Soccer.ru

Кейн разочарован своим рейтингом в FIFA 17

06 сентября 2016, 01:18

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн остался разочарован, ознакомившись со своим рейтингом в популярной компьютерной игре FIFA 17. Создатели новой части футбольного симулятора на этот раз присвоили Кейну рейтинг 84. И хотя в прошлогодней версии игры показатель нападающего был равен 78, Кейн считает, что сейчас он достоин еще более высокого скила. На вопрос о том, какие показатели он бы изменил, англичанин ответил, что добавил бы удар, пас и защитные навыки.

Напомним, что самым высоким рейтингом в FIFA 17 обладает Криштиану Роналду (94).

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:14
Мог устоять на ногах, контакта не было, но решил упасть.
Шишани-90
06 сентября 2016 в 14:59
Поплачь))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:45
как вы любите возносить до небес своих кривоногих "топов")
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Ant Tambov (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:00
в 94 и 95 фифе не было лицензии на фамилии, так что надо еще было угадать кто там Тотти
Vladimir808
06 сентября 2016 в 13:02
Он разочарован? А как Юлька Моноло разочарована!!!
Даже в ночной клуб не пошла из-за такой новости!) Даже на Соккер не заходит!)
Ant Tambov
06 сентября 2016 в 12:55
Кстати,Франческо Тотти единственный игрок на данный момент,который присутствует во всех играх c 1994 до ffa17...
Особо ОпасеН
06 сентября 2016 в 10:56
Мюллера больше всего обделили, а Кейну сделали даже больше чем есть.
ramage
06 сентября 2016 в 10:32
гоша рубчинский
Barsis
06 сентября 2016 в 10:27
Да ладно, постановочное видео, Кейн особенно не был разочарован.
Selim Yavuz
06 сентября 2016 в 09:46
84 конечно не 85,Харри можно понять
ZAK-ZAK
06 сентября 2016 в 09:15
Мне кажется в самый раз ему 82! 84 это ещё неплохо!
cannongun
06 сентября 2016 в 09:12
миля, не о том ты думаешь, Кеша
dzvinka
06 сентября 2016 в 08:38
в матче со словакией, он валялся пол игры в ногах Шкртела... так что логично было бы убавить ему чутка навыков))).
DEADP00L
06 сентября 2016 в 08:30
Нормальный рейтинг в свете неудачного выступления на Евро
Зенит1988
Зенит1988 ответ MrBundesteam (раскрыть)
06 сентября 2016 в 08:29
Как нитральное лицо тебе говорю,вот лично из ваших подборок,месси малышь по сравнению с роналду в плане симуляции)
JonSnow
JonSnow ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 08:04
глупая статистика, если у Роналду дриблинг такой же как у Азара) Роналду по дриблингу сейчас даже в топ 25 думаю не попадёт)
CapLoco
06 сентября 2016 в 07:54
Да, у Мареза 85, один сезон хороший, а Кейн уже второй подряд чуть ли не 30 забивает, так у него 84, фифа вообще не справедлива.
вхсо 111
06 сентября 2016 в 07:04
Сам вдать на досуге играет, вот и разочарован). Каждому по заслугам, местечко, играй улучшай результаты, и поднимут.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 05:39
Уж не глору Месси про симуляции говорить
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 05:13
Так то он прибавил целых шесть пунктов к своему старому рейтингу! Я бы на его месте радовался) Тем более с такой игрой в сборной Англии, он большего и не заслужил.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 03:13
27 - это перебор. Сдал он в дриблинге начиная с сезона 14-15, но до этого был одним из лучших по обводкам. В 31 ни Месси ни Неймар не будут иметь такое количество обводок и голов, какое щас имеет Криш.
рус фан
06 сентября 2016 в 03:05
Интересно сколько бы хотел Кейн увидеть у себя 88-90 что ли, мне кажется 84 нормальный вариант могли 82-83 поставить, ну да два сезона за 20-ку в АПЛ это круто, но команда не чемпион и вообще без трофеев почти всегда, в сборной Харри не впечатляет.
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
06 сентября 2016 в 02:54
Вот не надо популизмом заниматься, даже болельщики реала признают что в плане обводок Роналду сдал очень сильно после лет так 27.
sany14
sany14 ответ Viduka (раскрыть)
06 сентября 2016 в 02:51
Написано что он разломал старую за 2016 год, так что твой вброс в стиле русских или укр сми.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
06 сентября 2016 в 02:50
В прошедшем сезоне Роналду забил 8 голов после обыгрыша соперников. Он конечно не делает кучу ненужных обводок в центре поля, как это делает Месси, зато в самый важный момент он и обведет и забьет.
enot7000
06 сентября 2016 в 02:46
84 даже завышено чуть для него, 80-82
da da da
06 сентября 2016 в 02:40
так там у роналду 94 в общем и дриблинг чуть не на на максимуме,о чем тут говорить.
x-x-x-x-x
06 сентября 2016 в 02:35
даже много дали на самом деле
Viduka
06 сентября 2016 в 02:05
Варди не особо парится по этому поводу:)
CL2014
06 сентября 2016 в 01:59
Ну ниче так этот журналист пошёл брать у кейна интервью в толстовке Гоша Рубчинский)
Гость