Soccer.ru

«Алавес» оштрафуют за непристойное поведение фанатов в матче с «Реалом»

31 октября 2016, 08:56
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Королевская федерация футбола Испании оштрафует «Алавес» за непристойное поведение его болельщиков во время матча 10-го тура Примеры с «Реалом» (1:4). После одного из голов нападающего «сливочных» Криштиану Роналду, оформившего в том поединке хет-трик, несколько фанатов басков начали демонстрировать свои гениталии, а также пятую точку. Таким образом, «Алавес» понесет финансовое наказание из-за неадекватного поведения своих болельщиков.

«Алавес» оштрафуют за непристойное поведение фанатов в матче с «Реалом»

Все комментарии
AntonioForaldo
23 ноября 2016 в 16:06, ред.
Это болельщик алавеса (лолос) с сокера вертит своим причендалом хаха)
95-shishani-95
04 ноября 2016 в 23:13
Очень не достойно
Die Roten
01 ноября 2016 в 11:32
очень не пристойно!!))
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 ноября 2016 в 02:53
Как жаль, что в футболе есть такая команда, как "Реал Мадрид", которая куда бы не приезжала играть привозит с собой своих ручных судей. Вот где настоящее безобразие! Если бы играли честно, ничего бы этого не было. А зрителя не обманешь!
лолос
лолос ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 02:49
Проигрывать судье? Красавцы фанаты, все правильно сделали.
dzvinka
31 октября 2016 в 17:01, ред.
лолос таки спалился... им правда понадобился зум х4 чтобы разглядеть его "нарушение")))).
ЗиЗу-Real
31 октября 2016 в 14:29
«Реал» имеет наибольшее количество воспитанников в лигах топ-5, «Аякс» – в топ-31 европейских чемпионатов


CIES Football Observatory представил очередное исследование продуктивности академий европейских клубов.

Исследовательский центр составил два списка: команды с наибольшим количеством воспитанников в лигах топ-5 и команды с наибольшим числом воспитанников в топ-31 лиг Европы.

Под воспитанником подразумевается футболист, проведший в клубе минимум три года в возрасте от 15 до 21 года. CIES проводил подобное исследование в феврале 2015 года, тогда «Спартак» единственный из российских клубов попал в топ-50, заняв 47-е место.
sany14
31 октября 2016 в 14:22
Так вот че он 3 забил
nahan
31 октября 2016 в 13:36
Везде есть свои Гулливеры.
зигзаг
31 октября 2016 в 13:26
А рон облизывался бегал глядя на трибуны. ну и матч)
Мessi 10
31 октября 2016 в 13:15
Слева норм фотка. Из разряда найдите 5 отличий.
311
311
31 октября 2016 в 12:57
Дикари, что тут еще сказать!)
kirill50892
31 октября 2016 в 12:46
они может расчитывали, что роналду бросит хару и с ними замутит))
maliw
31 октября 2016 в 12:38
он его манил) подходит закат карьеры и скоро он раскажет всем о европейских ценностях, а глоры которые так уперто его защищали и все отрицали ....даже трудно представить что они с собой сделают ...бундесимка держись...)))
dudka 98
31 октября 2016 в 12:32
болельщик - моральный 19, слов нет
inz87
31 октября 2016 в 12:30
роналду и задница мужика неплохо гармонируют на фото
Apsny
31 октября 2016 в 12:05
Это ж все для не, для порточки, она ж не обижается, все самое для нее).
Special-One
Special-One ответ Знатог (раскрыть)
31 октября 2016 в 11:21
Двадцать первым.
Знатог
31 октября 2016 в 11:17, ред.
Болельщик погрозил пальцем?
pozevalkin
31 октября 2016 в 11:01
Сансо Пасна: Как жаль, что в футболе есть место такому безобразию:(
-

Верно. Давно пора Роналду из футбола гнать.
Severfan
31 октября 2016 в 10:56
Так это после его первого гола было, после пенальти левого.
ultima ratio
ultima ratio ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:52
Ути как запел. Иди судьям это скажи, которые на глазах этих самых болельщиков твой балет вытащили.
ultima ratio
31 октября 2016 в 10:50
Ничего плохого не вижу в подобном поведении. Это же Реал.
pozevalkin
31 октября 2016 в 10:40
    Special-One
    31 октября 2016 в 10:34
      Alex12357
      31 октября 2016 в 10:30
      Королевская федерация футбола Испании оштрафует «Алавес» за непристойное поведение его болельщиков-а как быть с теми кто бросил бутылку в игроков Барселоны?-виноват,ведь Барселона не Королевский клуб!!!
      Badr Hаri
      31 октября 2016 в 10:25
        BeastI666I
        BeastI666I ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
        31 октября 2016 в 10:22
        Нет, демонстрируя ее он показал что подставил Реал ради такой победы.
        ЗиЗу-Real
        31 октября 2016 в 10:16
        обидел их Рон))
        Санчо Панса
        31 октября 2016 в 10:04
        Одним словом срамота! Птху на таких болельщиков, что еще сказать. Как жаль, что в футболе есть место такому безобразию:(
        Гость