Soccer.ru

Джано: «В этом году меня приглашали в „Валенсию“ и „Вильярреал“»

23 декабря 2016, 02:45

Полузащитник «Спартака» Джано рассказал об интересе к нему со стороны европейских клубов:

«„Витесс“ рассчитывал взять меня в аренду с правом выкупа. Генеральный директор „Спартака“ Асхабадзе не отпустил. Недавно узнал – в 17 лет меня хотел купить Арсенал“. Вариант был стопроцентный. „Спартак“ продавать отказался. В этом году приглашали „Валенсия“, „Вильярреал“, „Олимпиакос“, „Фрайбург“. Выдвигали условие – я не продлеваю контракт со „Спартаком“ и ухожу в январе свободным агентом. Разумно? Да, но рискованно. Вдруг травма в ноябре? Остаешься ни с чем. Впрочем, главное даже не это. Был бы в „Спартаке“ другой тренер – я уехал бы».

Напомним, что грузинский хавбек также рассказал о драке футболистов «Спартака» в 2011 году.

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:29
Ну ничего себе! Надо было соглашаться) Всяко лучше, чем играть за Спартак, Джано.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:53
Ну, Валера восхищается Каррерой, поэтому смысла нет возвращаться и тянуть Спартак вниз ко второму месту. Только первое.)))
ОлегаТэ
23 декабря 2016 в 10:16
Уборщиком в раздевалке? Не согласился? Правильно, меньше, чем в Барсу не подписывайся.... =D =D =D
sir_Alex
sir_Alex ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 08:54
Получилось?
Томик
23 декабря 2016 в 08:16, ред.
Задолбали деньги пилить уже. Ему ещё и предложения делают, оказывается. Да его дарить надо, не то что продавать. "Асхабадзе не отпустил" - на историческую родину отпускают только восстанавливаться в разгар сезона.
nahan
23 декабря 2016 в 08:14
В Кайрат зовут...
самуил кац
23 декабря 2016 в 07:45
Удивил ! А меня приглашали в Реал и Баварию. Гвардиола звал, правда в аренду. А если честно - лизнул от души! Молодца, грузинчик !
SHMEL
23 декабря 2016 в 07:36
Похоже все так плохо у Ананидзе,что уже сам себя пиарит...Бедненький 🐖🐷🐽
Oлигофрен
23 декабря 2016 в 06:26
куда ещё тебя приглашали?
ЮЗИК
23 декабря 2016 в 04:48
Так и продолжай
RDeanW
23 декабря 2016 в 04:05
потому что он не в цска или зените играет. из спартака ему не было смысла в этом году уходить, трофей вполне реален
Влад Богатырёв
23 декабря 2016 в 03:53
Прочитал всё интервью - отличная статья, грамотные вопросы. Много интересного рассказал Джано.
S e r y o j a
23 декабря 2016 в 02:58
Другого шанса свалить в хороший клуб больше не будет
Гость