Soccer.ru

Гол Бензема помог «Реалу» обыграть «Спортинг»

23 ноября 2016, 00:41
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» нанёс поражение «Спортингу».

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Силва (пенальти) 80Варан 29, Бензема 87.

«Спортинг»: Патрисиу, Зегелар, Коатес, Перейра, Силва, В. Карвалью, Сезар (Кэмпбелл), Семеду, Мартинш, Руис (Скелетто 67), Дост (Андре 77).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело (Коэнтрау 71), Ковачич, Модрич, Иско (Бензема 67), Бэйл (Асенсио 58), Роналду, Васкес. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Марсело 40, Руис 58, Кэмпбелл, Андре.

Удаления: Перейра 64.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вхсо 111
23 ноября 2016 в 00:45
С победой Реал! Бенз сручил, молодец!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 00:45
Не было игрой руки.
Гаpет Бейл
23 ноября 2016 в 00:44
Усталые после дерби!удачи Реалу.
дон Пропоган
23 ноября 2016 в 00:44
    95-shishani-95
    23 ноября 2016 в 00:44
    С очень трудной победой нас! Пенальти левый, по моему, мяч сначала в руку игрока Спортинга попал, поэтому Коэнтрау поднимал руки! С травмами очень плохо! Бензема вытащил! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Спортинг очень молодцы, очень сильно сыграли, даже в меньшенстве!
    Гаpет Бейл
    23 ноября 2016 в 00:43
    С победой лучший клуб мира!
    Ty4ka98
    23 ноября 2016 в 00:43
    Ну, "Реал" нестабильная команда. Ужасный матч со стороны "Реала". Странное удаление... Странная рука. Ничего не видно от Роналду... Снова Рамос протащил на пару с Бензема.
    Jaka RM
    23 ноября 2016 в 00:42
    Сегодня мы наблюдали непростую победу Реала над Спортингом. Давай те же немного разберем этот матч.
    Первый тайм прошел в доминации Реала над Спортингом, и после очередного стандарта Роналду пробил неудачно, и мяч пришел в ноги к Варану, который вколотил мяч в ворота Руи Патрисиу.
    Во втором тайме Спортинг пытались навязать борьбу Реалу, Реал играл на контратаках. Дальше игрок Спортинга получает красную, и все-таки Спортинг забил в меньшинстве, с пенальти, и очень глупо сыграл Коентрао, зачем надо было поднимать руки? Понять не могу, ну и игрок Спортинга забивает уверенно.
    Дальше естественно Реал валиться всей командой на оборону Спортинга, сперва не очень получалось, но потом все-таки забивает Реал, Бензема решил вспомнить что может забивать голы, и очень вовремя он про это вспомнил, и заколотил мяч головой в ворота. 1-2.
    Поздравляю всех болельщиков Реала с этой нелегкой победой! После феноменальной победы над Атлетико было трудно, все-таки маленький срок между матчами, к счастью Реал с этим справился.
    dudka 98
    23 ноября 2016 в 00:42
    бенз - тащер, красная карточка - бред, пенальти - клоунское
    Слайш
    23 ноября 2016 в 00:41
    Насколько классно мы сыграли с Атлетико, настолько же безобразно сыграли сегодня (( Радует только результат, но игра блин… Владение мячом – пустая статистика, ибо моментов практически не создали. Не было остроты в атаке, не было умной футбольной мысли. Я не мог понять, во что играл Реал? Модрич много для себя ошибался, Коэнтрау вообще кадр, улететь хотел видать, руками размахивал. Играли очень расслаблено, без особого желания. Едва Спортинг не наказал за такое поведение и отношение..

    Честно говоря, я так и не понял что там произошло в случае с удалением. Не хотелось бы думать и верить в то, что Матео провокатор, надо будет повторы посмотреть. Ну а так, с победой сливочные! Главное перед классико не расслабиться!
    Гость