Soccer.ru

«Кубань» разгромлена «Химками»

13 августа 2016, 18:59
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 7-го тура ФНЛ «Кубань», которой запрещено регистрировать новичков, крупно уступила «Химкам» — 1:4.

Химки, стадион «Родина»

«Химки» — «Кубань» — 4:1 (1:0)
Голы: Гащенков 38, Петрусев 59, С. Чернышов 68, Ахба 81 — Обухов 63.

«Химки»: Цицилин, Заика, И. Чернышов, Шумских, Лапин, Малания, Тюнин, Мостовой (Кузьмичев 51), Казаев (Черов 84), Гащенков (С. Чернышов 56), Петрусев (Ахба 72).
Главный тренер: Александр Ирхин.

«Кубань»: Стажила, Армаш, Гапон (Лобкарев 67), Байрыев, Зотов (Бугаев 67), Маляров, Олойя, Алейник, Майрович (Житнев 46), Ильин, Обухов.
Главный тренер: Дан Петреску.

Предупреждения: Заика 45, Зотов 45, Майрович 45+1, Маляров 46, Казаев 62, Петрусев 72, Армаш 90.

Судья: Егоров (Саранск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sergey610
sergey610 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 23:25
Как бы ей совсем не приказали ДОЛГО ЖИТЬ.
black bufallo
14 августа 2016 в 09:39
Поставили румына для слива команды в зону юг!!
ВOPOНЕЖ
14 августа 2016 в 09:19
посмотрел таблицу и oxyeл:

Кубань после 7 туров ни одной победы и находится на последнем 20 месте
Санчо Панса
14 августа 2016 в 07:57, ред.
Да уж, вообще не узнаю Кубань! Не так давно краснодарцы потеряли очки в Тамбове, потом не смогли обыграть Тосно на своем поле.... Сложно будет им вернутся в РПЛ! Пока возвращение Петреску в Кубань ничего хорошего не приносит этому клубу.
nahan
14 августа 2016 в 05:34
На Петреску не похоже...
EAGinLE
14 августа 2016 в 03:15
Без побед пока Кубань .
Ironigor
13 августа 2016 в 22:55
Смотрел, удивительно , что делает великий тренер Кубани??? Ни одной внятной игры ?!!
KAFA2525
13 августа 2016 в 21:42
Подмуцики удивили…
valeri62
valeri62 ответ колхоз123 (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:39
При такой игре вполне возможно и очень скоро Краснодар-2 -Кубань в зоне Юг.
sir_Alex
sir_Alex ответ Деникин_А (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:57
Вполне вероятно, что во втордиве окажутся.
Судья
Судья ответ RDeanW (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:49
а, ну тогда понятно)
vampir1991
vampir1991 ответ Деникин_А (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:38
Состав по стоимости второй после Динамо. Тут проблемы в чем-то другом - то ли в сыгранности, то ли в тренере
колхоз123
13 августа 2016 в 20:26
А я все равно верю в дерби Краснодар-Кубань в РФПЛ. И будет так!
nautilus163
13 августа 2016 в 20:25
Эх Кубань, Кубань......
RDeanW
RDeanW ответ Судья (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:18
вряд ли) сделано чисто ради рекламы в преддверии чемпионата мира. пусть из основного аэропорта (шереметьево) до москвы лежит через химки, огромный поток людей - шикарное место для рекламы. так, подкинут пару лямчиков и все)
Деникин_А
Деникин_А ответ sir_Alex (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:14
С этим составом и в Пердиве не удержаться, а новых нельзя.
Деникин_А
Деникин_А ответ MALOY74 (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:12
А толку? С этим составом и сборная тренеров ничего не сможет
Деникин_А
13 августа 2016 в 20:11
Пропала Кубань. Новых игроков брать нельзя, а те, что есть способны бороться в турнире Кожаный мяч. Никакой Петреску не поможет.
RDeanW
13 августа 2016 в 20:11
лифт работает исправно, без остановок. только кнопка "наверх" сломалась, теперь только вниз остается)
нечитайло
13 августа 2016 в 20:07
Ниже и ниже
MALOY74
13 августа 2016 в 20:03
похоже петреску попрут
Судья
Судья ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:55
Ну, если замаячит РФПЛ, может и вложатся) Для нашего чемпионата только плюс.
ermak6848
13 августа 2016 в 19:41
Да, к сожалению всё пошло у ФК Кубань под откос...
Судья
Судья ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 19:40
Да, слышал об этом... и что там все серьезно?)
Apsny
13 августа 2016 в 19:25
Ахба из Абхазии Апсны!.
sir_Alex
13 августа 2016 в 19:14
Похоже, лифт надолго застрял в пердиве))
Venezuela
13 августа 2016 в 19:13
В Кубани происходят странные вещи. Уже ясно, что дело не в тренере и не в классе игроков. Им что, зарплату не платят? Конфликт с руководством? Что заставляет их так играть?
Ministri Krasnodar
13 августа 2016 в 19:09
Кубань повторяет путь Черноморца...
Судья