Soccer.ru

«Интер» планирует расстаться с рядом футболистов

26 ноября 2016, 07:18

Руководство миланского «Интера» в январе намерено расстаться с рядом футболистов в связи с провальным выступлением в Лиге Европы.

Сообщается, что непопадание в плей-офф ЛЕ стоило клубу 15 миллионов евро, и часть состава должна быть продана на такую же сумму.

Главными претендентами на уход из «Интера» являются форварды Стеван Йоветич и Габриэль «Габигол» Барбоса, а также защитник Давид Сантон и опорный полузащитник Фелипе Мело.

Все комментарии
Sadjon
26 ноября 2016 в 16:31
Габигола не продадут 100%, а вот остальных вполне возможно....а также Йоветича как часть трансфера Бернардески, вроде бы уже начали переговоры....
матос
матос ответ Rheinfall (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:09
Арана обычный одноногий бегунок , ничего в нем нет , аля Уоллес. Нам нужны уже готовые играть,опытные латерали, и желательно не 29-31год а не на перспективу!
Конг в отборе хорош , но слаб в технической своей оснащенности , не умет вовремя отдать пас и часто губит наши возможные атаки тем самым. схожи в манере они с Меделем.
по Йоветичу , либо прямая сразу продажа либо лесом пусть идут, для ротации до лета может самим пригодится
Rheinfall
26 ноября 2016 в 12:42
Итальянская пресса настойчиво предрекает Стевану Йоветичу уход из "Интера" в январское трансферное окно. В последние дни в числе претендентов на черногорца назывались "Фиорентина" и "Милан". Однако согласно Джанлуке Ди Марцио к ним прибавилась ещё и "Сампдория".

Как утверждает трансферный эксперт Sky Sport в связи с возможной продажей Муриеля в "Наполи" генуэзцы подумывают заменить его атакером нерадзурри. В случае если клуб Аурелио Де Лаурентиса согласится выплатить прописанную в контракте колумбийца клаусулу в размере 28 миллионов евро "Сампа" бросит все свои силы на осуществление перехода "Йоветича" в стан блучеркьяти. При этом как подчёркивает Ди Марцио "Сампдория" намерены попытаться арендовать Стевана до конца текущего сезона.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С приходом на тренерский мостик "Интера" Стефано Пиоли находившийся до недавних пор в статусе безоговорочного лавочника Жоффрей Кондогбиа по всей видимости будет получать больше игрового времени. В особенности после травмы Меделя, который скорее всего пропустит примерно месяц.

Тем не менее судьба 7 номера нерадзурри всё ещё находится под вопросом. И его уход уже в зимнее трансферное окно всё ещё не исключается итальянскими журналистами. Самый предметный интерес в услугах полузащитника проявляет сменивший недавно владельца "Марсель". Также фигурировали слухи о желании заполучить хавбека со стороны "Челси" и "Ливерпуля".

Более того в Испании уверяют что Кондогбиа попал в сферу интересов не кого-нибудь, а самой "Барселоны". Согласно изданию El Mundo Deportivo сине-гранатовые находятся в поиске игрока способного подменять Бускетса а впоследствии и вовсе заменить его в каталонском клубе. Газета пишет, что скауты "Барсы" неоднократно просматривали футболиста "Интера" в действии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позиции фланговых защитников являются одними из самых проблемных в "Интере". Уже в ближайшее трансферное окно нерадзурри намерены укрепить обойму латералей по крайней мере одним игроком.

В СМИ в основном фигурируют кандидатуры Дармиана, Родригеса и Видаля. Однако в Бразилии уверяют, что миланцам также очень интересен и футболист "Коринтианса". Речь идёт о Гильерме Арана. Скауты чёрно-синих уже давно следят за игрой 19-летнего защитника.

Согласно Ora Bolas представители "Интера" в начале этой недели сделали предложение клубу из Сан-Паоло по талантливому игроку. Более того сообщается, что итальянцы желают закрыть сделку уже в декабре. При этом сумма которую готовы выложить нерадзурри не уточняется.

Стоит отметить, что Арана не обладает паспортом гражданина ЕС. Поэтому о его переходе в стан миланцев в январе и речи быть не может. Так как все слоты чёрно-синих уже исчерпаны. Заинтересованность в бразильце помимо "Интера" ранее приписывалась "МЮ".
Rheinfall
26 ноября 2016 в 12:31
Позорное поражение от "Хапоэля" и потеря всяких шансов на продолжение борьбы в рамках Лиги Европы стало очередным разочарованием в первой части текущего сезона. Который рискует стать завершённым для "Интера" уже к зимней паузе если Стефано Пиоли не удастся поправить дела в самое ближайшее время.

Согласно журналисту Sky Sport Массимилиано Небулони в ближайшее трансферное окно нерадзурри ожидает небольшая чистка состава. Учитывая вылет из еврокубков и то что вторую часть сезона команда будет сконцентрирована только на выступлениях на внутренней арене ряд игроков попросту не будут задействованы тренером.

Как в принципе и сейчас внушительная группа футболистов в основном находится в статусе безоговорочных лавочников. При этом и об усилении состава боссы миланцев не собираются забывать. Работа над этим уже ведётся.

В добавок ко всему как уверяет Небулони Suning планируют провести ряд изменений в структуре управления клуба. Стоит ожидать небольшую чистку и в рядах нынешних управленцев. Которая была фактически начата с момента расставания с Болингброком.
Интер готовится к зимней распродаже
В ближайшее трансферное окно нерадзурри могут распрощаться с защитником Давиде Сантоном, полузащитниками Джонатаном Бьябьяни и Фелипе Мело, а также нападающими Габиголом и Стеваном Йоветичем.В четверг Интер вылетел из Лиги Европы. Поражение 2:3 от Хапоэля из Беэр-Шевы лишило команду даже теоретических шансов на выход из группы. По информации La Gazzetta dello Sport, из-за столь раннего вылета Интер недополучит 15 млн евро доходов, а поэтому зимой ему придется оптимизировать бюджет.

Покинет команду защитник Давиде Сантон. Он был не нужен Интеру еще летом, однако никуда не ушел, так как не смог пройти медосмотр ни в Сандерленде, ни в Наполи.

Дуэт экс-игроков Фиорентины Стеван Йоветич – Филиппе Мело также имеет различные варианты трудоустройства – от возвращения во Флоренцию и вплоть до переезда в греческую Суперлигу.

Французский хавбек Джонатан Бьябьяни не является важным игроком для нерадзурри, поэтому вряд ли останется в клубе.

И последним в этот список попал летний новичок Интера Габигол. Бразилец обошелся клубу в 29,5 млн евро, однако наиграл в Серии А лишь 16 минут. Скорее всего, он отправится в аренду в Пескару, хотя на него также претендуют Эмполи и Болонья.

=======================================================================

ГЕНИАЛЬНОЕ решение! Получается Паласио , япона-мама ,Раноккья,Андреоли и Ансальди неприкосаемы? а напов Йоветича и Барбосу списываем? Больные руководители,клиника!!! я бы убрал от дворрника до директора..слишком много приспособленцев-иждивенцев
матос
матос ответ ballak144 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:10
сам бы хотел это знать.
ballak144
ballak144 ответ матос (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:01
че с ним не так ? почему не выпускают?
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 11:56
Ахаха, уже от Барбоса собираются избавиться змеи) А он такой: Гав, гав! Как же так? Я ведь только в этом сезоне пришел в Интер...Да, Йоветич, Сантон и Мело главные виновники такой ситуации в стане нерадзурри)
матос
26 ноября 2016 в 11:53, ред.
Паласио , Ранок , самурай , Мело --- вот этих надо продать в первую очередь и 15 млн наберется. Йо , Ансальди, Сантона , Когндогбиа, Биабиани и Эдера пока до лета оставить а там скинуть если что . Габигола не трогать пока , хотя бы до лета.
Lazio-Kiev
26 ноября 2016 в 11:32
А сколько носились с Барбосом!
drug01
26 ноября 2016 в 10:20
нужны срочные меры!!!!
alboro
26 ноября 2016 в 10:11
крайние
ShirokovI
26 ноября 2016 в 09:06
Вот до сих пор не пойму, зачем покупали Габигола?
RUSTY8
26 ноября 2016 в 09:03
мело с йоветичем еще пригодится...а почему в черном списке нет паласио, раноккиа и нагатомо?!!
ДАША Д
26 ноября 2016 в 08:56
Надо было перед Лигой Европы сказать это футболистам, а теперь уже поздно.
Валерий Николаевич
26 ноября 2016 в 08:23
такая была команда и что сейчас стало,но думаю что все образуется
Juventus21
26 ноября 2016 в 08:13
Вроде Сампа хотела подписать Йоветича.
Lyon2009
26 ноября 2016 в 07:58
    Гость