Soccer.ru

Главный тренер сборной Аргентины обсудит с Месси его возможное возвращение в команду

05 августа 2016, 01:03

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, по слухам, готов пересмотреть свое решение о завершении международной карьеры.

Согласно источнику, на следующей неделе новый главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса отправится в Барселону, чтобы обсудить с Месси возможное возвращение 29-летнего игрока в национальную команду.

Сообщается, что Месси может дать положительный ответ на просьбу вернуться в сборную.

Все комментарии
KaZёL
05 августа 2016 в 17:56
Гномы свои слова не сдерживают-факт доказанный.
Примкнувший
Примкнувший ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:26, ред.
Я буду выходить, сколько пожелаю. Моя реакция на "гнома", унизительное для человека прозвище, более чем естественна. Не старайтесь унизить человека только потому, что Вам этого хочется, а он в ответ не может плюнуть в лицо по заслугам. Вы бы струсили сказать ему гадость, глядя в глаза.
И Вам надо образовываться, чтобы называть вещи их именами, а не своими. Это, было очевидно, сарказм. А идиотизм - Ваша реакция на мои слова.
амурец
амурец ответ granata-korps (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:49
Пеле уже вряд ли вернётся
Шуnя771
05 августа 2016 в 16:49
"Мужик сказал - мужик сделал"...
Triem
Triem ответ granata-korps (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:32
Пеле уже давно не играет в футбол)!
Triem
05 августа 2016 в 12:31
Ну, немного подуется на судьбу паренек и вернется, куда денется?!)
Grey33
05 августа 2016 в 12:29
Волзвращайся, Лео, без тебя в 2018 будет скучно!
Viduka
Viduka ответ granata-korps (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:45
Король футбола закончил карьеру 40 лет назад.
starche
05 августа 2016 в 11:21
Надо вернуть его в сборную.
Примкнувший
Примкнувший ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:15
Вы в первом слове своего ника пропустили букву "н" после "г".
Летчик66
Летчик66 ответ granata-korps (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:48
Мне.
ZeroAST
05 августа 2016 в 10:39
Какой то непонятный тип!
ultima ratio
05 августа 2016 в 10:38
Аргентина без него не отберется даже на чемпионат мира.
drug01
05 августа 2016 в 10:34
Верните он нужен сборной и...нам болельщикам!
granata-korps
granata-korps ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:11
Да кочевряжься ты хоть год. Кому тут интересно вообще чем ты там заниматься будешь.
granata-korps
05 августа 2016 в 10:10
Король футбола сам решит когда ему вернуться.
BeastI666I
05 августа 2016 в 09:59
На коленях еще будете просить чтобы он вернулся.
iron_m
05 августа 2016 в 09:51
Вернется чуть позже. Сейчас не до этого. Сезон клубный скоро начнется.
firemarshal
05 августа 2016 в 09:40
Мда... Как игрок он конечно феноменальный, но как человек - безхарактерный.
Прежде чем что-то сказать надо подумать, а не наоборот.
Если же он хотел, чтобы люди ему в ноги кланялись, то он своего добился.
RMUKMU
05 августа 2016 в 08:53
Гном вернётся в мае 2018. Он хитрый жук. Решил больше не утруждаться с Боливиями-Парагваями в квалификации.
Mamaev
Mamaev ответ juchok (раскрыть)
05 августа 2016 в 08:26
Кэпа невозможно не узнать
Kavaro
Kavaro ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2016 в 08:04
Кэп? Это ты?
Jessperknut
05 августа 2016 в 08:01
Бесполезный блондин Месси только ставит преграды в сборной нормальным игрокам.
вхсо 111
05 августа 2016 в 07:45
На поклон поедет, а крашенный еще покривляется!)
Аpбитр
05 августа 2016 в 06:56
Да вернется скорей всего Месси в сборную. Просто на эмоциях сказанул не подумавший, теперь вот уговаривай его.
XavIniesta
05 августа 2016 в 06:53
возвращения футбольного короля,он должен доказать что место роналду возле уэльса.
juchok
05 августа 2016 в 06:18
Санчо Панса

Дайте Лео немного отдохнуть от сборной Аргентины! Он вернется в Альбиселесту, но будет это скорее всего в октябре или ноябре) И лучше ему все таки вернутся к привычному цвету волос и сбрить свою бороду.
=======================
зачем ник сменил?анкету?город?ты думал,я тя не узнаю?
Ми Ша
05 августа 2016 в 06:02
Отличная новость, такие игроки как Месси просто обязаны играть, ведь из за них мы и смотрим футбол)
Санчо Панса
05 августа 2016 в 05:10, ред.
Дайте Лео немного отдохнуть от сборной Аргентины! Он вернется в Альбиселесту, но будет это скорее всего в октябре или ноябре) И лучше ему все таки вернутся к привычному цвету волос и сбрить свою бороду.
juchok
juchok ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 05:02
подучи русский,друже!))!)
Гость