Soccer.ru

Полиция задержала Фирмино за рулем в нетрезвом виде

26 декабря 2016, 16:24

Полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино был задержал полицией за вождение в нетрезвом виде. Инцидент случился в канун Рождества. 25-летнего хавбека полицейские задержали в центре Ливерпуля. 31 января суд вынесет решение по наказанию футболиста.

Все комментарии
Obdulio Varela
27 декабря 2016 в 16:11
Причину знаем: кока-кола из чана
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:05
полностью согласен.
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 19:31
Уже начал приобщаться к рождественским английским традициям! В итоге перешел рамки дозволенного. Скорее всего бразилец отделает штрафом, не более того)
DRDR_SaSa
26 декабря 2016 в 19:09
С днюхи Христа ехал пацанчик. Можно и простить. Раз в году и бывает.
The_BESTolo4b
26 декабря 2016 в 18:10
    Romeo 777
    26 декабря 2016 в 17:25
    Из-за таких не особо умных парнокопытных погибают либо становятся инвалидами нормальные люди.
    Не имею ввиду именно Фирмино, а всех поголовно, кто садится за руль пьяным. Я бы пожизненно лишал водительское удостоверение у таких "людей".
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ ДСА (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:06
    Может их там брать не умеют либо не хотят?
    ДСА
    26 декабря 2016 в 17:03
    Они там в Англии просто не умеют давать взятки, вот и попадаются постоянно.
    ИГРОЧИШКА
    26 декабря 2016 в 17:00
      EvgenyS
      26 декабря 2016 в 16:58
      Начал раньше времени отмечать новый год, полиционеры и обиделись.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 16:54
      Нашел чем хвастаться!!! Еще и смайлики поставил смешно до слез!
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 16:52, ред.
      Прибухнуть можно, управлять авто бухим нельзя!!!
      MCI_Alesha
      MCI_Alesha ответ Alex12357 (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 16:48
      Ну вообще тите полюбил габриэля жесуса, и менять вроде не собирается
      George-CFC
      George-CFC ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 16:45
      Да ты просто лицо болельщиков Ливерпуля! Так держать
      Rattlehead
      26 декабря 2016 в 16:45, ред.
      Чувак может просто глотнул слегка забродившего яблочного сока, а тут такой резонанс.
      George-CFC
      26 декабря 2016 в 16:44
      Чемпионство праздновал)
      Alex12357
      26 декабря 2016 в 16:44
      Фирмино!Можешь вызвать гнев у ТИТЕ и ты знаешь чем это может закончится!
      MCI_Alesha
      26 декабря 2016 в 16:43, ред.
      Он не первый кто попался в вождение в нетрезвом виде и уж точно не выгрывал кубок африки!!!
      cannongun
      26 декабря 2016 в 16:31
      чё-то рано скавзер праздновать начал
      Blackburn Rovers
      26 декабря 2016 в 16:30
      Попался!
      Goleador--LiveR
      26 декабря 2016 в 16:29
      ха, меня тоже лишили прав на 3 года, 5 бутылок пива))
      Гость