Soccer.ru

Женщина-арбитр стала автором голевого паса в матче второй Бундеслиги

24 декабря 2016, 08:25

Женщина-арбитр Бибиана Штейнхаус стала невольным автором голевой передачи. В матче 17-го тура второй Бундеслиги между клубами «Унион Берлин» и «Гройтер Фюрт» защитник хозяев пытался выбить мяч, но попал в арбитра, от которой сфера отскочила к игроку «Гройтер Фюрт». Последний после рикошета отправил мяч в ворота. 

Гол был засчитан.

Все комментарии
лошадка35
24 декабря 2016 в 08:44
Российские арбитры возьмут этот прием на вооружение)
ОлегаТэ
24 декабря 2016 в 08:51
По ходу, женщина в мужском футболе, как на корабле, к несчастью.😉
sir_Alex
24 декабря 2016 в 09:57
Случайность.
лошадка35
лошадка35 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 декабря 2016 в 09:58
Ну одну-то команду она порадовала)))
RDeanW
24 декабря 2016 в 11:40
после данного инцидента в офисе газпрома прошло экстренное совещание, на которое были созваны все арбитры рфпл) будут внедрять новые технологии)
stromshik
24 декабря 2016 в 09:56
Теперь, как честный человек, он должен на ней жениться
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 12:20
Ой ли!) А если бы на ее месте мужчина-арбитр стоял?) Что бы вы тут дружно говорили???))) У нас в РПЛ частенько в судью мячик прилетает или он футболистам мешает невольно...
Hasselby
24 декабря 2016 в 11:18
вторая бундеслига - а народу полный стадион. Комментатор - как будто финал чм освещает. Игра - в рфпл центральные матче бывают скучнее. Девченке надо было желтую показывать наезжавшему - пусть правила учит - судья приравнивается к игроку.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2016 в 12:24
    Diver
    24 декабря 2016 в 10:07
    Надо наказать ее всей командой))))
    Сливки общества
    24 декабря 2016 в 12:49
    Это вторая Бундеслига, так что не особо удивительно.)
    Diendes
    24 декабря 2016 в 11:35
      t0s1k
      24 декабря 2016 в 08:51
      Согласен с типом, что это из за низкой квалификации... она там вообще не должна была стоять
      Kokbori
      24 декабря 2016 в 08:52
      По правилам футбола это форс-мажор тоже самое может в птицу или собаку попасть но гол будет засчитан!
      Поц
      24 декабря 2016 в 10:40
        Казанский
        24 декабря 2016 в 09:24
        лучше так пусть гол забьют,не менее обидно на рефери,а не когда судья указывает на точку или нарушения и близко не было или было за 3 метра до штрафной.Ну как у нас любят делать в пользу ЦСКА и Зенита)))
        rash26
        24 декабря 2016 в 11:49
        Не место женщинам в мужском футболе
        barcelonistas
        24 декабря 2016 в 13:51
        Провокационный заголовок. На деле определенная доля ошибки и огромная доля случайности.
        Lexx1k
        24 декабря 2016 в 13:53
        после игры всей командой наказывали её в раздевалке...
        En Sabah Nur
        24 декабря 2016 в 18:44
        Теперь они обязаны ей подарить хотя бы коробку конфет что ль)))
        Donart Zerka
        24 декабря 2016 в 08:39
        Вообще-то у нее руки были
        ДАША Д
        24 декабря 2016 в 08:44
        Это из-за низкой квалификации арбитра
        Akatsuki72
        24 декабря 2016 в 08:59
        Бывает! Ещё и голевой удар с рикошетом!
        n1ger0k
        24 декабря 2016 в 13:36
        печально.
        и конечно очень обидно
        112910415
        24 декабря 2016 в 10:54
        прославилась зато
        mavrid05
        24 декабря 2016 в 22:44
        там брат Тони Кроса
        Becka89
        24 декабря 2016 в 13:48
        она слишком близко приблизилась к штрафной площади, явный косяк
        Знатог
        24 декабря 2016 в 11:12
        Первая судья, сделавшая головую передачу. В книгу рекордов её. На очереди первый судья, который забьёт гол.
        An Jo
        24 декабря 2016 в 11:18
          drug01
          24 декабря 2016 в 17:33
          Сразу прославилась!!!!
          Гость