Soccer.ru

Сотрудник «Кубани» избил капитана команды Армаша

14 сентября 2016, 08:23

В стане «Кубани», похоже, разгорелся новый скандал. После бойкота тренировок дошла очередь до рукоприкладства. Как информирует источник, вчера капитан команды Игорь Армаш был избит заместителем коммерческого директора «Кубани» Эролом Кумсаровым. При этом отмечается, что в официальных списках клубных руководителей данная личность не числится.

Кумсаров нанес Армашу несколько ударов в лицо, предъявляя претензии в участии в договорных матчах на протяжении двух последних лет, что привело в итоге к отрицательным результатам «желто-зеленых». Инцидент произошел на глазах футболистов и тренерского штаба «Кубани», однако служба безопасности клуба осталась безучастна.

Официальных комментариев пока не поступало.

Все комментарии
NRG_
14 сентября 2016 в 10:19
Самый мутный клуб в России. Его из ФНЛ лучше вообще не выпускать
дурман
дурман ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:17
Согласен, пусть еще Зенит -3, Зенит -4, Зенит-5 создадут, благо есть автономный источник дохода. Ещё им по стадиону пускай возводят. Успеете к 2156 году. И пару триллионов $ из гос казны на каждый Бургер Арену
Кlassе
Кlassе ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:12
никогда. только фифа, уефа и международный трибунал на это способен.
Кlassе
14 сентября 2016 в 10:11
Жду не дождусь когда ФИФА займется всей этой российской шушерой, что договорняки катает и стадионы по 10 лет строит.
руна
14 сентября 2016 в 09:59
возле кубани вечно какое то отребье трется!!!
Zivs
14 сентября 2016 в 09:48
Уголовное дело. Дожили.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:43
И тебе не хворать))
fczpkossidspb
14 сентября 2016 в 09:41, ред.
Да надо эти южные команды вообще выгнать всех в ФНЛ! У одних три тренера,что игроки бегут,другие вообще попросили тренера,которым восхищались,видимо для Бердыева место готовят,цирк устроили,эти дерутся,ПОЗОР страны!!! Лучше северных и восточных команд побольше!
bamana
14 сентября 2016 в 09:37
..значить заслужил!
RomeoTsar
14 сентября 2016 в 09:37
Бандиты уже ничего не боятся, знают, что им все с рус сойдет
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 сентября 2016 в 09:31
всех вон из клуба, одни не дофутболисты другие неоруководители, оставить румына пусть наберет из местных команду и начинает со 2ой лиги. ростов пошел на подобный шаг отдав туркмену максимум полномочий, уверен отдача будет, нужно перенимать опыт
susanin ultrazenith
14 сентября 2016 в 09:26
Прямо как бандитские разборки в лихие 90-е.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:19
краснодар пора разогнать, в Краснодаре одна команда - Кубань.
Казанский
14 сентября 2016 в 09:15
"Бьет-значит любит")))
KURUM
14 сентября 2016 в 09:12
Наша Раша..
нoГГано
нoГГано ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:11
Прямо таки мировым ? пусть для начала хоть раз чемпионство в России выиграют....
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 09:00, ред.
Ну и вещи происходят в этом клубе! Такое бывает разве что в армии и на зоне. Поверить не могу, что в современном футболе еще есть место дедовщине...
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ AmG1991 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:00
отмыв денег , кубань прикрытие
The_BESTolo4b
14 сентября 2016 в 08:59
расформировать кубань
EAGinLE
14 сентября 2016 в 08:50
Хулиган .
AmG1991
14 сентября 2016 в 08:47, ред.
Что с кубанью стало?! Добротный клуб вроде был
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 08:46
Разогнать всех и начать со второго дивизиона
Шуnя771
14 сентября 2016 в 08:41
Два года все наблюдали как Армаш сливает игры?))) А теперь предъява?)
Так не бывает...
daba55
14 сентября 2016 в 08:38
Криминальные разборки)
Трезвый повар
14 сентября 2016 в 08:35
Тёмные личности рулят клубом и гробят хорошую команду Кубань.
Ромбик
14 сентября 2016 в 08:34
Позорище .
SoloZone
14 сентября 2016 в 08:33, ред.
Отлучить от футбола пожизненно и вообще в зоопарк отправить к обезьянам, люди себя так не ведут!
mi1989
14 сентября 2016 в 08:29
)))))))
DVOK68