Soccer.ru

Россия вырвала победу у Румынии

15 ноября 2016, 20:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

В контрольном матче сборная России на последней минуте забила победный мяч в ворота Румынии.

Грозный, стадион «Ахмат Арена».

Россия — Румыния — 1:0 (0:0)
Гол: Оздоев 90+3.

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов (Новосельцев 83), Семенов, Жирков (Оздоев 46), Глушаков, Миранчук (Полоз 61), Зобнин, Могилевец (Ерохин 68), Самедов, Кокорин.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Румыния: Пантилимон, Латовлевич (Филип 66), Сэпунару, Григоре (Цыру 90), Препелицэ, Энаке, Марин, Ротарю, Грозав (Попа 83), Андоне, Станку (Неделку 90+1).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Предупреждения: Препелицэ 71.

Судья: Алексей Кульбаков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SanitarForest
15 ноября 2016 в 20:56
вышли ростовские и только тогда кое как затолкали...чудом
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ stl33 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:07
Гол из вне игры, но какая разница,если нет ИГРЫ ?
Старый Пью
Старый Пью ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:18
И что? Это еще не офсайд. См. мои вопросы и примеры. Оздоев в этот момент не участвовал в игре. А участвовали бьющий , вратарь и защитник.
А вот когда Оздоев принял участие в игре - там офсайда не было. Т.к. мяч отскочил к нему после того, как в игре приняли активное участие игроки обороняющейся команды.
owl_fake
15 ноября 2016 в 20:58
Наш следующий соперник.

stl33
15 ноября 2016 в 21:23, ред.
Эмммм. А никого не смущает, что Оздоев был в километровом оффсайде в момент удара Полоза? )))))))))

mouzz
mouzz ответ Alex 85 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:29, ред.
Зрение проверь и правила почитай!!!!! В момент удара он был офсайде, чистый офсайд даже не пассивный!!!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Мигалков (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:03, ред.
Не говори ерудны))) Мы счастливы))) И ты по себе не суди, после Россия-Англия, после победного гола и невероятных сейвов Игоря все болельщики радовались победе))) Мы сегодня все болельщики сборной и нет сегодня клубных разборок, потому что, когда мы едины, мы непобедимы)))
__Эксперт__
15 ноября 2016 в 21:07
Микрофон решает! интересно, Грозный выплатит штраф за использование микрофона в этом матче?))
Vector
15 ноября 2016 в 21:09
Так кто орал на стадионе в микрофон?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ suiw (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:07
Ингушетия не Чечня гы гы )
Alex 85
Alex 85 ответ stl33 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:24
Не смущает,потому что его не было,там 2 игрока у ворот стояли.
stl33
stl33 ответ Alex 85 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:25
Купите очки. В момен удара ПОЛОЗА, между игроком нападения Оздоевым и воротами не было ни одного игрока, даже вратаря
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:40
Вообшето это Полоз сделал дело
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Старый Пью (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:40
Он находился,там где находился(ближе всех к воротам,ближе вратаря и защитников).и после отскока невыключился из игры,то есть постоянно был в игре.Вопросы???
Russian_spb
Russian_spb ответ mouzz (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:58, ред.
да накакать где он находился.
это товарняк.
что у всех ажиотаж такой?
прям финал кубка мира.

ты последнюю почку на ничью поставил что ли?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:42
Пересмотри атаку , это Оздоев принес мяч в штрафную и сделал пас , внимательно !
Alex 85
Alex 85 ответ stl33 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:27
Не тупи,там прямого пасса не было,от румына мяч отскочил.
Leha-ha50
15 ноября 2016 в 21:01, ред.
Прогресс сборной очевиден!!! С Катаром наших хватило минут на 10-12, а сегодня мы активно брыкались уже минут 25. К лету на тайм нас хватит ......наверное!!!
Павел Амурский
15 ноября 2016 в 21:27
Не оставило удовлетворение такое выступление спартаковско-ростовской сбродной, позор да и только!!!!!
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:43
Надо посмотреть но верю наслово ;)
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ Старый Пью (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:01
Хахахахаха))))) в МОМЕНТ УДАРА!!!!!!!!!!
дима бойчук
15 ноября 2016 в 21:28
белорусы помогли чистыйовсайд
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:44
Ты про другой момент говоришь , когда Плоз вошел в штрафную и отдал пас Кокорину !)
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ SanitarForest (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:02
Когда играет сборная , нет ни ростовских ни московских ни тамбовских , есть сборная России ...
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:45
Нет про момент с голом
vashinin
15 ноября 2016 в 22:02
прервали отрицательную тенденцию и то неплохо.
Kokbori
15 ноября 2016 в 22:46
Я чет не понял, румыны полу резервным составом играли? Мне кажется в отборе они совсем другим играют!
Старый Пью
Старый Пью ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:47
Какие вопросы? Не после отскока, а после того, как игроки обороняющейся команды приняли активное участие в игре. Т.е. играли в мяч. После этого никакого положения "вне игры" быть не может по определению положения "вне игры".
Вопросы?
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ vashinin (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:04
Осталось дело за малым выйти финал ЧМ)))))))))
Старый Пью
Старый Пью ответ Kokbori (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:48
На то и товарняк, чтобы проверить резерв. Что тут непонятного?
Гость