Soccer.ru

Глушаков: «Сонг? Кто он? Не знаю, где играл»

14 августа 2016, 00:41
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча чемпионата России с «Рубином» (1:1) поделился впечатлениями от игры против Алекса Сонга в центре поля.

«Как игралось против человека, которого называют одной из главных звезд РФПЛ? Против кого? Я даже не знаю, где он играл, если честно. Кто он, что он? Я, если честно, не следил за „Рубином“. Мы сегодня разбирали, кто это восьмой номер — и все. Я не думал, что это он.

Говорили, что купили много иностранцев, потратили много денег. Думаю, при Билялетдинове команда была ничуть не хуже, хотя было много русских игроков. А мы разобрали их слабые места, там и пытались вскрывать „Рубин“».

Все комментарии
sir_Alex
14 августа 2016 в 07:52
Лукавит Глушак.
нoГГано
нoГГано ответ Ольга13 (раскрыть)
14 августа 2016 в 07:52
Я прогуляюсь с вами, если вы не против ? по Портовой улочке каблуками цокая
Ольга13
14 августа 2016 в 07:48
Уже не позорился бы Денис...(((
Санчо Панса
14 августа 2016 в 07:41
Какое неуважение от Глушака...Ну так изучи его биографию на досуге, Денис! Да, Сонг может быть не такая уж звезда, но если сравнивать с Глушаковым, то камерунец это очень классный и титулованный футболист)
Дед Мазая
14 августа 2016 в 07:38
Вот эти дешевые понты игроков и не дают Спартаку играть нормально. Горлуковича на них нет, чтобы заставить спуститься на землю и пахать...
bashnat013
bashnat013 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 07:36
представляю что Славик делает с ними в зале
bashnat013
14 августа 2016 в 07:33
глушаков КТО ТЫ И ГДЕ ИГРАЛ ? или играеш!
viva-viva
14 августа 2016 в 07:21, ред.
если ему не интересны топ клубы и игроки матчи ведуших чампов, , что же еше может заинтересовать нашу звездочеку?
возможно включит PlayStation FIFA , и узнает много нового
чубака
14 августа 2016 в 07:05
да и не стоит его знать,подумаешь играл в Арсенале и в Барсе,куда ему до тебя победителя всех возможных турниров,игрока лучшего клуба мира,обладателя не золотых,а платиновых мячей.
64русс
14 августа 2016 в 06:54
ужас ...это дух чтоли спартаковский заставляет их говорить такую чушь?
ballak144
14 августа 2016 в 06:44
клоун
удар через себя
14 августа 2016 в 06:37
Алекс Сонг: " Глушаков? Это где растёт?"
удар через себя
14 августа 2016 в 06:33
Глушаков: "Что такое футбол? Я вообще в него не играл".
KLINSI
14 августа 2016 в 06:31
- Слушай говорит ,кто он такой, этот потерпевший? Куда он пошел? Я его в первый раз вижу!
nahan
14 августа 2016 в 06:02
Глушак он и есть глушак...
SanitarForest
14 августа 2016 в 05:47
так это еще Глушаков ниодного трофея в жизни не выиграл... а что будет если вдруг выиграет хоть что то?
Аpбитр
14 августа 2016 в 05:45
Эхх Денис Денис :)
denmig
14 августа 2016 в 05:01
Сонг явно был не лучше!
Hamza_95
14 августа 2016 в 04:43
А что ты выигрыл своей жизни? Облажался на Евро 2016!
Остапчук 67
14 августа 2016 в 03:38
Этот комментарий может вызвать только ироничную усмешку.
Глушаков, а ты сам-то кто и где играл?
Он такой-же и в игре, как в словах - никакой.
CL2014
14 августа 2016 в 03:29
Не знает он, Гы-гы когда Сонг только подбигал отбирать мяч, игроки спартака сразу же терялись и почти добровольно ему его отдавали
maxim81413
14 августа 2016 в 03:21
что за дешевые понты, Глушаков в жизни не играл на уровне Сонга
redbluegorsk
14 августа 2016 в 03:09
В спаме все такие звезданутые или только Глушак?!?)))
mphuZ
14 августа 2016 в 02:10
Пусть хоть Федун своим игрокам программки про Бердыева раздаст, а то мало ли что..
mphuZ
14 августа 2016 в 02:08
Парень с тарасовки спрашивает бывшего игрока Арсенала и Барселоны - откуда он.
Вообще докатились))
shtair
14 августа 2016 в 01:59
Глушаков : "кто он ? что он? где играл? я вообще футбол не люблю и не смотрю"
DRDR_SaSa
14 августа 2016 в 01:53
Он отличный опорник, Дениска. А о тебе можно только сказать, что по молодости более-менее за паровозов играл. В свою очередь, в молодости Сонг качественно работал в Арсенале.
hardpony
14 августа 2016 в 01:40
да они и против уэльса выходили зная только бейла. остальные хз кто такие и как против них играть
Mikki
14 августа 2016 в 01:30
А мы тут все анализируем причины вылета с Евро. Оказывается вон как все просто было:

"Бэйл? Кто он? Не знаю, где играл".
"Гамшик? Кто он? Не знаю, где играл".
marvel777
marvel777 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 августа 2016 в 01:27
скорее пи..дун
Гость