Soccer.ru

Мавуба: «Азар был пьян в тот день, когда оформил хет-трик в последнем матче за „Лилль“»

27 декабря 2016, 01:13
ЛилльЛоготип футбольный клуб Лилль4 : 1Логотип футбольный клуб НансиНансиМатч завершен

Полузащитник «Лилля» Рио Мавуба рассказал о том, как его бывший одноклубник Эден Азар после большой пьянки забил хет-трик в ворота «Нанси» в последнем матче за французский клуб перед уходом в «Челси»:

«Это был последний матч Эдена Азара за „Лилль“, и он хотел кое-что организовать в честь этого. Мы решили пойти немного выпить.Немного выпить“ несколько затянулось. На следующее утро Эден был еще пьян. В тот же вечер противНанси“  даже раньше 30-й минуты встречи на счету Эдена уже был хет-трик.

Парень даже не спал, он пил в течение всей ночи и сделал хет-трик за 30 минут. Мы все смотрели друг на друга и понимали, что этот парень – отличное приобретение [для „Челси“]».

В матче 18-го тура АПЛ против «Борнмута» Азар забил свой 50-й мяч за «Челси» (3:0).

Все комментарии
Знатог
27 декабря 2016 в 13:45
а вообще не сказано что он пил, может он кока-колу пил, как Ерёменко? Список выпитого- в студию!
Karkaz
27 декабря 2016 в 09:48
Было время Азар долго не забивал. Видно не наливали)
Игорь Волков
27 декабря 2016 в 09:44
    sinclair
    sinclair ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 09:28
    исправлено
    memphis
    27 декабря 2016 в 09:23
      Главный47
      27 декабря 2016 в 07:48
      Че удивляетесь, пацанёнок на допинге был :)
      Санчо Панса
      27 декабря 2016 в 07:32
      Да ну, серьезно что ли?! А давайте-ка лучше это спросим у самого Азара) Если это так, то это просто феноменально!
      Знатог
      27 декабря 2016 в 06:33
      Нам надо перенимать этот передовой опыт.
      112910415
      27 декабря 2016 в 05:59
      вот он, рецепт успеха!
      MarkN1007
      27 декабря 2016 в 05:34
        Остапчук 67
        27 декабря 2016 в 03:19
          311
          311
          27 декабря 2016 в 02:25
          Пьяной походкой проходил защитников, а все думали дриблинг!)
          fczpkossidspb
          fczpkossidspb ответ superlamps (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 02:25
          Благодарю!)
          superlamps
          superlamps ответ fczpkossidspb (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 02:14
          крутой был муж у твоей сестры)
          fczpkossidspb
          27 декабря 2016 в 01:24
          С русскими корнями походу!))) Бывший муж моей сестры,когда играл в регионалке,в минифутбол,за ФК " Териоки", в полуфинале обыграли сборную России,все они были в каку,после ночи, пьянки,кто-то уже пришёл похмелившийся. Тренер сборной кричал своим: " Посмотрите,они же пьяные все,а вы их обыграть не можете!!!!!!". А муж сестры в конце матча вообще положил мяч с центра поля со штрафного и они выиграли 4-2!)))
          creep
          27 декабря 2016 в 01:20
          Молодой, здоровья много)
          Гость