Soccer.ru

«Терек» добыл волевую победу над «Зенитом»

06 ноября 2016, 18:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 13-го тура чемпионата России «Терек» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Зенит» — 2:1 (2:1)
Голы: Балай 34, Балай 38 – Мак 10.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Пирис, Грозав (Адилсон 72), Роши, Балай (Мбенг 82), Митришев (Мирзов 82).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Жирков (Чернов 66), Хави Гарсия (Маурисио 74), Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба (А. Кержаков 73), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Роши 42, Уциев 52, Кришито 54, Нету 56, Кузяев 68, Витсель 87. 
Удаление: Нету 90+2. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rmzn95
06 ноября 2016 в 19:09
Поворята,добро пожаловать в Грозный!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:09
Не народным о обезьянах говорить
artsinalex
06 ноября 2016 в 19:09
ВЫ - ЗЕНИТ И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ ))))
mavrid05
mavrid05 ответ iri13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:09
гопота ))
yk2ru
06 ноября 2016 в 19:09
Судья зенитовцам - "Сами, ребята, сами. А я здешнему главному на заметку попасть не хочу."
Павел Амурский
06 ноября 2016 в 19:08
луческу вместе с витцелем в румынию на американскую военную базу физруками.
ОЛЛС
06 ноября 2016 в 19:08
Как радостно топить против "Зенита",
Как затаившись сердце ждет разгрома ЦСКА,
Но это неизвестно и пока - задать вопрос хочу,
Пока ты это ждешь,ответь мне ,где "Торпедо"?)
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ makkie (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:08
Давно не был на соккере.. Звиняйте Максим!!!! Еще 90 минут игры
чубака
06 ноября 2016 в 19:08
го все за Амкар болеть. одних кабинетных хлопнули,очередь за вторыми.
•BLACK WOLF•
06 ноября 2016 в 19:08
Если бы у Терека был бы всегда такой боевой настрой, как против Зенита, то Терек давно стал бы чемпионом!
Сергей Саныч
06 ноября 2016 в 19:08
Зимняя сказка продолжается.
Александр Петров 1
Александр Петров 1 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:08
Если бомжам судья перестанет помогать, ни что не помешает Спартаку стать ЧЕМПИОНОМ!!!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!
Juve-Terek
06 ноября 2016 в 19:07
А кое-кто грозился разгромить нас сегодня) Балай-красава! С победой всех!
Vladimir808
06 ноября 2016 в 19:07
Терек- на классе!
С победой!!!
Алекс Болельщик
06 ноября 2016 в 19:07
Болелы Зенита, встаньте. Проводите минутой молчания 1е место....
AmG1991
06 ноября 2016 в 19:07
Большой привет Литейный 4,piecman,зенит всегном руси и конечно же ноггано))Говорил же что вас нагнут))
Djohar U
06 ноября 2016 в 19:07
Теееееерееееек!!!!!
rmzn95
06 ноября 2016 в 19:07
Зинке в Грозном рады,отгрузим как могём,Сегодня только два)))А так удачи вам от души,но не с Тереком!
Александр Северный
Александр Северный ответ profangar (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:06
Это уже от ростова слышали, и результат - позорное путешествие в Европу.
zyxel410
zyxel410 ответ mavrid05 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:06
Вы хотите поговорить о деньгах? Не хотите спокойно порадоваться за победу соседей?
Ironigor
06 ноября 2016 в 19:06, ред.
Поздравляю Терек и Ростов с заслуженной Победой !!!
Bask64
06 ноября 2016 в 19:06
С победой, братья!!! Терек доказал ,что умеет легко и непринужденно побеждать признанных фаворитов .
zenitforfun
zenitforfun ответ KoValery (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:06
у тебя смотрю совсем с думалкой плохо,либо ты не смотрел матч,Зенит ползал по полю,не бегал,вот и результат
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
06 ноября 2016 в 19:06
ТЕРЕК С ПОБЕДОЙ!
чубака
чубака ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:06
а было такое что КоКорин был "какой"?
Докторъ
06 ноября 2016 в 19:06
Тереку уважуха,заслуженная победа!
Первый раз увидел как капитально лоханулся мистер;(
Выставить мёртвого Жиркова,Дзюбу вместо Чернова и Кержакова ппц.
И ещё, думаю если в ворота ставить сразу обоих наших вратарей , всё равно мячи будут влетать в них с таким же успехом))))
от себя добавлю
06 ноября 2016 в 19:05
Голубые погнали гнусавить: судья засудил, все было не правильно, а Терек взял и НАГНУЛ этот торчок.
Алекс Болельщик
06 ноября 2016 в 19:05
Сегодня весь вечер феерические шутки от болел Зенита про:
- скрин таблицы;
- судей
- феерическую игру Кокоши
- "мы всем покажем"
- сторожите 1е место, мы потом заберём и т.д.
Дед Мазая
06 ноября 2016 в 19:05
Молодцы Терек!
Зениту что то с обороной и вратарями надо делать. Вроде Кержаков не накосячил, но и не спас...
чубака