Soccer.ru

Гол Лалланы принес Англии победу над Словакией

04 сентября 2016, 21:09
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия0 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В матче первого тура отборочного этапа Чемпионата Мира 2018 сборная Англии в гостях вырвала победу у Словакии.

Братислава, стадион «Тегельне поле».

Словакия – Англия – 0:1 (0:0)                                                                                                                             
Гол: Лаллана, 90+5.                                                                                                                                     

Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Грегуш, Губочан, Хамшик, Швенто (Кисс, 78), Мак (Кубик, 72), Дюриш, Печовски (Дьомбер, 57).                                                                              
Главный тренер: Ян Козак.

Англия: Харт, Уокер, Роуз, Дайер, Кэхилл, Стоунз, Стерлинг (Уолкотт, 71), Хендерсон (Алли, 64), Кейн (Старридж, 82), Руни, Лаллана.                                                                               
Главный тренер: Сэм Эллардайс

Предупреждения: Шкртел, 25, 57.                                                                                                                      
Удаление: Шкртел, 57.

Судья: Милорад Мажич

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
dzvinka
05 сентября 2016 в 23:58
в команде куриц и Лоллана батька, что и доказал)).
Master Art
05 сентября 2016 в 11:04
Вот и славненько. Долой антифутбольщиков!
Mamrik
05 сентября 2016 в 10:52
хорош
ВOPOНЕЖ
05 сентября 2016 в 10:51
тухленькая победа
ЮЗИК
05 сентября 2016 в 10:46
Словакии расслабились в конце за что и поплатились
nahan
05 сентября 2016 в 08:30
Харт в рамке, это на заметку Гвардиоле...
oligarx vasia
05 сентября 2016 в 06:59
по игре видно было,что англососы сильнее были!!!
alboro
05 сентября 2016 в 06:21
Англия объективно сильнее и дожала Словаков
самуил кац
05 сентября 2016 в 05:59
Это вам не Россию .....обижать !
Аpбитр
05 сентября 2016 в 05:51
Вот Словакам и Лалла :))
alboro
05 сентября 2016 в 05:10
Англия объективно сильнее
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 04:39
И все таки родоначальники футбола дожали крепких словаков, которые играли больше получаса в меньшинстве! Молодцы, англичане. Большой Сэм начал с выездной сухой победы) Всех неравнодушных к этой сборной с победой!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Судья Педерсен (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:52
Полностью согласен. Они мне ещё на евро не понравились. Слабейшая сборная , которая кстати нашу напоминает . Уж если им армейский защитник наш забил )))))))))))) . Унылая сборная короче...дно. Как собственно и наша .
Судья Педерсен
04 сентября 2016 в 23:02
Убого бриты играли.Дожали молодцы,но кто то верит что эта команда способна на что то?Пора забыть про былые заслуги,англичане сейчас никого не пугают и думаю проблема в деньгах крутящихся в АПЛ.
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:34
Конечно)))) они же клоуны)))) кто еще может умудрится проиграть Исландии)))))))
EAGinLE
04 сентября 2016 в 22:33
С победой
EAGinLE
04 сентября 2016 в 22:32
С победой
enot7000
04 сентября 2016 в 22:32
красавец
Faley
Faley ответ Krutoy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:20
Вратарь валялся 2 минуты, поэтому дал лишнего поиграть так всегда делают, кто за футболом следит!!! Плюс гол один из за оффсайда отменили которого не было, там мяч от своего был послан так что чистая победа!!! Гол в очко вот для кипера обидный, но не фиг было валятся!!!
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2016 в 22:13
Только мне кажется, что играли бы до тех пор , пока англичане не забили?
Ahmed Ahmedoc
04 сентября 2016 в 22:11
Да Англия слаба были времена Бекхем Овен идугие
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:08
какой он важный сидел и щеки дул,я даже заржал)) никогда его таким не видел. а команда ноль,вообще не знают как играть вместе,только после замен что-то начало просматриваться. поменяли одного тугодума на другого
Krutoy
Krutoy ответ magnum3000 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:49
Гол был забит, когда табло показывало 94:45, а добавлено судьёй было лишь 4 минуты!
Полный судейский беспредел!
ermak6848
04 сентября 2016 в 21:43
проигрыш ещё не ВСЁ
bais MU
bais MU ответ KoValery (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:38
Чистых 2минуты потянул вратарь Словакии, вот и по делом дали доиграть!
Он-моя жизнь
04 сентября 2016 в 21:36
бедный Кейн((( то Алвеш заехал по голове, то Шкртел чуть не поломал ногу, хьайваны!
magnum3000
04 сентября 2016 в 21:35
Судья тридвараз 2 минуты лишние дал англичанам!
LOpp
04 сентября 2016 в 21:34
Англия если не приедет на ЧМ это будет грустно, вы чего ребят.
susanin ultrazenith
04 сентября 2016 в 21:33
Играть надо до финального свистка, а не тянуть время, как Козачик.
ст_прапорщик
04 сентября 2016 в 21:26
Большого Сэма с почином, но ему ещё работать и работать
Гость