Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ возьмёт такой ЦСКА голыми руками? Да никогда в жизни!»

24 октября 2016, 09:21

Известный футбольный эскперт Евгений Ловчев уверен, что в матче 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА все решит самоотдача игроков, а не кадровая ситуация в командах:

«После матча „Локомотив“ — ЦСКА звучат вопросы: „Спартак“ в следующем туре возьмет такой ЦСКА голыми руками? Да никогда в жизни!

Как положено серьезному дерби, футбол в нем будет ярким. У „Спартака“ вернется креативная троица, но преимущества ему это не добавит, возможно, все решит какая-нибудь ошибка. Однако игра будет от ножа, без сомнения. Проблемы отойдут на второй план, судьбу матча определят не конкретные игроки, а сумасшедшая отдача».

Все комментарии
Трезвый повар
24 октября 2016 в 09:55
Рейнгольд сказал что судьи объявили Спартаку войну,Ловчев придумал что Спартак возьмёт ЦСКА голыми руками и сам же себя опровергает.Неужели ветераны Спартака не понимаю что своими неуместными высказываниями дают пищу троллям и хэйтерам Спартака.
CTAPbIU
24 октября 2016 в 09:51
Еще неделя в запасе, а тут уже пипирками мереются. Победит, тот кто больше хочет победы и приложит к этому максимум усилий. Чьи болельщики покажут высшую степень поддержки и уважения. Сильнейший одним словом. Ну еще судейство адекватное играет роль, к сожалению. Поживем увидим!
Казанский
24 октября 2016 в 09:51
Вот честно,не вижу,что может противопоставить ЦСКА в этом дерби.Нападения нет...Попробовать отстоять ничью,поставив в штрафной двухэтажный автобус-это максимум для коней..но как показывает практика и это им не очень помогает
Ангел неБесГрешен
24 октября 2016 в 09:49
Обе команды сейчас не айс, но у лыжников ещё и проблемы со скамейкой. Будут играть на унылую ничью...
holms918
24 октября 2016 в 09:49
Последнее время Ловчев к "Спартаку" не равнодушен, так и старается найти у команды слабые стороны.
Robocop-Ilya
24 октября 2016 в 09:47
Не интересно его слышать! Давно чушь несёт)
romarez
romarez ответ ULTRASteam (раскрыть)
24 октября 2016 в 09:44, ред.
у каждого своя точка зрения
AmG1991
AmG1991 ответ romarez (раскрыть)
24 октября 2016 в 09:43
Да он постоянно так, вброс сделает и сразу же сливается. С человека так и прет г***о
ULTRASteam
ULTRASteam ответ romarez (раскрыть)
24 октября 2016 в 09:41
На спартак выходят не умирать, а выходят бить спартак - как в боксе - умирать выходят на действующих чемпионов, а бить выходят старых чемпионов, чтоб галочку себе поставить))
Xtraz
24 октября 2016 в 09:41
Жду результата после которого кое-кто получит пинка под жирный зад)
romarez
romarez ответ AmG1991 (раскрыть)
24 октября 2016 в 09:39
его жизнь однообразна и скучна, это прослеживается по его однообразным постам.
так, что, оставь его....
daba55
24 октября 2016 в 09:38
Да ну)
112910415
24 октября 2016 в 09:37
будет тяжёлая, примерно равная борьба
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 09:36
Вот ты бы лучше помолчал про судей.
Иван Котовский
24 октября 2016 в 09:34
Да, согласен, такой ЦСКА возьмёт любой клуб, но только не Спартак...Думаю что нулевую ничейку откатаете...
romarez
romarez ответ spartak kursk (раскрыть)
24 октября 2016 в 09:31
...неделя после - если без скандала)))
makkie
24 октября 2016 в 09:30
Просто не будет - это 100%, дерби есть дерби.
Если к матчу в строй вернутся Промес, Зе и Глушак - то будет просто отлично, вариативность появится.
romarez
24 октября 2016 в 09:29
По любому, кони будут "умирать" на поле, как будто это последний матч в жизни их команды.
Собственно, как на последний матч, против Спартака выходит больше половины РПЛ !
paravoziche
24 октября 2016 в 09:29
И опять спартак))))))))))))
Трезвый повар
24 октября 2016 в 09:28
Кто говорил что Спартак возьмёт ЦСКА голыми руками?Ловчеву это приснилось и он сам себя опровергнул.
spartak kursk
24 октября 2016 в 09:27
Две недели обсуждения матча обеспечены:неделя до,неделя после.
Само собой всё должны решить самоотдача и везение.
Дербианты,не обманите надежды болельщиков!!!!
лошадка35
24 октября 2016 в 09:27
скорей всего, ничейка будет. ни те, ни другие сейчас особо не блещут.
owl_fake
24 октября 2016 в 09:25
Вместо ЦСКА слово "титул" и смысл не меняется.
serjinhо
24 октября 2016 в 09:24
    Гость