Soccer.ru

«Фиорентина» продала Маркоса Алонсо в «Челси»

31 августа 2016, 18:59

Защитник «Фиорентины» Маркос Алонсо продолжит карьеру в «Челси». Итальянский клуб объявил, что лондонцы купили права на игрока, однако сумма сделки не уточняется. Алонсо оценивался в 25 млн евро. Ранее «Челси» безуспешно пытался приобрести защитников.

Все комментарии
Die Roten
01 сентября 2016 в 11:38
удачи в челси
Hatewind
31 августа 2016 в 23:59
«Челси» безуспешно пытался приобрести пилота Формулы-1 Фернандо Алонсо...
FERIS
31 августа 2016 в 22:56
Посмотрим как он заиграет в новой команде.
Zetten
31 августа 2016 в 22:29
Посмотрим,что из этого выйдет!
Stels 01
31 августа 2016 в 20:12
Удачи Маркосу в Челси. И привет порталу "Goal" и спортивному директору «Фиорентины» Карлушу Фрейташу, которые утверждали что переговоров по Алонсо не было вообще
Mara
31 августа 2016 в 20:00
Хорший игрок. Был одним из лучших в составе фиалок.
ceret
31 августа 2016 в 19:52
Защитник «ПСЖ» Давид Луис находится в Лондоне, где проходит медицинский осмотр в «Челси». В ближайшее время 29-летний игрок подпишет с синими контракт.

По информации СМИ, стоимость сделки составит примерно 32 миллиона фунтов стерлингов
The Frei
The Frei ответ George-CFC (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:48
Хоть Сезар изночально и был на правом фланге, на левом он в разы лучше играет.
Это я по матчам Челси сужу, где Аспилткуэта поиции пз провел.
Санчо Панса
31 августа 2016 в 19:44
За 25 млн евро! Да, фиалки неплохо так заработали на его продаже) За такие деньги испанец реально должен заиграть в Челси.
George-CFC
George-CFC ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:44
Аспи направо, алонсо налево
The Frei
The Frei ответ George-CFC (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:32
Да Кудрявого ждем...
The Frei
31 августа 2016 в 19:31
Зачем он нам, слева и так "А спилика вот это" играет, нам цз нужен, а не лз.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ George-CFC (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:24, ред.
Да ладно, предложили бы им 40 млн евро и ему хорошую личку, те сразу бы отпустили, для Абрамовича это копейки. Сейчас все решают бабосы, ради бабла даже в днищавый Китай едут.
juchok
31 августа 2016 в 19:22
а потом в аренду в Юве перейдет....
George-CFC
George-CFC ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:22
Волки не отпустили Родригеса, к сожалению.
А про Аспиликуэту говорили также ноунейм и т д... Вышло как нельзя лучше. Может Алонсо и провалится, но с таким рынком и без ЛЧ покупать игроков очень тяжело.
St1ro0oll
St1ro0oll ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:20
Рикардо Родригес если и смахивает на Ауди с Лексусом то где-то так 2000-х годов.
Это_же_Энфилд
31 августа 2016 в 19:19
Я то думал они какого нибудь Рикардо Родригеса возьмут, но они взяли середняка за 27 млн евро). Он раньше в Болтоне то был ни о чем. Имея огромные финансы брать хрен знает что- это как богатый олигарх вместо того чтобы взять Audi или Lexus берет замызганный и подержанный стрёмный Fiat который не стоит и половины этой суммы.
George-CFC
George-CFC ответ nahan (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:14
Ну а так фланговый?
George-CFC
31 августа 2016 в 19:13
Ну посмотрим, думается Конте знает что подписывает. Высокий мощный.
Ждём трансферный Бум!
Луизка!!!)
nahan
31 августа 2016 в 19:11
И в полузащите может сыграть, универсал.
Ty4ka98
31 августа 2016 в 19:09
Дороговато как-то за Алонсо 25 миллионов.
St1ro0oll
31 августа 2016 в 19:05
Ждем кудряху)
Гость