Soccer.ru

Мелкадзе: «Уверен, что смогу выигрывать трофеи в „Спартаке“»

12 ноября 2016, 10:22

Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе признался в любви к своему клубу, а также рассказал о главной цели в карьере.

«С самого начала собирался остаться в родном клубе. „Спартак“ для меня на первом месте. А кроме того, я не вижу смысла уезжать из родного города, где у меня семья и друзья. Ради чего? Уверен, что выигрывать трофеи я смогу и здесь.

Главная цель в карьере? Та же, что у каждого футболиста, по-моему: поднять над головой главный приз Лиги чемпионов. (Улыбается.) Хотя я, конечно, понимаю, что пока об этом слишком рано говорить».

Контракт Мелкадзе со «Спартаком» рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Сергей Саныч
13 ноября 2016 в 11:17
19 лет,вроде мало...
Был парень,который в 18 лет забил по трёхе в первых своих двух матчах за сборную СССР.
А этот по трёхе за Спартак 2 не забивает.
Да,фамилия парня-Стрельцов.
ser-raul
13 ноября 2016 в 00:38
спартаку зимой нужно усиление юркий нап. с хорошей реализацией и центр.атак.полузащитник топ. т.к попов не тянет даже на лавку жано хрупкий. нужен срочно на это место мощный тех.распасовщик топ игрок! мне как напу видеться так. и если быстро вольются тогда возьмём золото 95% а с защитой как никто лучше в россии знает каррера. атаку сделать проще чем защиту если построет защиту не в этом так 2018 будем чимпионами 100%. покажем себя в ЛЧ и поборемся за кубок ЛЕ !!!
МапС
12 ноября 2016 в 18:29
Будешь!
Dj.Depp
12 ноября 2016 в 17:28
Удачи Георгию! Если не сбавит обороты, то скоро будет в основе. Талантом и физикой Бог не обделил.
pomor45
12 ноября 2016 в 17:24
В Спартаке разыгрывают какие-то трофеи между игроками? Не музейные ли, в карты?
alboro
12 ноября 2016 в 16:11
состарится
denmig
12 ноября 2016 в 15:38
не переживай! еще и выпьем из него!
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:57
Бормонтан уже как лекарство, а вот что твой Еременко принимает по ходу всем клубом - это вопрос. Наркошники
makkie
makkie ответ karna-vera (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:54
Полагаю, его мнением тоже интересуются... Соловьёв же перешёл из основы Динамо на лавку Зенита за солидные деньги? А тут обратный пример.

З.Ы. От меня до Чукотки несколько дней лёта :)
Leha-ha50
12 ноября 2016 в 14:52
Глушаков тоже был уверен, но похоже т. Оля на прощание чего то Дениске "наворожила".
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2016 в 13:01
Враг не дремлет и пометил тебя чёрной меткой!
karna-vera
karna-vera ответ makkie (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:21
Ты всерьёз считаешь, что такие вещи решает сам футболист??? Наивный чукотский юноша!
(цитата, если что))
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 11:33
Парню просто навешали лапшу на уши) Очнись, Георгий! Беги, да поскорее из Спартака. Не хотелось, чтобы этот талант в итоге испытал на себе всю красно-белую бестрофейную карму....
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:26
И Ивановым :D
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:15
Лишние есть.Но они на ежегодные премии топ-менеджерам Газпрома уйдут.
Spartak_Rulit
12 ноября 2016 в 11:06
Все ждем прогресса в игре от Георгия. Не хотелось бы, чтобы он стал еще одним не раскрытым талантом!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:03
Там всё на стройку Распил-арены уходит, лишних денег нема :)
sir-5
sir-5 ответ sihafazatron (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:01
Из мелкадзе никогда не вырастет крупнядзе глушаковия.
sir-5
sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:58, ред.
Так ить выходной!!! Это в рабочее время с утра на ветках одни офисные поросята, казанский прогульщик-студент ,да я-пенсионер.Да и то-когда кашку себе,беззубому,не варю,или за пилюльками в аптеку не иду.
sihafazatron
12 ноября 2016 в 10:55
Грузинский глушаков
Мигалков
12 ноября 2016 в 10:54
Молодец Георгий! Настоящая преданность своему клубу вызывает уважение.
Это вам не Игорян, который рассказывает нам сказки что отказал всем ведущим клубам мира, хотя на самом деле ни одного реального предложения по нему не было.
sacha polikarpow
12 ноября 2016 в 10:53
одни кони на ветке ))) . ну да , ну да . вас ждет почетное 8 место ))
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:49
Скорее всего из интереса. Убедиться в том, что Кубок России реально существует
starche
12 ноября 2016 в 10:44
Мелкий что-то разошелся не в меру.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:44
Тут Миллер просчитался;говорил я ему-в три раза личку повышай!
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:43
Вы как думаете,он там тайно побывал как член секты провокаторов,или из здорового подросткового интереса???
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:41
Да видел он Кубок России... в музее трофеев ЦСКА.
sir-5
12 ноября 2016 в 10:38
Ты хоть Кубок России в глаза видел??? А уж тяжесть его ощущать-не каждому дано. Разве что тем спартачам,кто вовремя из клуба слинял,как Артемон Тсюбба.
ermak6848
12 ноября 2016 в 10:36
Георгий !
Мысль не плохая конечно, но Армейцы сорвут ваши планы...
makkie
12 ноября 2016 в 10:25
Мелкадзе в прошлом году кстати Зенит активно переманивал, повышая личку чуть ли не в 2 раза. Но Гео остался в Спартаке - респект!
Гость