Soccer.ru

Гордеев: «„Мордовия“ могла стать пятой, а в итоге вылетела...»

17 августа 2016, 08:28

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев вспомнил о своей работе в саранском клубе.

«После ухода из „Мордовии“ было очень тяжело. Сложный был очень сезон, особенно в психологическом плане. Футбол — это потрясающий вид спорта. И для меня это не только игра и способ зарабатывать деньги. Это часть моей жизни, дело, которое я искренне люблю. Я всегда гордился своей профессией, будучи спортсменом и тренером.

Матч с ЦСКА, который мы проиграли со счетом 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы. В раздевалке после того матча была опустошенность. Недовольство. Но мы ни о чем не говорили с ребятами. Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят... Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определенные вещи ты все равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в „Мордовии“ мне надоело бороться непонятно с чем.

Я считаю, что мы могли занять пятое место. Пятое, понимаете? А в итоге вылетели...»

Все комментарии
jeyone
17 августа 2016 в 22:27
Спартак мог стать чемпионом а в итоге 6 место. Спартак мог взять кубок европы, но Аек поставил на нет все их планы.... :)
Чист
Чист ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:20
против системы хоть три тайма - всеравно не ослишь
Чист
17 августа 2016 в 20:18
сказал а говори уж и б - народ и так понимает что людей совсем за идиотов держат - по этому Слуцкому и не надо усиление и так прорвутся а Каррера чемпионом хочет стать
RDeanW
RDeanW ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:48
смешно) особенно учитывая то, как арсенал возил спартак в первом тайме)
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:48
Кто старое помянет, тому точно не станет хорошо! Что было, то уже прошло. Кубань так и вовсе на дне ФНЛ находится...
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:27
Так оно и есть, просто мы много го не знаем!
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 17:09
Эта кошёлка постоянно пополнялась и не только от того клуба про который ты подумал!
Поэтому и вылетели из Вышки но с кучей бабла!
fanatcska94
17 августа 2016 в 16:30
уж лучше Мордовия на 5-ом месте, чем эти калеки из пищевика, которых в Европе насилуют все, кому не лень.
да и в очной встрече Мордовия спартак побеждала. Хуже спартака в еврокубках выступить уж точно не возможно.
sidorchuk
17 августа 2016 в 15:29
чем обкурился гордеев?
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:02
Ты хоть суть прочитанного понял или просто сказать что нибудь? Где ты там увидел про ЦСКА или про Гинера?
mat73
17 августа 2016 в 13:36
Этим высказыванием он фактически признал договорной характер того матча!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:50
Дырку от бублика получил в этом матче Гордеев,а не бабло.
Фиорито
17 августа 2016 в 12:49
А Ростов мог быть первым, но его засудили в Мордовии.
морозз
17 августа 2016 в 12:19
Какая опустошённость была...с полной кошелкой бабла не может быть опустошённости?
Человек полностью неадекватен в своих словах, какое пятое место? Вы из Пердива скоро вылетите!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:01
Я так понял, по первому вопросу, лишить ЦСКА чемпионства, у нас нет разногласий, коллеги? )))
ФОКС БАНДЮГА
17 августа 2016 в 11:21
Гордеев: «„Мордовия“ могла стать пятой точкой , а в итоге вылетел в эту самую точку...»
Maгa05
17 августа 2016 в 10:02
как то не верится, неужели ЦСКА один из двух величайших и сильнейших клубов России , (наряду с Зенитом), стал бы покупать чемпионство или даже какой то конкретный матч ?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:56
Ростову.
PATRIOT1965
17 августа 2016 в 09:54, ред.
Вдумайтесь в слова,-Какой смысл работать,если определенные вещи ты все равно не можешь изменить?Тогда надо уходить.Получается что?Сказали сливать,сливай,а на ответственность тренера перед игроками,болельщиками,наплевать.Правильно,что ушел.Такая же участь у Черевченко,сказали слить Спартаку и не только,он и слил,а на душе тошно ему.Так был ли ЦСКА чемпионом?Должен был ли играть Спартак в ЛЕ?А Мутко о чем то нам втирает.
112910415
17 августа 2016 в 09:47
как-то не пояснил ничего
Дед Мазая
17 августа 2016 в 09:37
Матч с ЦСКА, который мы проиграли со счетом 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. (с)
Вот оно. Ауууу, Кавазашвили, где Вы?!!!
Лишить ЦСКА чемпионства и отдать его Спартаку! )
ДСА
17 августа 2016 в 08:47
С уходом Гордеева начался закат Мордовии.
Иван Котовский
17 августа 2016 в 08:44
Поражает Гордеев своей скромностью...А ведь мог бы написать, что Мордовия могла быть и с медалями...Займете пятое в пердиве...
Аpбитр