Soccer.ru

Россия вырвала победу у Румынии

15 ноября 2016, 20:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

В контрольном матче сборная России на последней минуте забила победный мяч в ворота Румынии.

Грозный, стадион «Ахмат Арена».

Россия — Румыния — 1:0 (0:0)
Гол: Оздоев 90+3.

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов (Новосельцев 83), Семенов, Жирков (Оздоев 46), Глушаков, Миранчук (Полоз 61), Зобнин, Могилевец (Ерохин 68), Самедов, Кокорин.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Румыния: Пантилимон, Латовлевич (Филип 66), Сэпунару, Григоре (Цыру 90), Препелицэ, Энаке, Марин, Ротарю, Грозав (Попа 83), Андоне, Станку (Неделку 90+1).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Предупреждения: Препелицэ 71.

Судья: Алексей Кульбаков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
15 ноября 2016 в 20:58
Наш следующий соперник.

SanitarForest
15 ноября 2016 в 20:56
вышли ростовские и только тогда кое как затолкали...чудом
compka
15 ноября 2016 в 21:59
Полоз - лучший игрок матча
морозз
15 ноября 2016 в 21:02
Вот и без Березуцкий и Игнашевича нормально отыграли в защите, Акинфеев провёл хороший сухой для себя матч! Команда показала хорошее движение и пас, игра мне понравилась! На Победу однозначно наиграли и победа хорошее подспорье тренеру!
tamerlan71
15 ноября 2016 в 21:00
Грозный - красавчик! Вот так нужно поддерживать сборную!
Таганский
15 ноября 2016 в 21:05, ред.
С победой над румынами!!
Хотя раньше такие победы считались обычным, рядовым делом..
ignorant
15 ноября 2016 в 21:01
Всё таки закатили "Красаву")))
Серёжа мо... извините,Кокорин молодец)))Он не дерево,он стена ватная.Теперь надо рассчитать отскок от этой стенки и играть нормально.
95-shishani-95
16 ноября 2016 в 01:36
Оздоев вышел на замену, и принес победу сборной на своей родной земле!
вхсо 111
15 ноября 2016 в 21:02
Ахмад-Арена фортовой оказалась, не зря Кадыров матчи ЧМ просит))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Мигалков (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:03, ред.
Не говори ерудны))) Мы счастливы))) И ты по себе не суди, после Россия-Англия, после победного гола и невероятных сейвов Игоря все болельщики радовались победе))) Мы сегодня все болельщики сборной и нет сегодня клубных разборок, потому что, когда мы едины, мы непобедимы)))
RUSTY8
15 ноября 2016 в 21:20
Полоз и Ерохин - последние лучики надежды для сборной

Зы. Лучшая звезда матча - человек-микрофон
Leha-ha50
15 ноября 2016 в 21:01, ред.
Прогресс сборной очевиден!!! С Катаром наших хватило минут на 10-12, а сегодня мы активно брыкались уже минут 25. К лету на тайм нас хватит ......наверное!!!
Greiba
15 ноября 2016 в 21:03
С победой. в Грозном молодцы, хорошо поддерживали команду. символично что гол забил человек для кого Грозный не чужой город.
gorets004
15 ноября 2016 в 22:05
Как вышли Ерохин и Полоз ,игра изменилась,они зделали игру,Полоз в Ростовском стиле дал пас на ..., а там не Азмун,а Кокоша и в своем стиле)). Сразу видна собранность статность и форма игроков Ростова.Отмечу еше и Оздоева ,за гол и старание.Отмеченные игроки и могут стать костяком новой сборной,плюс еше Дзагоев.
Блоссия
15 ноября 2016 в 21:11
С победой!
waren61rus
16 ноября 2016 в 00:41
Нулевейшая игра! фартожопие 100 лвл! На Кубке конфедераций нашу сбродную сотрут в порошок!(((
161регион
15 ноября 2016 в 21:50, ред.
Полоз Димка лучший.....зенитовский буратино ко-ко-ша как всегда запорол что только можно....
Котэ в тельняжке
15 ноября 2016 в 21:00
Поздравляю наших с победой!) Радует, что Черчесов угадал с заменой) Значит есть положительная динамика, но только очень-очень маленькая;)
Leha-ha50
15 ноября 2016 в 21:02
А "вечно восходящая звезда" опять загубила все что создано командой непосильным трудом.
Ahmed Ahmedoc
15 ноября 2016 в 22:11
Полоз думал что пас на Азмуна дает ;) а тут Какорин
Знатог
15 ноября 2016 в 21:44
Полоз молодец, лучший был, когда вышел, моменты пошли.
tesch
15 ноября 2016 в 21:16
психологически важная победа. С победой!
NAZAR 007
15 ноября 2016 в 21:20
Лучшие сегодня -это Полоз с Ерохиным.

Хорош сыграли Кутепов и Зобнин.

Оздоев молодец.в нужное время
в нужном месте,а вот Миранчуку
и Могилевецу в сборной делать нечего !

С победой наших ,причем заслуженной !
Komatozzzzz
15 ноября 2016 в 20:58
Надо все домашние матчи сборной проводить в Грозном... давно я не видел чтобы сборная бегала по полю ...
Поц
15 ноября 2016 в 21:25, ред.
Не в обиду газпромовцам будет сказано, но Кокорин просто унылое Г.
И зачем его в сборную отпустили?
Danil Sedov
15 ноября 2016 в 21:00
В Чечне праздник все вышли на улицы обнимают и поздравляют друг друга с победой,езда на автомобилях с флагами и стрельбой, лезгинка повсюду
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Armeiskiy_kon (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:02
кони тоже радовались когда Вася забил в свои ворота
Leha-ha50
15 ноября 2016 в 21:04
Кокорин похоже комментаторам доплачивает, уж как они его разрекламировали......Месси отдыхает!!!
oligarx vasia
15 ноября 2016 в 21:05
кокорина надо подальше гнать из сборной,даже мяч обработать нормально не может)
papic337
16 ноября 2016 в 00:12
Победа есть, а игры нет.
Гость