Soccer.ru

Стротман принёс Катальди свои извинения

11 декабря 2016, 14:26
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман считает, что Федерация футбола Италии приняла правильное решение, отменив двухматчевую дисквалификацию хавбека:

«Когда я узнал о дисквалификации, то был удивлен. Думал, что мне это снится.

Хотя, конечно, я не должен был брызгать водой в Катальди, это было неспортивным поведением.

Он кое-что сделал, но это моя ошибка. Тем не менее, считаю, что дисквалификация за симуляцию была бы несправедливым решением.

Не хочу обсуждать этот инцидент. Лишь скажу, что я поступил неправильно, обрызгав Катальди водой, приношу свои извинения».

Все комментарии
sir_Alex
11 декабря 2016 в 18:43
Долго думал. Или подсказали.
Reneg
Reneg ответ Alcaron (раскрыть)
11 декабря 2016 в 18:17
да он на таблетках по ходу)
Reneg
Reneg ответ Alcaron (раскрыть)
11 декабря 2016 в 18:16
да пусть хоть огромную канистру выльет им на головы, это стоит 2хматчевой дисквы)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:30
Кто платит, тот и танцует.
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:08
Жаль, что федерация так напугана перестановками в мировом футболе под давлением США, что боится наказывать самый проамериканский клуб сериАла.
АХАХАХАХ,если спонсор из США,то это не значит что Рома проамериканский клуб)
Lazio-Kiev
11 декабря 2016 в 16:03
Эта история войдёт в анналы богатой истории Второго римского, в которой собраны плевки в соперников, откровенные удары по ногам беззащитных африканцев, употребление наркотиков и многое, многое другое. О симуляциях, провокациях и голах вне правил- даже вспоминать скучно. Жаль, что федерация так напугана перестановками в мировом футболе под давлением США, что боится наказывать самый проамериканский клуб сериАла.
Alcaron
Alcaron ответ Reneg (раскрыть)
11 декабря 2016 в 15:16
В нашей победе нет сомнений,главное держать его подальше от воды)
Reneg
11 декабря 2016 в 15:13
Кевин, поставь точку в этом споре очередной победой в следующем дерби
Rechter
11 декабря 2016 в 14:55
"Он кое-что сделал"

Пхахаха! То ли у Стротмана с юмором все в порядке, то ли он сам по себе смешной.
elmi.eyubov
11 декабря 2016 в 14:45
Уже реально задрала эта история, извинились друг перед другом и все, постоянно срач на ветках из-за этой хрени.
Alcaron
11 декабря 2016 в 14:34
эта история никогда не закончится...
Гость