Soccer.ru

Михаил Кержаков: «„Спартак“ пока играет на багаже Аленичева»

26 сентября 2016, 23:08

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в ожидании поединка 9-го тура РФПЛ против «Спартака» заявил, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера не привнес в игру столичного клуба каких-либо кардинальных тактических изменений:  

«Как сильно Каррера изменил структуру игры „Спартака“? Мне кажется, он особо и не менял. Я действительно считаю, что пока они играют на багаже Аленичева. Наверное, он привнес какую-то эмоциональную составляющую. Игра особо не поменялась. Они потерпели два поражения – против СКА на Кубок, с „Уфой“ в чемпионате. Ничего, кстати, неожиданного в Хабаровске не произошло: сколько команд Премьер-Лиги в прошлом розыгрыше Кубка России проиграли командам из ФНЛ?»

Все комментарии
Spartak_Rulit
26 сентября 2016 в 23:11
Надеюсь ты трёшку хапнешь на Петровском на багаже Промеса и компании
makkie
27 сентября 2016 в 09:27
Михаил Кержаков? А кто это?)
Сергей Саныч
27 сентября 2016 в 11:12
Миша,парень такой молодой,ну куда ты прёсьси с заявлениями и суждениями.
Играй в рамке уверенно,будь счастлив в спорте,а не в склоках.
alfranza
26 сентября 2016 в 23:38
Миш, чего зря болтать-то? Надо выйти на поле и вынести Спартак 5:0, а не разводить тут демагогию. Вообще не важно на чьем багаже играет Спартак, если он окажется сильнее Зенита.
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:36
здесь же написано) или ты только заголовки читаешь?)
Doping_87
27 сентября 2016 в 00:02
Зенит устроит Спартаку "кузькину мать" на Петровском, я не сомниваюсь! Посмотрим на это зрелище с радостью! Увидем всю силушку Зенитовскою да проверим выучку Спартаковскую. И ответим на вопрос тревожущей, чья команда на Руси сейчас сильнейшая!
ДАША Д
27 сентября 2016 в 07:53
Тем не менее Спартак опережает Зенит.
Miaf
27 сентября 2016 в 16:52, ред.
По информации СМИ, крыша позор-Арены раздвигается на 2 сантиметра в час.
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2016 в 23:26
Аленичев сам выезжал на багаже предшественников. Эк крупного специалиста нашли!
С Арсеналом в вышку, через год обратно. Профи...
Дима Головашич
27 сентября 2016 в 05:41
Не надоело ещё друг за другом повторять?
ШОК-КОНТНЕТ, ВНИМАНИЕ,АТАС!!!ЛУЧЕСКУ ИГРАЕТ НА БАГАЖЕ БОАША, ПЫТАЯСЬ ВОССЗОДАТЬ ЗЕНИТ С НОВЫМ ХАЛКОМ!
СЕНСАЦИЯ!!!СЁМИН ТРЕНИРУЕТ НА БАГАЖЕ СЁМИНА!!!
АЛАН ДЗАГОЕВ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ПОСЛЕ УХОДА МУСЫ У НИХ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИНАТЬ МЯЧ ВПЕРЁД, ЧТОБЫ НИГЕРИЙСКИЙ ФОРВАРД ПРОТАЩИЛ ЕГО ДО ВОРОТ СОПЕРНИКА!!!
морозз
26 сентября 2016 в 23:27
Такое впечатление что Спартак едет в поезде и все смотрят старый ли у него багаж? Как попугаю утешают себя перед щелчком по носу!
Санчо Панса
27 сентября 2016 в 05:44, ред.
Это верно! А вообще комментаторы матча Спартак - Уфа после финального свистка были в смятении. Какой все таки это был Спартак? Карпина, Аленичева, Эмери, Лаудрупа, Гунько или же Карреры) Конечно это был сарказм с их стороны, но доля правды есть в каждой шутке.
borsch123
26 сентября 2016 в 23:30
Почему не на чемодане Карпина?
w1w1w1w1
w1w1w1w1 ответ Miaf (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:13
Северная Америка и Европа взаимно отдаляются со скоростью 2 см в год. Так что 2 см в час - это гигантская скорость.
Ironyfan
Ironyfan ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 сентября 2016 в 23:33
Надежда умирает последней.
papic337
27 сентября 2016 в 09:21
Я согласен с Михаилом Кержаковым. Нынешний Спартак это Спартак Аленичева. В воскресенье в Питере будет тяжелая игра и для Спартака и для Зенита. Шансы на победу Зенита предпочтительней, но шансы есть и у Спартака. Как распорядится фортуна будем поглядеть.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:57
Трёшку скорее всего хапнет ваш любызатель штанг.
Галицин
27 сентября 2016 в 12:22
Еще один эксперт вылез
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 сентября 2016 в 11:34
Мне кааэтся, он ни одного матча "Спартака" целиком и не видел, разве только нарезку голов, а уже вердикты выносит. Где-то читал, где-то слышал ну и ляпнул - что-то надо было отвечать.
eugen-han
27 сентября 2016 в 11:21
вот так высказывается лучший вратарь России,правда пока без всяких там рекордов и прочих заслуг(?).
starche
27 сентября 2016 в 09:36
Пожалуй.
Ваша совесть
27 сентября 2016 в 07:41
А целователю штанг 4 мяча в ответ, тем более опыт у Зени уже такой есть ;)
drug01
27 сентября 2016 в 00:01
Давление на Спартак продолжается!
Супервайзер
27 сентября 2016 в 07:42
Еще один эксперт по игре Спартака нашелся. Кто еще на этот счет не высказался?
Misha78
Misha78 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 сентября 2016 в 14:06
Заявление смелое, но маловероятное.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:40
Привет!
Да знаю я кто-то, зачем вообще Зенит его взял? Да еще и второго Кержа вернули..
Надеюсь оба с нами в старте выйдут ))))
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 09:42
Только заголовки, разумеется)
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 11:28
С.Я. Маршак

Багаж

Дама сдавала в багаж:
Фернандо,
Попова,
Джано,
Саквояж,
Карреру,
Бокетти,
Картонку
И маленькую спартачёнку..............

.........однако за время пути
команда могла подрасти.
Р КТ
27 сентября 2016 в 00:19
Желаю Мише Кержакову сухого матча... И быть основным вратарем.
Независимое Мнение
27 сентября 2016 в 08:11
Спартак М. : "Михаил Кержаков пока играет на багаже Анжи"
Гость