Soccer.ru

ЦСКА — «Тоттенхэм»: стартовые составы

27 сентября 2016, 20:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Тоттенхэмом».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич, Головин, Вернблум, Еременко, Миланов, Траоре.
Запас: Чепчугов, Набабкин, А. Березуцкий, Натхо, Гордюшенко, Страндберг.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Вертонген, Алдервейрелд, Дэйвис, Ламела, Алли, Ваньяма, Эриксен, Сон, Янссен.
Запас: Ворм, Картер-Викерс, Уокер, Виммер, Онома, Уинкс, Нкуду.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
27 сентября 2016 в 20:57
так и не понял, что с Дзагой произошло
Станислав Станиславович
27 сентября 2016 в 20:54
Ставлю на 1 4
totti007
27 сентября 2016 в 21:37
ceret
27 сентября 2016 в 20:55
Вперед Цска!
any2key
27 сентября 2016 в 20:56
Удивительно, как в последнее время болельщики различных клубов России поддерживают другие команды в еврокубках. Нынче топят против наших команд только неадекваты.

ЦСКА удачи! Всем болельщикам красивого и качественного футбола! Те, кто на стадионе поддерживайте всеми силами, сам, увы не смог попасть :(
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
27 сентября 2016 в 20:57
Игаааааааарь!!!
drug01
27 сентября 2016 в 21:42
надеюсь на Тошича.....вперед!!!!!!!
alexov222
27 сентября 2016 в 21:00
Поккет борзеет. оно понятно,что еще 4 игры играть,но всеже
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
27 сентября 2016 в 21:02
Шпоры и с резервистами вынесут конявых, ну заодно и игоряну рекорд обновят))
rusti2006
27 сентября 2016 в 21:43
Удачи Армейцам!
Ольга13
27 сентября 2016 в 21:44
Удачи ЦСКА!!!
cannongun
27 сентября 2016 в 21:02, ред.
да уж, составчик у Шпор ох и ах какой лигочемпионский...
сегодня для успеха им просто нужно надежно сыграть в обороне. а свои 1-2 гола я думаю они наиграют в Москве.
в общем, удачи Шпорам!
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:00
Ровно такой же состав ЦСКА совсем недавно сыграл вничью с ФК Краснодар! Ну что же, это выбор главного тренера армейского клуба. Жаль, что Дзагоев не смог принять участие в этом матче( Глядишь, и не проиграли бы.. Но сослагательных наклонений в футболе не бывает.
t0s1k
27 сентября 2016 в 21:04
ГОРДЮШЕНКОООООООООООООООО
totti007
27 сентября 2016 в 22:22
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2016 в 21:05
Болеем за росклуб и персонально за Акинфеева. Пусть фортуна повернётся к ним передом. Непросто было дождаться матча).
fanatcska94
27 сентября 2016 в 21:49
к сожалению, без Дзагоева, шансов у ЦСКА очень мало в этой встрече.
Верим!
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
27 сентября 2016 в 21:07
Желаю игаряну на первых минутах обновить свой же рекорд!))
savalesha
27 сентября 2016 в 21:49
От себя лично пожелаю лыжникам облажаться покрепче, Игореше персональный привет, и улучшения рекорда!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
27 сентября 2016 в 21:09
Вроде как мышечный спазм-ноги сводит
Радар
27 сентября 2016 в 21:09
Х2 скорее всего будет, Тотену не привыкать играть при скромной тридцатке в ЛЧ

они дома Монако продули при 80 тыщах, хоть и в чемпе идут вторыми....
EAGinLE
27 сентября 2016 в 21:52
Удачи россиянам .
Он-моя жизнь
27 сентября 2016 в 21:10
э, почему это Уокер в запасе?
susanin ultrazenith
27 сентября 2016 в 21:11
Боевой состав. Жаль, Дзагоев травмирован. Но и без него должны куриный фарш приготовить.
Vladimir808
27 сентября 2016 в 21:55
Победы ЦСКА!!!
Ко Чегара
27 сентября 2016 в 21:58
У Тотена нет в составе многих игроков основы,но,думаю,что Алли с Ламелой итак будут возить это конское стадо по всему газону.
novaka1n
27 сентября 2016 в 21:18
алан конечно сейчас главное связующее звено между защитой и нападением, именно он атаки начитает, тяжело без него будет, но дома и стены помогают, вперед армейцы!
cannongun
27 сентября 2016 в 21:18
Ламела в штанах))
spartak kursk
27 сентября 2016 в 21:22
Желаем ЦСКА победы.
Желаем ЦСКА удачи.
Сегодня поболеем за армейцев и вместе с ними.Ведь сегодня день перемирия.
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2016 в 21:23
Удачи армейцам! Будет нелегко, но я верю в приемлемый результат...
Гость