Soccer.ru

Агент: «Джикия ведёт переговоры со „Спартаком“»

19 декабря 2016, 13:56

Агент защитника «Амкара» Георгия Джикии Вадим Шпинев прокомментировал интерес к игроку со стороны «Спартака».

«Ведем переговоры со „Спартаком“ о переходе Джикии в клуб. Нельзя сказать, что они (переговоры) очень активные. В конце этой недели все станет более-менее понятно.

Еще ряд клубов претендует на защитника. Речь только о командах из России, вопрос заключается в сумме трансфера игрока».

Все комментарии
LOpp
19 декабря 2016 в 14:09
так, услышали мнения cska plus, RussianHorse и piercman.

интересно что думает об этом трансфере директор селекционного отдела Спартака - Дикий мужчина?
ДмиАлександрович
19 декабря 2016 в 14:44, ред.
Болельщики тех клубов, что занимают места ниже Спартака - очень оживились; стучат снизу метлой и тапками, что-то орут непонятное про Спартак)
Т34
19 декабря 2016 в 15:29
    makkie
    19 декабря 2016 в 15:38
    Джикия кстати свой единственный в этом сезоне гол коням забил.
    Маленький плюсик в карму Георгия!
    Мясной33
    Мясной33 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 14:35
      Мясной33
      Мясной33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 14:39
      Ну не тратить бослословные милионы на Халков, Витселей и т.д. Мы хоть наших покупаем, а не то что вы убогие
      Мясной33
      Мясной33 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 14:37
      Мы усиливпеися, а вы мхом проростаете
      spartak kursk
      19 декабря 2016 в 16:37, ред.
      Абхазец должен пригодиться Спартаку.
      Перспективный.В руках грамотного тренера может стать оплотом обороны.
      Надо брать.Работать на опережение,так сказать,чтобы потом локти не кусать.
      Может это будущий Ахрик Цвейба.
      Vladimir808
      19 декабря 2016 в 15:37
      Георгий нигде не затеряется, хороший игрок.
      Успеха Георгию в карьере!!!
      Евгений Перфильев
      19 декабря 2016 в 16:55
      КОНИ И БОМЖИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
      Мясной33
      19 декабря 2016 в 14:34
      Фас псы
      Зе Луиш
      19 декабря 2016 в 14:00, ред.
      Надеюсь договорятся.23 года+игрок универсальный+паспорт.Лучшему клубу РПЛ пригодится талантливый российский игрок.
      Сергей Саныч
      19 декабря 2016 в 14:16, ред.
      Селихов,Джикия,Миранчук,Самедов,Жирков.
      Из русских достаточно.
      И Каррера иноземцев человека четыре возьмёт.
      Нормально.
      Попова,Мельгарехо,Ромуло на выход.
      Зе Луиш
      19 декабря 2016 в 14:08
      Да,чуть не забыл+Джикия уже огорчал Игоря.Хотя это сомнительное достижение,Игоря в последнее время огорчают все кому не лень.Но пусть будет в списке.
      makkie
      19 декабря 2016 в 14:14
      Сомнительное усиление, как по мне.
      Если это замена Боккетти или Тасчи - то не айс(
      gorets004
      19 декабря 2016 в 15:55
      Хороший бизнес затеял Амкар,находят во 2 лиге ,раскрутка ,шлифовка,огранка и за лямы
      AmG1991
      21 декабря 2016 в 03:55
      Ахах,жестко затроллили "Сska plus, RussianHorse и piercman")Еще улиток "Литейный 4" и "зенит всея руси" сюда бы.Вообще бы идеально было)
      просто Александр
      19 декабря 2016 в 14:31
      ослабляют амкар, в борьбе за 6ое место все методы хороши
      Alcaron
      Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 14:33
      не будь таким,сходи в церковь,очисти свою душу от грязных духов
      Ольга13
      19 декабря 2016 в 14:39
      Не сгуби парня, агент!!! Икнутся тебе спартаковские комиссионные!!! )))
      311
      311
      19 декабря 2016 в 14:52
      Для начала Федуну надо оплатить аккредитацию агента, иначе получается, ведет переговоры с человеком с улицы!)
      Санчо Панса
      19 декабря 2016 в 16:34
      Так себе защитник, если честно. Как раз уровню Спартака и соответствует) Не сказал бы, что он прямо станет усилением для народной команды.
      denmig
      19 декабря 2016 в 16:37
      Кто такая джикия?
      Hypnoz
      19 декабря 2016 в 14:10
        Alcaron
        Alcaron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 14:16
        зачем ты так про самый великий и легендарный клуб России?
        Гость