Soccer.ru

Митрофанов: «„Зенит“ предложил Витселю новый контракт»

10 сентября 2016, 13:52

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию с неудавшейся продажей полузащитника Акселя Витселя в «Ювентус».

«Было практически невозможно найти подходящую замену Витселю за несколько часов до закрытия трансферного окна. Мы намерены продлить с ним контракт. Предложение уже сформулировано, и он должен его оценить. Витсель профессионал, поэтому в любом случае мы сможем рассчитывать на него до конца».

Все комментарии
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ Ironyfan (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:32
Да спартаковцы такие всегда. Они не могут любительский клуб пройти. И говорят о каком-то уровне, что вот когда-то, в далеком далеком и наверное прекрасном прошлом один раз вышли из группы и о чудо дошли до полуфинала.
Исходя из этого они вообще не квалифицируются в ЛЕ не их уровень, они то почти до финала дошли. Теперь лучше вообще не играть в Европе, а только рассказывать внукам и правнукам о далеком прекрасном подвиге, полуфинале. Это ж вдуматься ПОЛУФИНАЛ это как не какой-то там кубок(УеФА или СОЛИ) это полуфинал ЛЧ Браво, браво. Действительно уникальное достижение. Я думаю за это даже можно лишнюю звезду на эмблему нарисовать.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:05
Все просто. Если не продлит контракт, уйдет свободным. А так его продадут за хорошую сумму. Деньги, только и всего
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Miaf (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:39
спагетти у тебя на ушах поросенок.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:21
Все-таки через дефис пишется , а в моем случае очевидно , что автонабор с телефона.
Гордость - слово , которое несёт смысл. Речь об этом , а не "выказывании".
Miaf
10 сентября 2016 в 19:21
А Спагетти компенсацию все еще выплачивают?
самуил кац
самуил кац ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:30
Узколобый из нас двоих, судя по твоему "русскому" языку, ты. Слова мои о "болоте" и "лягушках" взяты из одного очень известного фильма, но ты его не знаешь, естественно,слишком слаба единственная извилина.И на вопрос мой ты не ответил, а это нехорошо. Повторяю, когда из губернии вылез, перешейк ?
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:10
Количество и качество. И ты сравниваешь разные форматы одного турнира , что уже не корректно .
самуил кац
самуил кац ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:01
Когда снял лапти не знаю, скорее всего никогда и не носил.Сам я из Воронежа, может быть ты и слышал, хотя вряд ли .Но воронежец коренной, в отличие от сра..(собл.правила)...й лимиты, которая составляет в основном население Ленинграда. Соответственно - вопрос. С каких пор ты себя стал считать "неглубинкой", убогий ?
alfranza
alfranza ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:52
Да на всех. Столько ребят молодых в фарм-клубах, но нет же... надо чтобы все и сразу. А потом еще удивляются что некому за сборную играть(
Геннадьич
Геннадьич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:41, ред.
Бедняга,и ведь не лень было....Я понимаю это так ,что игроки цска ,уходя из этого клуба,либо ничего уже не выигрывали,либо садились на инвалидность....)))
самуил кац
самуил кац ответ moskwa 09 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:31
И с фанатами- иди(собл.правила).
Читнанен
10 сентября 2016 в 17:13
Митрофаныч красава продлить его надо лет на 20
moskwa 09
moskwa 09 ответ самуил кац (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:07
болото это ты ....а у нас самый знаменитый ,сильный ,богатый клуб с охрененным городом и стадионом
ОЛЛС
10 сентября 2016 в 17:03
Что же вы так вцепились-то в него...
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:00, ред.
Восточной* Европы. Оговорился знатно ) но понять ты должны был.
Границы восточной Европы тебе нужно уточнять ?)
И опять история прошлого тысячелетия - все это хорошо , но мы с тобой сейчас живём , в этом тысячелетии.
Ну и последнее...о престиже лиги Европы рассуждает болельщик команды , которая даже квалификацию в этот турнир не прошла....дальше можно не продолжать.
starche
10 сентября 2016 в 16:58
Это совсем не очевидное действо, можно было бы и не продлевать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alfranza (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:43
Контракт нужен, чтоб летом не за спасибо ушел, а за денюшку - нормальная практика.
самуил кац
10 сентября 2016 в 16:36
Беги, одуванчик, беги ! "Сгибнешь ты в ентом болоте, а по тебе и лягушки прыгать будуть !"
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:18, ред.
И как же ты , дружок ,- по другому тебя назвать уже не могу ,- истоскуешь понятие :" гордость за отчизну".
То , что ты пишешь , называется софизм.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:11, ред.
на данный момент , по РЕГАЛИЯМ , по тому , чего у вас нет , Зенит - действительно лучший клуб Европы, ибо супер - кубок не взял ни ЦСКА , ни Шахтёр , вам в этом списке вообще делать нечего. В отношении качества игры ! С Шахтером очных не было , с ЦСКА за последние 5 игр счёт явно в пользу Зенита. Матчи с вами даже в расчёт нет смысла брать - сначала докажите состоятельность в Европе - хоть какую.
В отношении кичиться : соккер завален был комментами о былом величии Спартака , о подсчётах чемпионств прошлого тысячелетия . После твоего комментария в топе о титулах Юве , при том , что Зенит взял бронзу , кубок и супер - кубок , от тебя можно ожидать любой тупости. Будь ты действительно адекватный болельщик , ты бы помалкивал, ну или хотя бы писал более разумные вещи в ожидании побед собственной команды....которых пока нет, однако титулы заморской команды тебе интереснее. Вот , что странно -то.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:03
Они умеют считать чужие деньги.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ нoГГано (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:41
Вам бы так побегать, чтоб девять раз чемпионами стать.)) Пока что у Вас "бей-беги" и всё мимо кассы...)))
alfranza
alfranza ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:36
Думаю? Да ты игры-то посмотри... Кокорин лажает в каждой игре...и что, снова в основе... Нэту такой же, безлимитное доверие... хотя голов привез... И так каждый второй в зените. И что я слышу: у нас короткая скамейка. Млять! Бабла угрохали на игроков и все короткая скамейка... Лучше бы честно сказали хоть раз: что не имеют понятия как заставить миллионеров играть и давать отличную игру. Идиоты.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ alfranza (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:31
никто не ставит перед выбором......
играть будут и кто хочет и кто может..и кто должен...
неужели ты думаешь что при малейших признаках халтуры игрок будет в основе...наврятли...это Зенит ....а не ЦСКА у которого 13 человек в обойме(армейцам без обид)
legendsofsails
legendsofsails ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:27
Куда он уходит? В ФНЛ??
KoValery
10 сентября 2016 в 15:25
"Предложение уже сформулировано, и он должен его оценить"

Что он должен ценить? Что его ждет очередной батл с Юсуповым за место на скамейке.
alfranza
10 сентября 2016 в 15:23
Я не понимаю, как можно подписывать игрока, который мыслями уже не в этом клубе? То есть получается что Витсель может только вредить команде в таком состоянии. Лидер тогда из него никудышний. Он бла-бла-бла вещал о лидерстве находясь в состоянии перехода в Юве... А сейчас на поле он не изъявляет особого желания играть. Так нафига он нужен? Впереди Еврокубки. Что за *раная политика клуба( Идиотизм какой-то. Не лучше ли брать тех, кто ХОЧЕТ играть, а не тех, кто ДОЛЖЕН.
alboro
10 сентября 2016 в 15:22
Ошибка Мистера
legendsofsails
legendsofsails ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:21
Захлебнешься гляди,. Береги слюни.
Jeck Denielse
10 сентября 2016 в 15:21
Что болельщиков Спартака вообще понесло.......
Витсель у них - плохой игрок и жадный чел.....
Да если Федун зимой объявит что видит Акселя в команде - вы же с ума от счастья сойдёте ....
Но к вам не идут классные игроки...ну Фернандо - которого и в Бразилии только родственники знают....ну бесплатного Моурисио,чтоб Лацио порадовать....ну ЗеЛуиш который правила футбола учил в самолёте в Москву,ибо просто спортсмен а не футболист.
За 15 лет был один стоящий игрок - Алекс...и того не удержали....судя по всему и нынешняя "промесомания" не затянется....

Касаемо денег- смешно слышать упрёки в сторону Питера от второй по бюджету команды РПФЛ......если уж со слов Федуна он по 250 млн на Кариок выкидывал,то можно было и упорядочить и улучшить трансферную политику клуба...а не шипеть с завистью на совершающего солидные сделки Зенит....
Гость