Soccer.ru

Во время матча между «Ростовом» и ПСВ на поле был брошен банан

29 сентября 2016, 11:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Ростов» могут ждать неприятности в связи с поведением болельщиков клуба во время домашнего поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2).

В отечественных СМИ появилась информация о том, что во время данного матча на поле стадиона «Олимп-2» был брошен банан. 

Напомним, что ранее УЕФА наказал «желто-синих» за расистское поведение болельщиков во время домашнего матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1), в результате чего клуб был вынужден частично закрыть Восточную трибуну стадиона «Олимп-2» во время матча с ПСВ.

Во время матча между «Ростовом» и ПСВ на поле был брошен банан

Источник: tass.ru Фото: галереи «Соккер.Ру»
Все комментарии
Трезвый повар
29 сентября 2016 в 11:58
В составе Ростова играют чернокожие игроки и любому здравомыслящему человеку понятно что болельщики Ростова не стали бы этого делать.
Qranat
29 сентября 2016 в 12:18, ред.
Дебилов, конечно, нужно лечить физически... и трудом на изнеможение в ограниченном пространстве. Но...Почему наша пресса сама расдувает этот скандал, не хочется вам уже спросить ? Лежит и что, кто-то видел что его бросали... и тем более у штрафной хозяев ? Не пора ли положить конец подобным вбросам грязи в прессу ? И вообще-то хочется узнать кто первый опубликовал эту провокацию и на что эти УДОДЫ расчитывают ? Что за идиоты... Кем замечен банан, корреспондентами, желающими санкций клубу "Ростов" или всей Стране ? Зачем мусолить эту тему если никто об этом из официальных лиц УЕФА не говорит ? Господину Мутко, а может быть уже и Президенту России В.В. Путину пора уже поставить подобных " внимательных" и заинтересованных в скандалах писак в определенную позу. Как специально вредят имиджу ДЕРЖАВЫ. Свинтусы
Splurgeloa
29 сентября 2016 в 11:56
Надо было так сделать,чтобы у расистов подгорело
DRDR_SaSa
29 сентября 2016 в 15:00
Нынче на банан в Европе реагируют похлеще чем на серп и молот со свастикою.
susanin ultrazenith
29 сентября 2016 в 11:53
Уроды!!! Команда же страдает. Могут же заставить провести матч без зрителей!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
29 сентября 2016 в 11:56
Это сделали провокаторы.Болельщики Ростова не стали бы делать такое,потому что это повлечёт за собой гарантированные санкции в отношении клуба.
Остапчук 67
29 сентября 2016 в 15:11
Опасно это все и зря.
Там Туре сидит без игровой практики и ФИФА профильный комитет закрыла.
А Россию, в этом плане, под микроскопом рассматривают.
Уважаемые ростовчане, не делайте этого и провокаторам не давайте.
нoГГано
29 сентября 2016 в 12:47
Членов УЕФА надо самих судить что они связывают выброшенный банан с чернокожими игроками
Sem25
Sem25 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:21, ред.
Жалоба, хлопец. Большего не стоишь.
Я еще и совокколорад)))
ДАША Д
29 сентября 2016 в 12:27
Ну кинули банан, а при чем здесь расизм? Как будто бананы одни только негры едят.
kirill50892
29 сентября 2016 в 12:32
банан же улучшеет поступление кислорода в мышцы, уменьшает поступление АТФ(аденизин трифосфорная кислота) в мышцы, улучшает кровоснабжение.... наши просто помочь хотели своим товарищам..... так то ниче такого
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 12:46
Ну е-мае! Начинается.. А совсем недавно была новость, что в ФИФА расформирована комиссия по борьбе с расизмом. Не хотелось, чтобы к Ростову были применены санкции!
CorvusСorax
29 сентября 2016 в 12:48
Если в твоей команде играют негры, как можно быть расистом по отношению к соперникам? Или они своим кидают? Это либо провокация, либо конченные де****ты, которым нужно запрещать ходить на футбол, лечить их бесполезно. Все клубы должны вычислять таких и через суд требовать компенсацию, если был штраф, либо за упущенную прибыль при закрытии трибун. Других вариантов нет
Hexenwind
29 сентября 2016 в 15:13
может кто-то случайно уронил...
compka
29 сентября 2016 в 13:54
Банан - это ягода
alex8683
29 сентября 2016 в 12:54
Теперь продавцом предлагающим у них купить бананы надо бить морду.
- Бананы,бананы, купи бананы!
- ты че 57 во мне обезьяну спалил? и по морде на сразу))))))
311
311
29 сентября 2016 в 14:06
Голландцы то тут причем? Им надо фаллос кидать на поле!)
МитяйИван
29 сентября 2016 в 11:55
И что? Утомили эти, кому бананы не по душе :)
moralesoul
29 сентября 2016 в 12:02
Как обычно - один дебил из толпы вынуждает УЕФА прибегнуть к коллективной ответственности. Какое-то тупое Ростовское быдло.
Я сейчас не о всех людях, а том, что дебилов там тоже хватает. В частности, когда я спрашивал как купить билет в Ростовской группе, местные призывали меня сидеть в своём Волгограде и т.д.
Всегда знал что бандитов и было в Ростове хватает.

p.s. но естественно это меньшенство, скажем у меня девушка с Ростова, её друзья и все нормальные ребята
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:17, ред.
Здорово,Олег ! А что же здравомыслящие
не дали по шапке не здравомыслящему ?
Честно, вот такой подставы не понимаю.
Tostao
29 сентября 2016 в 15:47
Отпечатки сняли? Свидетели, адреса, номера телефонов, видеозапись инцидента?
Russian_spb
29 сентября 2016 в 14:24
Ростов по игре подтянулся к группе лидеров чемпионата.
теперь фанаты Ростова "подтягивают" свое поведение.
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2016 в 12:14
ОХ УЖ ЭТИ ТРАВОКУРЫ! Пытались выбить из колеи загорелых ростовчан ;)
Нужно их наказать за это...
Sem25
Sem25 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:27, ред.
Будешь в Москве, дай знать. Сам увидишь.
Не угадал. Я тут коллеге твоему "Гудбою" писал, что КПРФ был должен))) Хотя, это все одно и тоже)))
Чуть не забыл, снова жалоба. Опять напросился.
порт
29 сентября 2016 в 13:28
От нашего стола, вашему.
borsch123
29 сентября 2016 в 12:30, ред.
Банан сбросил американский бомбардировщик. Невиноватые мы!
Sem25
Sem25 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 13:46
Пичушкин, опять ты!))) Я же тебе говорил, что родом из Зюзино. У тебя против меня в этом лесу шансов нет!)))
Bolshoy
29 сентября 2016 в 13:47
Происки проклятых " дарвинистов".))))) Кто отрицает теорию Дарвина, тот отрицает то, что банан- принадлежность класса приматов. А кто "за" , для тех этот фрукт и предназначен)))))
SoloZone
29 сентября 2016 в 21:53
А кто сказал, что этот банан лежит на поле Ростова?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:48
ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА)-ГЫ-ГЫ
Гость