Soccer.ru

Источник: «Новым главным тренером сборной России станет Черчесов»

10 августа 2016, 23:36

В ближайшее время будет объявлено имя нового главного тренера сборной России, однако отечественные СМИ сообщают, что национальную команду возглавит Станислав Черчесов.

Сообщается, что президент РФС Виталий Мутко сегодня провел встречу с Курбаном Бердыевым - одним из кандидатов на тренерское кресло сборной, на которой сообщил экс-наставнику «Ростова», что федерация предпочла видеть у руля национальной команды другого специалиста.

Согласно источнику, этим специалистом является бывший главный тренер «Легии» Станислав Черчесов.

Все комментарии
ARMENIAN
10 августа 2016 в 23:58
хахах, да на хрен Бердыеву нужна ваша шайка рас...издяев??
Vladimir808
Vladimir808 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:55
Да! Лучший вариант.
Spartak_Rulit
10 августа 2016 в 23:55
Да все уже ясно что Бердыев наш!! Будет великий Спартак тренировать Удачи Курбан Бекиевич ... надеюсь у тебя все получится!!!!!
Vladimir808
10 августа 2016 в 23:54
Завтра должны обьявить тренера официально.
Mikki
10 августа 2016 в 23:50
Из Ростова ушел, в сборную не взяли, в Спартаке Каррера победил, в Локо уже Пашинин с Семиным. А родной Рубин тем временем теряет очки...
Дракон1988
10 августа 2016 в 23:47, ред.
Ждём официального заявления,кто же станет новым "козлом отпущения"))
Анжи пацан
10 августа 2016 в 23:46
Удачи Саламычу! Выведи Рашу в полуфинал, будь добр, точнее волшебником
bamana
10 августа 2016 в 23:45, ред.
..а чё? мутьку теперь все по фигу.Ему комитет по этике ФИФА пригрозил если не уйдёт-отымут Чемп2018. какой нафиг черчесов?!
Tostao
10 августа 2016 в 23:45
Отказать Бердыеву, за которым гоняются все клубы России?! Это надо уметь, вернее не иметь мозгов.
Al Fess
10 августа 2016 в 23:41
Ой, идиЁты в этом РФС! Только Бердыев за такое короткое время может из сборной брёвен сделать что-то путное! А я считал, что дураки только в руководстве Ростова.
Gangnam_Style
10 августа 2016 в 23:39
фуууу, позор! физрук опустит нашу и без того опущенную сборную ниже шконаря! :/
shtair
10 августа 2016 в 23:39
Саламычу острых ощущений захотелось
Гость