Soccer.ru

Рамос своим важнейшим голом в концовке снова принёс успех «Реалу»

11 декабря 2016, 00:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

В матче 15-го тура Примеры «Реал» с огромным трудом победил «Депортиво».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Депортиво» — 3:2 (0:0)
Голы: Мората 49, Диас 84, Рамос 90+2 — Хоселу 61, 64.

«Реал»: Навас, Пепе, Начо, Данило (Марсело 81), Рамос, Каземиро, Кроос, Иско (Диас 72), Асенсио (Васкес 66), Хамес, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Депортиво»: Тытонь, Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран, Гильерме, Борхес, Чолак (Хоселу 58), Хиль, Бабел (Фажр 82), Андоне (Москера 75).
Главный тренер: Гаиска Гаритано.

Предупреждения: Борхес 25, Бабел 45, Альбентоса 59, Мората 70, Навас 88, Рамос 88, Сидней 88.

Судья: Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Рамос своим важнейшим голом в концовке снова принёс успех «Реалу»

Все комментарии
RonReal
11 декабря 2016 в 10:08, ред.
По моему Диас подает неплохие надежды, пока рано судить конечно,но второй раз играет за основную команду и забивает голы. Удачи ему! Мората молодцом, хорошо себя показал. А Рамос вообще, космос! Он лучший капитан и лидер в Реале!
richi
11 декабря 2016 в 10:06
У Сокера свежей фотки Рамоса не нашлось? Зря что ли он новую прическу делал?
mashennik
mashennik ответ nba05 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 10:02
Ты хоть матч смотрел? Депор не выходил из своей половины поля кроме тех 3-х минут когда Каземиро и Рамос замешкались у своих ворот привезя 2 гола. А после этого у Депора вообще все 12 игроков из коробки не выходили. Вратарю Депора пару раз понадобилась скорая помощь, ампутировали 2 ноги и вставили протезы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Funny_Smailik (раскрыть)
11 декабря 2016 в 09:57
Везёт тому, кто везёт. Народная мудрость))
sir_Alex
11 декабря 2016 в 09:55
Во даёт бородатый! Истинный капитан.
nnb199O
11 декабря 2016 в 09:53
Рамос настоящий капитан.
barcelona and cruyff
11 декабря 2016 в 09:48
И вправду боец. Достоен уважения. Браво,Рамос!!! Лидер последних матчей!
RonReal
11 декабря 2016 в 09:46
Вот это капитан, боец, спортсмен! Бьется до конца, вдохновляет команду, не сдается! Уважаю его. После завершения карьеры ему должны памятник поставить на СБ.
Ми Ша
Ми Ша ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 09:42, ред.
Длинный "базар" у вас был)) Он подколол с отскоком, и смайлы позитивные поставил, потом немного спровоцировал, а вы через чур близко к сердцу видимо восприняли, в вашем возрасте лучше уже не нервничать так)) Да и за такое в ваши 46 лет (если верить анкете) угрожать кулаками детям как то неадекватно даже))

P.S

Психика у вас действительно детская.
Funny_Smailik
11 декабря 2016 в 09:31
Стоит добавить что это очередной знатный отскок Реала, фортуна футбола в этом году на стороне сливочных :)
DVoxNN
11 декабря 2016 в 09:30
    Funny_Smailik
    11 декабря 2016 в 09:28
    В который раз, полагаю никто из тренеров всерьез не относится к таким последним выпадам Рамоса, надо выработать тактику тупо на него наваливаться в штрафной мясом, но аккуратно, на грани фола, чтобы не прыгнул когда не надо :)
    vitya valdes
    11 декабря 2016 в 09:27
    Перед навесом Крооса с угла, камера не зря показала крупным планом Серхи. в его глазах так и читалось : щас снова завалю!
    что сказать, ЛЕГЕНДА, настоящий Кэп!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 09:18, ред.
    No Problem и не писал что Реал порвал Депортиво и про дитя вообще необязательно было упоминать. Так что теперь по умерьте свою желчь, провокатор здесь вы!

    Да и насчет отскока можно поспорить, может волевая победа?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 08:57
    Прости. Совсем забыл, что это уже очень давно расписали!))))
    ,,Продажная" ЗМ...))))
    Aslanergazy
    Aslanergazy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 08:48
    100500))))))
    Jeck Denielse
    11 декабря 2016 в 08:47
    Достойное завершение игр Реала в Примере в 2016 году (как я понял матч Валенсия Реал перенесён на февраль из-за клубного ЧМ).........
    Expert-disport
    Expert-disport ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 08:44
      Galaxy real way
      11 декабря 2016 в 08:39, ред.
      Уважуха нашему капитану! Творит историю перед нами, легенда!
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 08:36
      Согласись, что Рамос, лучший кандидат на ЗМ! Браво-РАМОС!!!
      Но нельзя, Мадрид утонет в слезах Криша!))))
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 08:35
      да где она выигрывает, на таблицу посмотри)
      удав
      11 декабря 2016 в 08:34
      рамос - это похороны=)
      Wende
      11 декабря 2016 в 08:33
      молодцы
      Jeck Denielse
      11 декабря 2016 в 08:28
      Немного жаль что за последние 20 лет "Золотой мяч" защитники получали лишь дважды Заммер (1996) и Каннаваро (2006)......

      Рамос несомненно как образец стойкости,веры в победу и просто боец достоин этой награды.

      Понятно что по закону креативного жанра всё внимание будет всегда приковано к крашеным,тутаированным,захваленным хэдлайнерам (Месси,Неймар,Роналду и пр) но думаю именно наличие сегодня в Реале двух реальных мужиков даёт превосходство этой команде над вечным соперником......Зидан и Рамос - 80% успеха.

      И не важно когда Рамос забивает свои спасительные голы ...в финале ЛЧ...на Камп Ноу....в игре с Депором - сам факт присутствия Серхио на поле - это надежда и возможность всё изменить в свою сторону,даже казалось бы в безнадёжной ситуации........

      Браво Серхио Рамос !!!!!!!!!!!!
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 08:25
      Нурик, с победой!
      Ну ты напророчил ,,отскок", только немного не той команде!!))))
      n1ger0k
      11 декабря 2016 в 08:18
      посмотрел обзор,ну просто вообще
      Рамос,летучий )прыгает,так что на голову сесть сможет ,он еще на 2 голе подстрегал мяч ))
      SanitarForest
      11 декабря 2016 в 07:47
      по мне так Рамос один из всего Реала кто отрабатывает свою зарплату на все 100%... в Барселоне такого игрока нет вообще...удивительно
      Kokbori
      11 декабря 2016 в 07:34
      Каждой команде по одному Рамосу и концовка всех матчей будет сумасшедшей!
      Xavi
      11 декабря 2016 в 07:23
      Что сказать, король последних минут!
      Zidane.5
      11 декабря 2016 в 07:21
      Важнейшая победа Реала. Если бы не Рамос даже не знаю чтобы мы делал!) Заметил, что без Криштиану, Реал играет вообще дуболомно и безрезультативно.
      Гость