Soccer.ru

«Шахтёр» уступил «Янг Бойз» в серии пенальти

04 августа 2016, 00:04
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)2 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрЗакончился после серии пенальти

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» растерял добытый дома двухголевой перевес и уступил в серии пенальти швейцарскому «Янг Бойз».

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» - «Шахтер» 2:0 (0:0) Пенальти 4:2 Первый матч 0:2
Голы: Кубо 54, Кубо 60

«Янг Бойз»: Мвого, фон Берген, Бертоне (Гаич 113), Сулеймани, Лецякс, Раве (Хадергьонай 88), Роша, Суттер (Обексер 117), Кубо, Саного, Оаро.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кривцов (Ракицкий 119), Ордец, Исмаили, Марлос, Фред, Степаненко, Тайсон, Эдуардо (Селезнев 63), Дентиньо (Нем 74).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Кубо 11, Роша 15, Оаро 53, Степаненко 66, Фред 69, Тайсон 80, Саного 90+2, Суттер 97.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Yuzov
05 августа 2016 в 09:48
Ужас!
mat73
04 августа 2016 в 15:23
Так это же не донецкий Шахтер, а львовский! Поэтому! Вот когда вернутся шахтеры домой, тогда и будет порядок!
sash71
04 августа 2016 в 15:02
Полный позор, провал, стыд и срам. Как можно было проигрывать с таким составом Шахтёру какому то Янг Бойзу? Игроки поплатились за свои понты и надменность...попросту наплевали на саму игру
ЦСКА Самый титулованный
04 августа 2016 в 14:59
Посыпался Шахтер.
блаттер
04 августа 2016 в 14:49
Львовский шахтер себя еще покажет!
nahan
04 августа 2016 в 14:39
Теперь там нет Луческу, а команду развалят...
KAFA2525
04 августа 2016 в 12:53
Неожиданно подкачал Шахтёр…
Юрий Петрович
04 августа 2016 в 12:39
Жаль "Шахтёр". .Симпатичная игра. Успехов в ЛЕ, но не в игре с "Краснодаром".
drug01
04 августа 2016 в 12:02
Вот что значит роль тренера?Таков итог,,,
muntian
04 августа 2016 в 11:37
Я поставил на ничью,и то думал погорячился,а оно вон как вышло.Мало ожидаемый результат.Рано расслабились.
karasc1
04 августа 2016 в 11:25
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Викос
04 августа 2016 в 10:24
не ожидал
SHMEL
04 августа 2016 в 10:19
Не похоже на Шахтер.Сдувается клуб...
ВOPOНЕЖ
04 августа 2016 в 10:17
жаль шахтара

эта команда всегда вызывала симпатии

была крепким еврокубковым бойцом

но из-за последних событий в стране 404

административный ресурс сделал всё, чтобы[Динамо] к попало напрямую в групповую стадию

а шахтару достались стыки, тренер ушел, играют уже который год без родного стадиона и без своих родных болельщиков

в общем надеюсь шахтар соберётся, и дойдет до финала ЛЕ, где сыграет с краснодаром и проиграет ему
vitya valdes
04 августа 2016 в 10:02
позор конечно. надо было постараться, чтобы растерять такое преимущество, что несвойственно Шахтеру, Луческу приучил к другому. пребываю в неком шоке, дурной сон какой-то
Dj.Depp
04 августа 2016 в 09:55
Сочувствую. Янг Бойз конечно не соперник. Значит дела в Донецке не особо после ухода Мирчи.
Блоссия
04 августа 2016 в 09:45
Вот это неожиданность. До матча не было никаких сомнений, что они уже одной ногой в следующем этапе...
ДСА
04 августа 2016 в 09:39
Одним конкурентом Ростову меньше.
Roger Young
04 августа 2016 в 09:38
ха-ха
Bearded man
Bearded man ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:24
Специально отказался от заоблачных сумм? Такому образу мыслей сейчас в школах учат?)
Игорь Солнцев
04 августа 2016 в 09:23
Селезнев хорошо играл.
Akatsuki72
04 августа 2016 в 09:07
Шахтёр, конечно, "убил"! После "домашней" победы, думал, что без проблем пройдут!
cannongun
04 августа 2016 в 09:03
ну и дураки же Шахта! как можно было про[ Соблюдайте правила] преимущество и дать забить себе 2 гола.
как щеглы из БАТЭ прям , на расслабоне
Grey33
Grey33 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:01
То есть просто дупа.
Russian_spb
04 августа 2016 в 08:59
неожиданно..
нечитайло
04 августа 2016 в 08:54
Покатились в низ
UrAn54
UrAn54 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:43
Туда еще пробиться нужно.
Stormtrooper-26
04 августа 2016 в 08:27
Шахтёр получил по носу за свою самоуверенность и поделом) пускай для разнообразия потусуются в Лиге Европы))
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Deville (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:13
С Тимишоарой самый плохой матч был.....
BP
BP
04 августа 2016 в 08:12
бывает со всеми.
Гость