Soccer.ru

Брат Месси приговорён к общественным работам

16 сентября 2016, 18:38

Матиас Месси, старший брат нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, приговорен к общественным работам за незаконное хранение огнестрельного оружия. В октябре прошлого года при обыске машины Матиаса полицейскими был найден револьвер. 

По решению суда, Матиас Месси должен будет четыре часа в неделю в течение года тренировать в футбольной школе в Росарио. Также он обязан воздерживаться от наркотиков и алкоголя, заплатить штраф в восемь тысяч песо (около 25 тыс. рублей) и не менять место жительства.

Ранее Лионель Месси и его отец Хорхе Орасио были приговорены к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. В итоге наказание было заменено на условное.

Все комментарии
Raper Olezha
Raper Olezha ответ renamed 06 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:14, ред.
Чувак, я закончил один из лучших лицеев Екатеринбурга с серебряной медалью и закончил московский ВУЗ (РАНХиГС), обучаясь на бюджете и не покидая Екатеринбург (потому что у нас есть филиал РАНХиГС, который выдаёт дипломы головного ВУЗа). Сейчас учусь на бюджете в магистратуре УрГЭУ. Так что удали свой коммент и не позорься. А про высокий уровень преступности в Бразилии нам рассказывали в школе. Там куча мафиозных кланов, если ты не знал.
nahan
17 сентября 2016 в 07:09
Этот Месси не играет за Барселону...
Zloi iron
17 сентября 2016 в 05:40
Какой папаша,такие и отпрыски)
Знатог
16 сентября 2016 в 22:07
Л. Месси- он брат-1 или брат-2?
Mikki
Mikki ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:36
Даже "спартачам" аргументы приводишь, а тут "чушь", "противно", "пользователи - ваш хлеб", "плюнув" - не узнаю старого тролля(
311
311
16 сентября 2016 в 21:29
У Лионеля какая-то ниггерская семейка!)
ЮЗИК
16 сентября 2016 в 21:26
не мог братуху отмазать
Aslanergazy
16 сентября 2016 в 21:22
Сажать их надо!
hardpony
16 сентября 2016 в 21:12
криминальная семья. че там мамку еще не осудили
niker_666
16 сентября 2016 в 21:10
семейка уголовников
lobsterdam
16 сентября 2016 в 20:58
да уж, семейка, криминальное трио, а один вообще - алкаш и торчок, но тем не менее допущен к работе с детьми, а уж штраф - насмешка!
eleven LC
16 сентября 2016 в 20:55
просто семейный синдикат!ненавижу уголовщину!за крого вы болеете мессилюбы вдумайтесь!
Mamaev
Mamaev ответ Mikki (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:53
Предложение принято к рассмотрению
Mikki
Mikki ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:45, ред.
Не в обиду, но если взрослые такие, то лучше не прислушиваться.
Mikki
Mikki ответ Mamaev (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:42
Предложение принято к рассмотрению.

А так, вижу, что у вас тоже не включены оповещения на почту. Да что там, даже почта не указана... Я бы конечно с ума сошел проверять все комментарии на новые ответы и запоминать, где и сколько их было, а бывают ведь и на месячной давности приходят.
Mamaev
16 сентября 2016 в 20:37
Ствол в южной Америке, нашли блин к чему прикопаться) это как у нас за петарды сажать
Mamaev
Mamaev ответ Mikki (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:32
Я всегда смотрю ответы через профиль, думаю не я один. И если возможно, сделайте хотя бы рядом с комментарием ссылку на ответ. Если я посмотрю ответ через несколько часов, то надо будет листать страницы, это не удобно. А так, если привыкнуть, даже лучше
Mikki
Mikki ответ renamed 06 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:13
Спасибо за адекватный отзыв. По порядку:

Раньше Вы бы диалог не то, что не прочитали, а даже не узнали, что он вообще есть, т.к. он спрятан на пятых страницах. Далеко ходить не надо - кто бы прочитал этот коммент (который сейчас читаете) раньше, кроме Вас, ну и моих подписчиков? :) А о том, чтобы попасть в топ с любой следующей страницы даже и мечтать не приходится. Да даже внизу первой страницы уже гораздо сложнее. Конечно, можно, у меня даже получалось в виде эксперимента, но реально сложно. В каких-то закрытых сообществах, где 10 человек по интересам, это еще не так критично, но не в таком потоке.

Далее, по профилю: вы серьезно каждый раз ищите ответы через личные комментарии? Не пробовали в анкете включить оповещения на мейл? Ну и есть оповещения на сайте, которые кидают сразу на ответ. Попробуйте, это удобнее.

Ну и про последнюю фразу: многие и "Единую Россию" послезавтра поддержат, так что это уж точно не аргумент. Мелкие правки для адаптации, например, хэштегов еще возможны, пока тоже не все как хотелось бы. Но в нынешних реалиях нам уже было тесно в древовидной системе, пора идти дальше.
Ararat Djan
16 сентября 2016 в 20:11
Ну это прям наказание. 4 часа в неделю с детьми мяч погонять. Это больше похоже на отдых после работы.
Timurka46
16 сентября 2016 в 20:02
Ахах, Лео вот же как фигово быть звездой, эти журналисты из под земли найдут негативную информацию...Как же им тяжело жить , ну а так у него крутая семейка))
renamed 06
renamed 06 ответ Raper Olezha (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:41
Кому ты объясняешь, он дальше монитора ничего не видел, ухаха)))
mphuZ
16 сентября 2016 в 19:40, ред.
Лоооол, но это реально абзац!!!

По информации из инета, этот братец вообще является ПОВАРОМ :D
Бедные дети))) Теперь их целую неделю будет тренировать повар и выглядеть это будет примерно так, как на видео ниже.

:D :D :D
Это прям побожески "наказали". В каком количестве суд получил взятку от их семейства ?
renamed 06
renamed 06 ответ Mikki (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:40
Что бы просмотреть диалоги, нужно кликать на "ответ пользователю....", все комментарии-ответы выбиваются первыми на странице - неудобно просматривать. Плюс ко всему в своём профиле когда кликаешь на коммент с ответом, его надо потом самому искать листая страницы. Тут меня поддержат многие, если попрошу вернуть преждний режим сообщений и ответов на них.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:39
В Аргентине людей похищают прям на улице среди белого дня.

=============================================================

Не в Аргентине, а в Бразилии.
Mikki
Mikki ответ renamed 06 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:37
Что бесит?
renamed 06
renamed 06 ответ Mikki (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:35
Уважаемый, поспособствуйте возвращению диалогов к привычному режиму. Этот очень бесит.
mphuZ
16 сентября 2016 в 19:34
"По решению суда, Родриго Месси должен будет четыре часа в неделю в течение года тренировать в футбольной школе в Росарио"

Возникает закономерный вопрос: а браток имеет хоть какое-нибудь отношению к футболу ? А то звучит так, как будто автомеханика заставили работать футбольным тренером :D

Бред, а не наказания. Думал, что только у нас в России можно встретить такую дурость, ан нет..
renamed 06
16 сентября 2016 в 19:33
Не пойму одного, если Месси тут не причём, почему местный адвокат уже на работе? При чём работа волонтёрская - за лайки ноунеймов.))
Mikki
16 сентября 2016 в 19:32
Не брат ты мне...

renamed 06
renamed 06 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:31
Одна поправка, уважаемый. Они не авторитетные, только опущенный пассажир может вкидывать старого в зале суда. Да я лучше бы сам срок отмотал, но батю бы не вставлял((
Гость