Soccer.ru

Хомуха: «Поражение от „Спартака“ должно встряхнуть ЦСКА перед „Монако“»

02 ноября 2016, 15:01
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между армейцами и «Монако».

«Матч с „Монако“ является определяющей игрой для „армейцев“. Если ЦСКА сможет одержать победу, то может приблизиться к лидирующей группе. Матч будет сложным для обеих команд. Поражение в недавнем дерби со „Спартаком“ наоборот должно встряхнуть команду Леонида Слуцкого. ЦСКА — опытная команда и умеет переключиться с одного соревнования на другое.

Сложно спрогнозировать, кого Леонид Слуцкий поставит в стартовый состав – Ласина Траоре или Карлоса Страндберга. Но мотивация первого будет повышенной, он играет против клуба, которому принадлежит, а реваншистские настроения всегда учитываются тренером. Думаю, что именно Траоре появится на поле с первых минут. Желаю „армейцам“ удачи, нужна победа, так как ничья закроет „армейцам“ путь в плей-офф турнира».

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:22
Яжговорил) 3:0 продудонили
RDeanW
02 ноября 2016 в 22:16
ничесе!! поники проснулись после дерби?!! глазам своим не верю, даже уныло троллить пытаются)
Pravdin_V
02 ноября 2016 в 22:02
Из дохлого коня можно только чучело стряхнуть!
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:37
Все верно, Дмитрий Иванович! В матче с Монако армейские болельщики в праве увидеть другой ЦСКА. О, быть может именно Хомуха возглавит армейский клуб в будущем) Кто его знает...Мне нравится манера работы этого наставника, если честно. Он наверняка будет большое внимание уделять молодежи!
nahan
02 ноября 2016 в 19:06
...или Монако "встряхнет" ЦСКА.
Великолепный
02 ноября 2016 в 17:34
АЕК встряхнул спартак))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CSKA2012 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:04
Наш ЦСКА этого не переживет.)))
Алекс Болельщик
02 ноября 2016 в 16:42
Главное, чтобы вообще не развалился.
А вот глядя на Траоре, порой кажется что у него вообще мотивации нет. Иногда вроде бежит, борется. А иногда стоит и смотрит, доставят мяч ему или "и фиг с ним"?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KR AR (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:27
Да будет так!
KR AR
02 ноября 2016 в 16:25
ЦСКА-команда с характером. Не обращайте внимание на досадные поражения. Победы придут! Удачи,армейцы,мы с Вами!
VLR123
02 ноября 2016 в 16:22
Пока Леня у руля, ничего хорошего не жду!
ОЛЛС
02 ноября 2016 в 16:14
При чем тут "Спартак".? Торгашей драли и будем драть.На одну их победу с левым пенальти от Безбородова и невидимой рукой Комбарова у нас три уверенные победы на классе.

Что касается "Монако" - другой разговор,у них играть будет очень трудно,они будут прессинговать всю игру,не будет играть роли - забьем мы или не забьем.Тяжелый матч нас ждет.
Nek35
02 ноября 2016 в 16:06
Посмотрим на сколько сегодня Акинфеева встряхнет!!!
Zimmer
02 ноября 2016 в 16:04
Вот сегодня и посмотрим.
CSKA2012
02 ноября 2016 в 15:41
Продудонять опять со Слуцким ... Даже смотреть матч не буду , пока у нас такой главный тренер.
самуил кац
02 ноября 2016 в 15:40
Парочку, однозначно парочку словят кони от Монако, а то и троечку.
gwynb1eidd
02 ноября 2016 в 15:38, ред.
Если Траоре появится с первых минут, то ЦСКА выйдет играть в меньшинстве...
ДАША Д
02 ноября 2016 в 15:28
Залогом поступательного движения вперед (победа над Монако), является хороший пинок под зад (поражение от Спартака).
zenitforfun
02 ноября 2016 в 15:09
Поражение от Монако должно встряхнуть ЦСКА перед игрой с Амкаром

Поражение от Амкара должно встряхнуть ЦСКА перед игрой с Арсеналом
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:08
Хорошая выгода для Зенита и Спартака, да и преследователи явно взбодрятся.
Leha-ha50
02 ноября 2016 в 15:06
Некого встряхивать то! Больше полкоманды на дубль то не тянут, так что ожидания совсем не радужные.
Гость