Soccer.ru

Объявлены претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

03 ноября 2016, 13:53

УЕФА огласил список из восьми футболистов, претендующих на звание лучшего игрока 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

За право называться лучшим поспорят нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне, нападающий «Монако» Фалькао, форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, хавбек «Арсенала» Месут Озил, вингер «Реала» Гарет Бэйл и нападающий дортмундской «Боруссии» Адриан Рамос.

Объявлены претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

Все комментарии
ignorant
03 ноября 2016 в 14:37
Да вся Россия ради Игоря ЛЧ смотрит.
KaZёL
03 ноября 2016 в 14:37
фаны цдка уже голосуют за игаааря! такой матч вытащил!!!
DRAKON 16RU
03 ноября 2016 в 14:16
    Ty4ka98
    03 ноября 2016 в 14:55
    Я думаю, что Озил все-таки. На втором месте для меня Де Брюйне.
    Ирина Иванова
    03 ноября 2016 в 13:56
    Какая прелесть! Ни Месси, ни Роналду...))))))))
    Ystavshiy
    03 ноября 2016 в 17:37
    По мне - это Гондюган, дубль в ворота Барселоны, первая победа Мс на Барсой 3-1. А его даже нет в списке. Гол недели - Озил, но он не игрок недели.
    Shpundya .
    03 ноября 2016 в 13:55
    Гризман однозначно, только за пластику...
    RDeanW
    03 ноября 2016 в 15:25
    существует поверие, что когда в этой новости будет ровно 41 комментарий, то на мгновение в этом списке появится игорь
    x-x-x-x-x
    03 ноября 2016 в 17:06
    Бейл или Озил!!!
    Валера Маяковский
    03 ноября 2016 в 18:38, ред.
    ОЗИЛ забил маньячный гол Лудогорцу,просто ШИК .Остальные и рядом не стоят) я бы еще выделил игрока ЛУКА "БАЗЕЛЬ" гол красавец забил)
    Рамис Рамис
    03 ноября 2016 в 14:17
    Месут Озил
    Санчо Панса
    03 ноября 2016 в 14:21
    Ну либо Гризманн, либо Левандовски! Своими дублями они принесли непростые победы Атлетико Мадрид и Баварии Мюнхен, соответственно. А где Гюндоган? Дубль в ворота Барселоны дорогого стоит)
    anfield1984
    03 ноября 2016 в 14:25
    А где Игрь?
    RUSTY8
    03 ноября 2016 в 14:36
    ободок с "неаполитанцем" тут каким макаром...лучший - де Брюйне или Озил
    Vane4ek
    03 ноября 2016 в 16:17
    Де Брюйне должен получить!)
    MrBundesteam
    03 ноября 2016 в 14:39
    Озил был лучшим.
    Mitsubanchik
    03 ноября 2016 в 17:44
    Один звонок Переса в УЕФА и его любимчик "Мистер Трофей" выиграет это звание.
    Linxform
    03 ноября 2016 в 14:56
    Акинфеев и оборона ЦСКА там должны быть в полном составе. )))
    compka
    03 ноября 2016 в 19:10
    где Гюндоган?
    Фaнaт футбола
    03 ноября 2016 в 16:44
    как это Месси и Роналду не попали в претенденты, не верю глазам своим
    followyoudream
    03 ноября 2016 в 21:54
    Волшебник Оз!
    T-20
    T-20 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 17:09
    Озил? По твоим словам получается, что играть с Лудогорцем сложнее чем с Барселоной.
    Hexenwind
    03 ноября 2016 в 14:07
    Худшего даже выбирать не нужно, все очевидно и так!
    Hexenwind
    Hexenwind ответ drug01 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 14:08
    а кого ты хотел там увидеть? Игнашевича?))))
    nahan
    03 ноября 2016 в 14:20
    Озил был лучшим...
    Nek35
    03 ноября 2016 в 14:36
    Номер 1 Кевин Де Брюйне
    Эдуард_Анатольевич
    05 ноября 2016 в 21:42
    Скоро я встану на вары вместо Игоря
    serjinho_COMEBACK
    03 ноября 2016 в 14:46
    ёзил за банку группового
    Metz57100
    03 ноября 2016 в 14:49
    Кевин Де Брёйне
    Undecima
    Undecima ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 16:36
    Роналду получил ЗМ еще в июле ))
    Гость