!! Он чуть-чуть техничнее Дзюбы!
Miaf
Miaf ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:28, ред.
они не играют в лиге чемпионов и врят ли когда-либо теперь будут.
RomM84
RomM84 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:26
Класс!!! теперь надо научиться брать нужных и все будет на мази... хотя чемпионом и без этого становятся кабинетчики...
Блиц
Блиц ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:26
Недомогание))) скорое приближение лавки он почувствовал, а затем возможно прикинул, что и аренда в условную "Томь" не за горами))) Не в курсе, хоть раз Луческу играл с фактурными напами? Сколько видел игры "Шахтера" - впереди только быстрые, мобильные игроки - поленьев, подставляющих корявые конечности под мяч что то не припомню...
RomM84
RomM84 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:25
Ворота просто маленькие... не понимают они широты души Сашенькиной... или уворачиваются...гады...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:23, ред.
Только Жирков из списка реальное усиление 100%! Юсупов - дублёр, Кержаков.. пока неизвестно, будет ли основным, Кокорин... достался задаром, если что перепродадут, куда-нибудь в Спартак, если не надо, или Локо... а если лимит отменят, то пинка дадут и будет он улицы подметать в Питере, тоже нужное дело. В общем отличное приобретение, в любом случае от него польза будет Питеру)))
Блиц
Блиц ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:22
Согласен) еще пару крупных международных форумов и у Кокорина возможно получится голевой пас, а может, чем черт не шутит, и гол забьет))
Miaf
21 июля 2016 в 12:21
Кержаковед возвращается, берегитесь воробьи.
Miaf
Miaf ответ 112910415 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:20
Голубая революция в газпроекте.
протон
21 июля 2016 в 12:20
Спортивный арбитражный суд отстранил российских легкоатлетов от Олимпиады в Рио
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:19
Лучше не станет, но и хуже тоже. У Зенита есть свои легенды, которых решили поддерживать. Это окупится. Очень кажется, по предсезонным действиям, что следующим чемпионом будет Зенит.
112910415
21 июля 2016 в 12:19
так это прямо революция!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Блиц (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:18
Согласен! Да лучше видеть Кержаковых, бегать как сумасшедшие, которые будут бить, бить и ещё раз бить: бац-бац и мимо, чем ковыляющих Кокориных, совершающих опасные для соперника действия один раз в десять матчей!
RomM84
RomM84 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:18
вот и я про то же... вывод - Сашко бил, бьет и будет бить, а голы? какие голы? нет, не видел))
зато пашет на поле от и до, МАЛАДЕЦ!!! побольше таких бомжам и кубок наш)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Red blu (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:17
Саша - это легенда Зенита, его возвращение - знаковое решение Луческу. В своё время ЦСКА не удержали Семака! Серьёзный прокол, талантливый тренер работает на команду-соперника. Над правильным шагом Зенита (или лично Луческу) не стоит юродствовать.
Последние матчи перед супер-кубком очень настраивают в сторону Зенита. Как то так.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:16
Вы... а ясно! Просто есть товарищ лимит, без которого Кокорина и Дзюбы в Зените в жизни не было, да и Юсупова тоже!
Блиц
21 июля 2016 в 12:14
На днях посмотрел на Кержакова в товарняке, и знаете, никогда не думал, что скажу это, но Саня прям вызвал уважение к нему, как к футболисту - на поле реально пахал, чувствовалось огромное желание играть, быть полезным! Если бы хотя бы половина наших сборников играла на Евро хотя бы на 50% как Керж в этих товарняках, я уверен из группы бы вышли! Удачи Сане, надеюсь все же, что "Спартак" ему не удастся огорчить) А своим трудолюбием и самоотдачей он показал, что и после 30 можно оставаться на уровне!
Akatsuki72
21 июля 2016 в 12:13
"Дзюба после нагрузок почувствовал недомогание..." - вот же символично как на фоне выступление на Евро!!)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:11
А Халк россиянин? Не знал... это вы своим умом додумались?
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:11
Согласен.Кержаков лучше не станет))
zumbagan
21 июля 2016 в 12:10
Могиканин из авторитетных всегда ко двору.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:08
Зависть, брат, людей лучше не делает.
Багров-брат
21 июля 2016 в 12:07
Браво, Луческу!!! А Саша, как всегда, молодец. Уж кто-кто, а Кержаков команды не испортит.
RomM84
RomM84 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:06
уверен? точно забьет один на 20 попыток? я думаю 1:50 не меньше...
Гость