Soccer.ru

Бердыев занял пост вице-президента — тренера «Ростова»

09 сентября 2016, 14:46

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев получил новую должность в клубе. Специалист назначен на пост вице-президента – тренера. В его обязанности будет входить развитие инфраструктуры клуба и детско-юношеского футбола. Также он будет консультировать тренеров основного и молодежного составов «Ростова». Ранее клуб объявил о назначении Ивана Данильянца новым наставником команды.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DEXEZ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:32
Так ведь и не президент, и не главнюк!!! Особо то не разгуляешься. Просто деваться туркмену некуда, Федуна "развести" не удалось. Мог вообще без работы остаться. Спасибо ростовчане сердобольные "простили измену".
DEXEZ
DEXEZ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:37
Контролировать финансовые потоки выгодней, чем контролировать посредственных игроков.
Рубин или Зенит
10 сентября 2016 в 13:43
смешно !)))
Gahi
10 сентября 2016 в 10:26
Мужики Ростов народ с Вами так держать от победы к победе и побольше своих воспитанников а Бердыеву в Ростове реализовать весь свой потенциал и удачи в этом. Будем болеть за Вас против Баварии.
Василий Пономарев
Василий Пономарев ответ Absinthe3 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:13
Не топить Ростов они будут. Они будут захлёбываться своей злостью и завистью. Их будут мучать Бессонные ночи от переживаний
КПР
10 сентября 2016 в 04:35
Добился своего - взнуздал финансовые потоки..
FERIS
10 сентября 2016 в 00:48
Хорошая новость!
Три в одном)
Ajax_L
Ajax_L ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:47
Фокс, а скажи, как тебе видится российская премьер-лига по составу? Кто в ней должен играть? Может оставить в ней 8 клубов, и те из Питера да Москвы, и хватит. А то перелёты сложные куда-то в Сибирь, в Тьмутаракань и вообще, легендарным клубам играть с какими-то там газовиками, да мордовиями не пристало. Силы на них ещё тратить. А то ведь вам предстоит на Европейской арене отстаивать честь российской лиги, зарабатывать очки для коэффициента. Тогда и не было бы обидных поражений от Мёльде, Вардара, АИК и т.п. Сил-то много было бы накоплено - в 2 раза больше.
Ajax_L
Ajax_L ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:32
Ааа. Ну, специалисту конечно виднее. ФНЛ, так ФНЛ. Я болел за Сельмаш и в первой лиге СССР, и когда вылетали в первый дивизион в современной России. Буду болеть и теперь - если её в ФНЛ вынесет нелёгкая)
Renat997
Renat997 ответ info8 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:31
просто спартачу жаль, что в Спартаке не пошли на условия Бердыева подтянуть все от ДЮСШ до команды в премьер лиге с гордым названием Спартак. Ведь для этого потребовалось бы уволить 50% дармоедов, живущих на бабле клуба. Об этом Бердыев заявил Федуну с порога...
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Ajax_L (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:28
о каком сарказме речь????
уровень ростова-ФНЛ!!!!!!!
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:27
ахахахахахахахахахаххааааааааааааа
Великий клуб в ФНЛ никогда не будет!!!)
а ростов-милости просим на своё место
Ajax_L
Ajax_L ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:16
У нас почти треть страны - числится на одних должностях и рабочих местах - а работают на других. И что с того?
Ajax_L
Ajax_L ответ Levadia (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:13
кардинал Бердыев)
Ajax_L
Ajax_L ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:12
Только денег в клубе не густо) Особо-то и нечем рулить. Но всё же - возможно даже те крохи удастся направить в нужное русло. Растить своих футболистов, которые за свой город будут играть не жалея сил и отдаваться полностью тренировкам и игре, и знать что обещанные им премиальные, а тем более зарплаты обязательно получат.
Ajax_L
Ajax_L ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:05
За какие заслуги Ростов в ФНЛ? Или это сарказм?
Leha-ha50
09 сентября 2016 в 23:39, ред.
И президент только вице, и тренер не главный ....??? Как то мутновато все это. Курбан - тренер до мозга костей, ну вот на кой ему это "свадебное генеральство" ???
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 23:02
Спасибо, Алексей! Удача Ростову, равно, как и всем нашим четырём клубам, не помешает в Еврокампании! Удачи ЦСКА!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:57
Игра на три фронта, да еще и с грандами выматывает. Потери будут, как бы этого всем не хотелось. КС мне понравились больше, может и не все пока получается, но видно что ребята стараются . Ростов на данный момент поорганизованней.
Удачи Ростову в ЛЧ!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:39
Привет!) Второй сезон сложнее, согласен. Игра с Крыльями ничего плохого не показала, 3 ключевых игрока не играли. Играли 3 новичка, и на замену вышел парень 1999г, 17лет!
Absinthe3
09 сентября 2016 в 22:32, ред.
Hypnoz(Спартак), CapitanFlint (Зенит), Васька(ЦСКА) - это болельщики российских богатых клубов, которые друг друга не жалуют. Что могло их объеденить? Болеть за Россию против Англии на Евро? Нет! За россиян на Олимпиаде? Нет! Может, за паралимпийцев? Нет! Цель одна: топить против Бердыева, против Ростова!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:32
Кого бояться то??? Чай не Реал и не Барселона?! Второй сезон будет труднее. Игра с КС это ясно показала.
Пусть Бавария боится, а наши команды к друг другу привыкли.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Absinthe3 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:26
не звизди. такое даже не гуглиццо. скажи ещё что гугл я тоже купил.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:02
Только после вас...
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ mondm (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:01
Нет...пенальти будут давать
alboro
09 сентября 2016 в 21:52
Мутно как-то
Vladimir808
09 сентября 2016 в 21:24
У ростовчан радость, разрешилась ситуация с Бердыевым, а у болельщиков Зенита и Цска(в подавляющем большинстве), реально ..зашкваривает,,!
Что тут сказать? Уже боитесь? Значит Ростов-сила!!!
mondm
mondm ответ Absinthe3 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:22
что, снова оффсайды будут )) ахаха
Женя Гинер
09 сентября 2016 в 21:18
следующей новостью про ростов будет банкротство клуба.
Absinthe3
Absinthe3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:03
Будь мужиком-не тупи... не тупи, когда видишь, что появился реальный клуб, который псданет коней...
Гость