Soccer.ru

«Сельта» в сумасшедшем матче одолела «Барселону»

02 октября 2016, 23:40
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 7-го тура Примеры «Сельта» и «Барселона» забили на двоих 7 мячей.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Барселона» – 4:3 (3:0)
Голы: Систо 22, Аспас 32, Матье 33 (авт), Эрнандес 77Пике 58, Неймар 64 (пен), Пике 87.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Радойя, Бонгонда (Диас 62), Эрнандес, Аспас (Гуидетти 88), Систо, Васс (Кастро 83), Гомес, Кабрал, Ронкалья.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Иньеста 46), Пике, Матье, Альба (Алькасер 81), Бускетс (Д. Суарес 76), Серхи Роберто, Гомеш, Туран, Неймар, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 45, Мальо 63, Пике 74, Л. Суарес 88.

Судья: Иньяки Гарридо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
03 октября 2016 в 00:05
Неудачный сегодня был день)
И Спартак, и Барса продули.. ну бывает)
Был шанс обойти Мадрид.. но опять все продули
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ sany14 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:05
Причем тут Мартино?
Jaka RM
03 октября 2016 в 00:05
Единственное что не меняется на этом сайте, так это то, что в топе про тему Барселоны всегда будут комментарии болелов Барселоны, кому бы они не проигрывали, как бы они разгромно не проигрывали, так будет всегда, почему? Потому что на это сайте больше всего болел Барселоны, на этом сайте больше всего левых акаунтов болелов Барселоны, которые только и делают что лайкают комментарии друг друга.
belka1987
03 октября 2016 в 00:05, ред.
даааааааааа ...матч - ЖЕСТЬ
и пусть кто-то скажет "чемпиона Испании не интересный "
гляньте таблицу
я думал 4-2 Сельты выиграет и у Барселоны уже прогресс будет после 1-4 ))
а нет ...ждем через год 4-4
рубка удалась ...зрители довольны
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ da da da (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:05
Но отчасти прав
sany14
sany14 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:04
Тебе нужен тренер аля тата мартино?
ABRAM995
03 октября 2016 в 00:04
Когда Реал и Барса играют матчи Ла лиги подобным образом, где то в Мадриде радостно потирает руки один Симионе)
Dauletbek
03 октября 2016 в 00:04
В общем Сельту с победой
da da da
da da da ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
глору Юве эти цифры знакомые,мы знаем)
gentoosiast
03 октября 2016 в 00:03, ред.
Что сделал Тер Штеген с эпизоде с 4-м голом.
Со смеху можно подохнуть.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ sany14 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
Ну тогда пусть оставляют Энрике и надеются хотя бы на один трофей в сезоне.
sany14
sany14 ответ ziko1975 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
Вынос мяча ничего не дает, команда просто еще раз потратит силы на отбор, просто защитники должны правильно стоять чтоб вратарь всегда имел несколько возможностей для паса при этом не тупить как блондин.
Lionel Messi-10
03 октября 2016 в 00:03
100 % в матче с реал сосьедатом на их поле, Энрике опять выпустит ужасный состав.
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Пластун (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:03
давненько такого не было... буквально в прошлом то сезоне
lemon_kg
03 октября 2016 в 00:02
С Браво у нас в воротах было спокойствие. Теперь у нас дыр штеген пожар!
КПР
03 октября 2016 в 00:02
Что там у них творится ??
I-Love Rm
03 октября 2016 в 00:02
не забываем про левейший пенальти ворота Сельты, видно Барса судью зарядили знатно.
ziko1975
ziko1975 ответ sany14 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:01
гол Ди Марии напомнить?
проблема не во вратаре, а втом, что Барса при активном прессинге противника начала сложно играть в своей штрафной, ну уж очень сложно, рано или поздно это должно было вылезти боком.
Тут на 90% вина тренера, который похоже не управляет тактикой команды в зависимости от действий пративника.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:01
Не совсем согласен с тобой. Дирижер есть - это Иньеста. Только вот Луис наш Энрике не решил выпустить столь важного для "Барселоны" игрока, на столь не просто матч.

Имеем, что имеем.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:01
Согласен Неймар уже 2 матч никого из защитников обвести не может а Суарес забить не может уже 2 матч.
Dauletbek
03 октября 2016 в 00:00
Энрике сидел не скажу, что спокойно, а сидел он так от безысходности, не знал, что делать при таких обстоятельствах, команда сама по себе играла
lemon_kg
03 октября 2016 в 00:00
Не пойму зачем брали Матье, ну вообще не игрок Барсы.
sany14
sany14 ответ efribos (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:00
И блондинистого уп.ря на ворота.
Ла Лига рулит
03 октября 2016 в 00:00
Пластун в прошлом сезоне 4 пропускали. Как ты забыл то это так быстро. 4:1 было
sany14
sany14 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:00
Ой не смеши, сейчас нету тренеров свободных на ближайшие года 3.
Пластун
Пластун ответ efribos (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:59
Скорее Бускетс чем Матьё. Матьё дерево. Но два гола немец привёз и в двоих поучаствовал Бускетс.
efribos
02 октября 2016 в 23:59
Энрике виноват только в том что рыжего дурака в защиту выпустил.
Forza Milanista
02 октября 2016 в 23:59
лучший опорник в мире последних 6 лет. бускетс

и вдруг в какой то момент превратился в бездарность

.ля как же обидно. да что с ним . ..ля происходит.
может в семье проблемы х.з
Ismadiyar
02 октября 2016 в 23:59
Самая большая ошибка это состав, как можно было делать Ротацию и выпускать Матье при здоровом Маскерано, Рафинья на месте правого вингера вообще исчез, Тер Штеген не будем критиковать но явно ни его день, пропускал все и привез тоже...Пике лучшая оценка вытащил когда надо ,Бускетса уже 2 матча к ряду ни в форме, Неймар и Суарес не тащат,н о все же горжусь что смогли с 3-0 так сократить ...Думаю срочно нужен отдых команде и чтоб поправились как раз Месси и Умтити, Отставание всего лишь 2 очка, а от 1 до 6 места разница 3 очка в таблице, ничего еще не решено ...Друзья Верим в Барсу любим Барсу!!!
Artuom
Artuom ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:59
Когда Браво продавали, большая часть фанов Барсы утверждала что это правильно, что за Штегеном будущее...
Гость