Soccer.ru

Ди Натале: «Игуаин – лучший нападающий в мире»

12 октября 2016, 18:11

Легендарный нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале считает форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина лучшим нападающим в мире, а также ждет от «бьянконери» победы в Лиге чемпионов: 

«Игуаин – лучший нападающий в мире, если он продолжит забивать по 30 голов за сезон, то достигнет моих показателей. Учитывая его возраст и умения, думаю, он единственный, кто может обогнать меня: он способен оформлять по дублю в каждом матче. В этом сезоне титул лучшего бомбардира разыграют между собой Игуаин, Икарди, Джеко и Боррьелло.

Если не случится никакой катастрофы, „Ювентус“ завоюет шестое Скудетто подряд. У Аллегри есть в распоряжении два состава, и теперь я просто жду, что они окажутся и на вершине Лиги чемпионов».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 01:18
Я думаю, Суарес с Левандовски в любом клубе будут выделяться. Это одни из лучших форвардов мира и они не портят каждый второй момент и сами себе могут создать, а не тупо замыкальщики, как Игуаин.
Дмитрий Шагаренко
13 октября 2016 в 09:06
Где то смеется один Суарес
лолос
13 октября 2016 в 08:25
Я бы сказал худший. Вообще нулевой. Выезжал только за счет хороших партнеров в "Реале", "Наполи" и "Юве". На их фоне он не так уж плох. Но не тащер. Отправить его в аренду в условную "Уфу", он и 10 голов за сезон не забьет. Да и сколько моментов порет? Все важные матчи проваливает. Смешно, когда его называют лучшим. Я бы не хотел больше видеть его в сборной Аргентине. Лучше бы карьеру завершил, как и обещал.
Cules2013
13 октября 2016 в 05:08, ред.
"Игуаин – лучший нападающий в мире", но "титул лучшего бомбардира разыграют между собой Игуаин, Икарди, Джеко и Боррьелло". Пусть я и не фанат Роналду, но Игуаину до него далековато, как и до других супер-форвардов уровня Гризманна, Суареза, Месси, Неймара, Ибрагимовича. Игуаин где-то на уровне Азара, но явно, что не по дриблингу)))
К слову Джеко достойный соперник Игуаину по нереализации 100% моментов.
Olimpiada_Arkadievna
13 октября 2016 в 04:20, ред.
Суарес чихнул
Остапчук 67
13 октября 2016 в 03:42
Лига чемпионов покажет, кто лучший в мире.
dima090887
dima090887 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:38, ред.
...И даже не дело, в том, что ты куролюб! Порадуй народ!
dima090887
dima090887 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:36
наихреновейший из комментаторов! 100+!
вхсо 111
12 октября 2016 в 21:56
Понесло Ди Натале! И пример "30 голов" тут некоторые за полтиник на протяжении нескольких сезонов штампуют!
АНИЩ
12 октября 2016 в 21:06
Лол, играющие в МЛС и находящиеся на закате карьеры Вилья и Дрогба посильнее будут. Кроме шуток
Вообще не должны считаться топами те игроки, которые в сборной не могут доказать свой уровень, а лучшими - так тем более
Поэтому для меня Роналдо (настоящий который) Торрес, Вилья, Ибра, Нистелрой и даже Левандовски с Лукаку вызывают больше уважения нежели мессии, агуэро и прочие роналды, не говоря уже о игуаинах
Viduka
Viduka ответ Maksim Konov (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:52, ред.
Я и не говорю,что он абсолютно лучший.Один из - да.Рекорд результативности Серии А,державшийся 66 лет,был побит именно Игуаином. Рива,ван Бастен,Бирхофф,Баджо,Тотти,Дель Пьеро,Трезеге,Батистута,Вьери,Шевченко - никто из них не смог этого сделать.Это не означает,что Игуаин превосходит их,но уже говорит о многом.
Главное качество центрального нападающего - способность забивать мячи.В первую очередь именно для этого он нужен на поле.Можно быть скоростным технарем,но оставаться на дне списка бомбардиров,а можно быть бревном и забивать по 30 голов за сезон.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Viduka (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:27
Для того чтобы быть лучшим, или по крайней мере лучшим на своей позиции, недостаточно просто колотить мячи. Если ты считаешь Игуаина лучшим центр напом, в чем я сильно сомневаюсь, то напиши хоть 1 критерий, по которому его можно считать таковым. Я вот думаю, думаю и никак не придумаю. Ну вот обьективно.
Голы за календарный год? Даже в топ не 5 входит.
Техника и дриблинг? Нет.
Скорость? Нет.
Физика и выбор позиции - это единственное, в чем он силен, и благодаря чему держит хороший показатель результативности за последние пару лет. Как-то на звание лучшего не тянет, тебе не кажется?
Red_team
12 октября 2016 в 20:23
Отличная шутка
Ministri Krasnodar
12 октября 2016 в 20:20
Суарес,Левандовски и Ибрагимович в шоке.
juchok
juchok ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:06
ну ты если че курсуй,если до 10 ноября будешь в ЕКБ
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Viduka (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:41
Пипо был не таким жирным и он больше мозгами думал
ЮЗИК
12 октября 2016 в 19:33
Шутка удалась Ди Натали
Viduka
Viduka ответ Maksim Konov (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:30
Два полумомента да попадание в штангу после свистка арбитра.Несомненно, куча возможностей.Заработанный Игуаином же пенальти,я так понимаю,не в счет.Да и с каких пор скорость и дриблинг стали главными критериями для форварда?Индзаги колотил голы пачками,не имея ни того ни другого.
Санчо Панса
12 октября 2016 в 19:05
В этом сезоне титул лучшего бомбардира в Серии А разыграют между собой Игуаин, Икарди, Джеко и Боррьелло... Джеко и Боррьелло? Я все понимаю, но это нереально) А Гонсало, безусловно один из лучших центральных нападающих в мировом футболе! Жаль, что он не смог доказать это в матче против Парагвая.
Гинеровский сектант
12 октября 2016 в 18:58
Игуаин самый толстый нападающий в мире
Верг
12 октября 2016 в 18:54
похоже ди натале не видел ниодной игры игуаина за сборную
borsch123
12 октября 2016 в 18:51
Так считаю целых 3 человека на Земле: Ди Натале, Игуаин и мама Игуаина.
juchok
juchok ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:44
Зенит,Спартак и Терек!)седня купил абонемент на эти матчи в гринвиче!)когда будешь в ЕКБ?
Jessperknut
12 октября 2016 в 18:40
В пятерку входит точно.
Maksim Konov
12 октября 2016 в 18:37
Жаль Ди Натале не смотрел вчерашний матч между Аргентиной и Парагваем, когда лучший нападающий в мире запорол кучу голевых моментов и не попал с метра в пустые ворота. В плане дриблинга, техники и работы с мячом, Игуаин вообще нулевой. В плане скорости его уделает 35 летний Ибрагимович. Так почему же он лучший нап в мире?)
juchok
juchok ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:36
я в екате,кстати)приезжай в гости!
Igo0rek
12 октября 2016 в 18:30
Мне порой кажется, что Серия А в каком-то другом, отдельном от всего нормального мира, мире.
MrBundesteam
12 октября 2016 в 18:27
Он был им в сезоне 09-10. Но даже в те сезоны умудрялся не попадать в пустые ворота в важных матчах.
juchok
12 октября 2016 в 18:24
если Игуаин-лучший нап в мире,то Санчо Панса-главный адекват форума....
Гость