Soccer.ru

«Реал» — обладатель Суперкубка УЕФА

10 августа 2016, 00:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке за Суперкубок УЕФА против «Севильи» «Реал» сумел уйти от поражения на последних мгновениях основного времени матча, а позже и вырвать победу в дополнительное время.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Реал» — «Севилья» 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Асенсио 20, Рамос 90+3, Карвахаль 117 - Васкес 40, Коноплянка 71 (пен).

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Ковачич (Родригес 73), Васкес, Мората (Бензема 61), Иско (Модрич 66), Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Мариано, Пареха, Карришу (Рами 50), Колоджейчак, Н'Зонзи, Иборра (Краневиттер 74), Кийотаке, Витоло, Васкес, Вьетто (Коноплянка 67).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Витоло 39, Карвахаль 85, Асенсио 86, Колоджейчак 89, Родригес 93.
Удаление: Колоджейчак 94 (вторая желтая).

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
GrafDrakula
10 августа 2016 в 10:44
Даже таким составом Реал выиграл, это меня немного пугает, выиграли конечно со скрипом, но победа есть победа, Барса в том году не лучше была, с победой сливочных!
Dreamlake
10 августа 2016 в 10:39
Псевдо "болельщики" Атлетико сегодня болели за Севилью
George-CFC
10 августа 2016 в 10:35
Хороший матч, мадридистов с трофеем!
Dreamlake
10 августа 2016 в 10:31
Хорошо смеется та команда, у которой играет Рамос)))
Triem
Triem ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:25, ред.
Кто сказал что нельзя? Может и нельзя но Спартак еще не превзошли, если не ошиаюсь (не слежу за РПЛ). Кто превзойдет достижениями, тот и будет новый король! Я смотрю на эти вещи именно таким образом и именно так и вижу.
К примеру в БЛ этот король Бавария - как в настоящем так и в общем по титулам!
В Италии это Ювентус на внутренней арене а в Европе это Милан!
В Англии - МЮ внутри, Ливерпуль в Европе!
В Испании это Реал, и в частности и в целом!

Я смотрю картину в целом а не один определенный сегмент - т.е. состояние на текущий момент!
ПФК ЦСКА Моscow
10 августа 2016 в 10:24
Рамос-феномен!
Медив
Медив ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:14
Пока в английском футболе все больше и больше клубов наращивают свои траты. Четвертый по силе испанский клуб распродает своих игроков, после успешного сезона в Европе... Через год так будет с третьим. Через четыре - с первым
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:03
Привет! Поменять ник − это как взять фамилию жены после свадьбы))
Real Betis Balompie
10 августа 2016 в 09:58
С победой Real Madrid !
Krutoy
10 августа 2016 в 09:55
Пора заканчивать с этими "обязательными" добавленными минутами к тайму, матчу!
Всё, что ни происходит на поле, это ЭЛЕМЕНТЫ ИГРЫ, и рассчитаны по ПРАВИЛАМ ФИФА на два тайма по 45 минут!
Затягивают время? У судей на этот счёт тоже есть свои средства, определённые ПРАВИЛАМИ ФИФА! Но время матча (таймов) не должно быть ни больше, ни меньше 45 + 45 минут!!!
juchok
juchok ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:50
МЮ выиграл недавно трофей,не?
FERIS
10 августа 2016 в 09:48
Реал с победой!
Рамос настоЩий кэп тащер!
Карвахаль красава,не побоялся в конце взять игру на себя,в одиночку обыграл защиту и вратаря!
вхсо 111
10 августа 2016 в 09:47
Зидан молодец! За такой короткий срок как тренер, уже взял важные трофеи!
Удачи и успехов, Зидану с Реалом!
С победой!
juchok
juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:47
да знаю я кто он теперь!)в тот же день выкупил этого бурята)))
Ми Ша
Ми Ша ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:46
Не опять, а снова и снова)) Мои поздравления!)
juchok
juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:45
даров,кстати!
juchok
juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:45
норм мы ему устроили???он даже ник поменял)))
Ми Ша
10 августа 2016 в 09:42
Был занят, но лучше поздно чем...)) Все случилось как и должно было случиться! С победой лучший клуб мира!!! С победой Реал Мадрид!!! С победой всех настоящих болельщиков!!! Без нас бы тоже не было этого трофея))



HALA MADRID! Болельщикам Реала всем респект!
АлексейИ
10 августа 2016 в 09:36
Рамос просто кэп! Капитанище!
6raciesxavi
10 августа 2016 в 09:35
Реал с победой! 2-й трофей Зидана! Севилья что-то особо не впечатлила!
sir_Alex
sir_Alex ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:34
Санчо Панса, он же алессиос1990 до недавнего времени.
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:32
Он теперь Санчо Панса!))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:28
Улан-Удэ уже почти 400 годов, и его так назвали относительно не давно, на современный монер! А раньше назывался Верхнеудинск! т.к стоит город на реке Уда!
Russian_spb
Russian_spb ответ Die Roten (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:26
победа добытая в тяжелой борьбе должна быть вдвойне приятна)
barcelonistas
barcelonistas ответ Ystavshiy (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:26
У Севильи в общем-то не было самого главного - Эмери. Коуча, который взял собственно 3 ЛЕ подряд.
Undecima
10 августа 2016 в 09:26
просто Реал Мадрид слишком силен
Die Roten
10 августа 2016 в 09:23
часто к реалу победа приходит на последних минутах)
поздравляю с победой!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Ystavshiy (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:22
Каземиро тоже в основе по идее
Викос
10 августа 2016 в 09:12
с победой Реал!
Russian_spb
10 августа 2016 в 09:12
в ангаре трофеев Реала еще один кубок
поздравляю!
Гость