Soccer.ru

5 футболистов «Баварии» не полетели с клубом на матч с «Ростовом»

22 ноября 2016, 13:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Сразу 5 футболистов «Баварии» не смогут помочь мюнхенцам в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ростова».

«Красные» отправились в Ростов без голкипера Мануэля Нойера и хавбеков Арьена Роббена, Артуро Видаля, Хави Мартинеса и Кингсли Комана.

Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 13:14
А ты от всех жителей Казани говоришь?
Die Roten
23 ноября 2016 в 11:45
всем им здоровья
баварии удачи
Bachatero
Bachatero ответ Red blu (раскрыть)
23 ноября 2016 в 01:47
У ЦСКА группа в разы проще, глупо сравнивать ситуации.
Lucius Vorenus
22 ноября 2016 в 22:29
значит нужно побеждать
матос
22 ноября 2016 в 22:15
выйдут др игроки у мюнхенцев , Рибери , Алонсо ,Д Коста , Тиаго и Ульрайх , состав их не сильно ослаб в предверии игры с Ростовом. Дончанам желаю успеха , порадовать своих болел , такие клубы как Бавария редкостные гости на берегах Дона.
нечитайло
22 ноября 2016 в 20:42
очередной плюсик
Evgeny Moreman
22 ноября 2016 в 19:36
Тяжело будет Ростову ,что бы показать положительный результат,им надо сыграть на пределе своих сил,на каждом участке поля,да может вам земля Ростовская!
Радар
22 ноября 2016 в 19:35
шанс для Ростова, без главново кипера и 4 хавов, двое из которых игроки основы
Евгений Кононенко
22 ноября 2016 в 19:34
Некоторые коменты удивляют ....можно подумать ЦСКА и Спартак Бавария не обыграет....я сейчас посмотрю как Байер вдует ЦСКА ..лучше вспомни когда ЦСКА в Ростове последний раз побеждал...тоже мне суперклуб
denmig
22 ноября 2016 в 19:34
накажите их ростовчане за пренебрежительное отношение! удачи и только победы!
Николай Богураев
22 ноября 2016 в 18:51
может и ничейку мы сыграем...блин билеты до 10.000руб доходят!!!
Red blu
Red blu ответ _Философ_ (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:34
В Л/Ч нужно не бороться ( это не борьба) нужно побеждать и пока у ЦСКА больше набранных очков чем у Ростова!
Сергей19
22 ноября 2016 в 18:20
Давай РОСТОВ забивай!!!!
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 17:47
А это значит, что шансы ростовчан на ничью заметно повышаются! Мне кажется, что Ростов нынешнюю Баварию не обыграет даже на своем поле. Но могу и ошибаться)
_Философ_
22 ноября 2016 в 17:44
Вперёд ростов!Покажи коням как нужно бороться в ЛЧ
ЦСКА Самый титулованный
22 ноября 2016 в 17:39
Удачи Российскому клубу, раз уж спартак подвел страну в матче с АЕКом!
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:36
вперёд Ростов
Hypnoz
22 ноября 2016 в 17:08
Так и так раскатают Ростов ! Для них это плюнуть и растереть .
gorets004
22 ноября 2016 в 16:10
Дагестан болеет за вас Ростов,удачи!
tigilclub87
22 ноября 2016 в 15:54
Камчатка будет болеть за Ростов!!!)
самуил кац
самуил кац ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 15:53
Как Ростов - не знаю, а вот как сегодня коней лечить будут - посмотрим с удовольствием ! Надеюсь на аспириновую " трешечку " !
ZAK-ZAK
22 ноября 2016 в 15:21
У Баварии и без них состав мощный!) Удачи Ростову и победы!)
felix
22 ноября 2016 в 15:16
Удачи Ростову! Поболеем, шанс есть всегда!!!
dudka 98
22 ноября 2016 в 15:12
не уважают ростов-папу
Казанский
Казанский ответ dima090887 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 15:12
А при чем здесь жители Казани и Лесник?Отделяй суп от мух)))
ksaaa84
22 ноября 2016 в 14:53
ну будет 3:0, вместо 5:0....небольшая разница))))))))))))
KaZёL
22 ноября 2016 в 14:50
Хави Мартинес вообще расклеялся....с лазарета не выходит,продавать нужно,авось кто то поведётся.
Андрей Казак
22 ноября 2016 в 14:40
Бавария сливает!?)
Павел Амурский
22 ноября 2016 в 14:37
БАВАРИЯ РОСТОВ ЗА СОПЕРНИКА НЕ СЧИТАЕТ, ПРИЕДУТ НА ПЛОХОМ ПОЛЕ ПОХОДИТЬ.
лолос
22 ноября 2016 в 14:36
Вы их и вторым составом обыграете. С ЦСКА в Москве помнится тоже не особо напрягаясь выиграли 1:0. Тоже будет и с "Ростовом".
Гость