Soccer.ru

Аргентина уступила Парагваю

12 октября 2016, 08:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

В рамках поединка 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке сборная Парагвая минимально переиграла национальную команду Аргентины. Отметим, что форвард «альбиселесте» Серхио Агуэро не забил уже 5-й пенальти в 2016 году.

Кордова, стадион им. Марио Кемпеса

Аргентина – Парагвай – 0:1 (0:1)
Гол: Гонсалес 18.
Нереализованный пенальти: Агуэро 47 (вратарь).

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Рохо, Меркадо, Мусаччио, Банега (Пратто 70), Маскерано, Гайтан (Дибала 59), Ди Мария, Агуэро, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Парагвай: Вильяр, Гомес, Алонсо, Морейра, да Сильва, Ромеро, Риверос, Рохас (Вальдес 75), Альмирон (Ортис 68), Гонсалес, Ромеро (Перес 80).
Главный тренер: Франсиско Арсе.

Предупреждения: да Сильва 46, Агуэро 48, Рохо 89.

Судья: Даниэль Федорчук.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Undecima
12 октября 2016 в 10:05
Гаджимурад Хайбулаев, я посмотрю на вас когда аргентина и с месси будет проигрывать
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:03
В чем будет умора? Это только докажет что команды без него нет.
Ararat Djan
12 октября 2016 в 09:58
Молодцы, че еще сказать. Спустить дома Парагваю.
Месси нет смысла возвращаться в такую сборную. Опять самому тащить, а потом все шишки на него.
Jessperknut
12 октября 2016 в 09:53
Собаки лают караван идет!!!!
Криш чемпион евро 2016
Месся чемпион кубка Жомпера
subscriber
12 октября 2016 в 09:51
Месси ведь даже не играл. Но у сливочных он виноват.
Jessperknut
12 октября 2016 в 09:50
Mediafire

В отличае от вас персофанов Баскова которых тут можно пересчитать по пальцам одной рукиу меня один аккаунт. А вы все помешаны на лайках и ботах. Да Андрюшенька?😂😂😂😂
Dreamlake
Dreamlake ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:49
а с тащером меськой что выиграли аргентинцы?
moskwa 09
12 октября 2016 в 09:47
Можно сквзать ,что не хватает не только супер игры Месси ,но и просто его присутствия ,сам по себе знаю ,когда с тобой в команде играет такой лидер ,то он начинает всех вдохновлять ,а Месси там еще и друг полсостава ,все просто ,они без него просто не выкладываются
starche
12 октября 2016 в 09:45
Таким звездным составом и ........продуть!?
Jessperknut
12 октября 2016 в 09:44
Mediafire

Смысл мне писать и кидать в игнор??
У вас у фанатов Баскова все джет-сеты и Ахады и Жмени😂😂😂😂
MediaFire
MediaFire ответ Jessperknut (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:40
Ты уже высказал тут свое помойное мнение jet_set, лайкай себя молча, прекрати истерику.
Mamaev
12 октября 2016 в 09:39
Соккер, где новость про боливию, там сам Пабло эскобар дублем отметился
Jessperknut
12 октября 2016 в 09:39
У Аргов две проблемы, это Месси и его отвратительная игра и физрук тренер.
Mamaev
12 октября 2016 в 09:38
Самое забавное, если Аргентина выиграет хоть 1 матч в отсутствии Лео, все маргариновые хейтеры заорут что Арги без Месси играют лучше
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:37
Хахаха, где ты, где футбол)
Apsny
12 октября 2016 в 09:37
Днищсборная без Месси.

Агуэро 0 как и всегда.
ismailka
12 октября 2016 в 09:36
Аргентина аутсайдер без Месси.
Jessperknut
12 октября 2016 в 09:34
Не удивительно, они бы с Месси вообще разгормно проиграли бы. Месси только тянет команду вниз. Пусть вернет все свои пять Золотых мячей которые ему подарили Платини и Блаттер.
Mamaev
Mamaev ответ Evilhuman (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:34
Никаких? Месси в этом цикле провел только 3 матча по причине травм, все 3 выиграли. Забил победный гол Уругваю
granata-korps
12 октября 2016 в 09:31
Физрука можно гнать уже сейчас. Даже не поражение, а полное отсутствие игры. Такое убожество показывать с вполне приличным составом. Ну и очередное доказательство, что Аргентина без Месси просто пустота, все эти Агуэры, Ди Марии и прочий лес, ничего из себя не представляют. Тянул один Лео, собственно поэтому и был лучшим на всех турнирах с 2014 года.
Смотрим правде в глаза. Аргентина команда одного человека. Это вам не Португалия, с поставленной игрой и грамотным тренером, где даже самый бесполезный игрок Чемпионата Европы Роналду, может выигрывать трофеи ничего не делая, сидя на скамейке запасных.
Lionel Messi-10
12 октября 2016 в 09:23
Хм, кто-то удивлен?
Лично я нет, ибо без своего лидера и лучшего игрока мира сборная Аргентины в десятый раз доказывает, что они не о чем, сборище зажравшихся игроков.

Без Лео они не могут обыграть даже такие команды, как Парагвай, Перу и прочие сборные.
Я конечно понимаю, что эти сборные на голову сильнее всяких Фарерских островов и Андорр, но тем не менее, зря что-ли их ставят на первое место в рейтинге ФИФА?

В тысячный раз повторюсь, Месси это лидер сборной, он тянет сборную на первое место, а эти лесополосы похоже хотят пролететь мимо ЧМ.

Здоровья лучшему игроку миоа, ждем по скорее его возвращения.
raptorGM
12 октября 2016 в 09:23, ред.
Аргентина без Месси это просто дно полнейшее.
veron19
12 октября 2016 в 09:23
Забавный исход)
Undecima
12 октября 2016 в 09:22
вот умора будет если меська не попадет на ЧМ2018)
G_r_e_g_o_r
12 октября 2016 в 09:18
Когда это он один на один в финале выходил ?ты словоблуд потому , что это твой любимый реаловский Пипита косячил постоянно. Когда же ты реально будешь смотреть на вещи ?
cannongun
12 октября 2016 в 09:08
все хуже и хуже, Аргентина
Valerii
12 октября 2016 в 09:03
внимание, радость для недоумков. Это Месси виноват.
Karkaz
12 октября 2016 в 09:02
Демикелис до сих пор в сборной)
Evilhuman
Evilhuman ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 08:59
во первых не о высоком, а о мелком) а во вторых глоры верующие в культ личности гнома куда хуже)
jet_set
12 октября 2016 в 08:56
Псевдокапитан в очередной раз показал свое нутро.
В играх сборной он больной, а в Барсе он якобы король! Вся спонсорская банда Лионеля Месси прекрасно осведомлена, что игроки сборной Аргентины находятся в отвратительной форме, и Лионель в это тяжелое время отказывается играть за сборную ссылаясь на мифическую травму. Зато уже через два дня выйдет на поле против гранда мирового футбола Депортиво. Бедные аргентинцы, должны тащить этот якорь на своих горбах. На зубах выходят на турниры, на зубах доходят до финалов играя вдесятером, ведь от Лионеля толку ноль, а он в финалах проходит 4 км, не реализовывает выходы один на один, не забивает решающие пенальти, и мало того, после всех этих позоров, отказывается играть за сборную, красится в блонди и через неделю возвращается, но все равно не играет с серьезными соперниками! Конечно, не каждый же день против Панам и Гватемал играть.

Правильно говорил Диего Армандо Марадона:

«У нас есть один из лучших игроков в мире, он забивает четыре гола Реал Сосьедаду и Хэтафе, но когда приезжает в сборную — не касается мяча",- сказал Марадона Ole.

"Месси должен рассматриваться, как и любой другой игрок в национальной сборной"
Гость