Soccer.ru

Защитник «Айнтрахта» Марко Русс поборол рак и вернётся в футбол

20 октября 2016, 16:09

Центрбек франкфуртского «Айнтрахта» Марко Русс победил рак и вскоре вернется на поле. В самое ближайшее время 31-летний игрок приступит к тренировкам с командой.

Напомним, в конце прошлого сезона допинг-проба Русса дала положительный результат. Сам футболист усомнился в правдивости этого результата анализов и решил пройти обследование, которое выявило у игрока рак яичек. Поэтому в крови Русса обнаружилось повышенное содержание некоторых гормонов.

Интенсивное лечение заняло несколько месяцев, однако клуб минувшим летом все равно продлил контракт с Руссом еще на 2 года.

Русс выступает за «Айнтрахт» с перерывами с 2004 года. Всего на его счету 287 матчей и 23 гола за клуб из Франкфурта.

Ранее страшный недуг поборол также бывший игрок «Астон Виллы» Стилян Петров.

Все комментарии
лолос
20 октября 2016 в 23:19
"Айнтрахту" респект за то, что поверили в него, поддержали и продлили контракт. Вот как надо поступать! Не то что позорные "Ньюкасл" и "Астон Вилла".
FRZZ
20 октября 2016 в 22:31
Молодец, сильный человек! Желаем здоровья.
Lucius Vorenus
20 октября 2016 в 19:50
это счастье
nahan
20 октября 2016 в 18:59
Чудеса случаются.
DRDR_SaSa
20 октября 2016 в 17:57
Легко побороть рак в стране с передовой медициной. В России от него старики и молодёжь мрут стаями в обветшалых стенах нищих госпиталей.
_ManKUN_
20 октября 2016 в 17:37
Игроку, конечно же здоровья и долголетия, никак иначе. Но просто огромное респектище ФК "Айнтрахт"!!! Другое дело астон вилка, гнилой клубец, который через 3 года свалится в футбольную конференцию, но посчитали что Стилян Петров недостоин играть за такой "великий" клуб и выпроводили его, несмотря на то что он готов был играть за бесплатно.
Die Roten
20 октября 2016 в 17:20
очень рад за него
всем желаю здоровья!
удав
20 октября 2016 в 16:14
молодец, здоровья!к сожалению простым людям это практически не возможно - обычный работяга сумму на лечение и за всю жизнь не соберет(
Marcо Ройс