Soccer.ru

Смолов стал лучшим игроком России в 2016 году по опросу журналистов

27 декабря 2016, 12:28

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов признан лучшим игроком России в 2016 году. Он получил традиционную награду от еженедельника «Футбол», который опросил 308 журналистов ведущих СМИ. Больше всего баллов набрал Смолов, второе место занял спартаковец Квинси Промес, а замкнул тройку вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

Ранее РФС также назвал Смолова лучшим игроком года.

Все комментарии
MIvan
27 декабря 2016 в 14:22
Куда катится наш футбол?. Дальше писать не буду, опять забанят....
вхсо 111
27 декабря 2016 в 14:17
Поздравляю Федю! Хотелось бы увидеть его в ЛЛ или АПЛ, если так и будет удачи парню!
ДАША Д
27 декабря 2016 в 14:10
Все может почувствовать себя русским Роналду.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
27 декабря 2016 в 13:56
Вы же сами сказали- перебор.
( ну так у ,,них" карта выпала). )))
SanitarForest
27 декабря 2016 в 13:56, ред.
Кешу уже во все опросы пихают... лишь бы не травмировать психику 2х кратного рекордсмена ЛЧ ??
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 декабря 2016 в 13:54
По Футболу я с Вами согласен.
Но это ,,лучший игрок года". Жули и другие достойны были побороться за это звание.
Но как туда попал вратарь, который не блещет игрой, вот вопрос???
Русский Моуриньо
27 декабря 2016 в 13:51
С джентельменом перебор,третье место,за что?
makkie
27 декабря 2016 в 13:48
Вполне заслуженно, Федор и дальше должен прогрессировать.
Если про Боруссию Д - не выдумки, то очень круто для его карьеры!
sir_Alex
27 декабря 2016 в 13:45
Заслуженно!
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 декабря 2016 в 13:42, ред.
Это игроки атаки ,для них результативние очки - логическое завершение "скорости,удара ,открывания". В отношении травмы - соглашусь. К сожалению , из-за неё Фёдор не показал себя в Лиге Европы.
А про Жулиано написал ,что удивило его отсутствие хотя бы в тройке. На первое место ему пока рановато. Тут скорее всего о совокупности даже не одного сезона идёт речь. Фёдор последние два года шёл к признанию - уверенно шёл , по нарастающей.
Vladimir808
27 декабря 2016 в 13:41
Поздравления Федору!!!
Сегодня Федор Смолов-- лучший!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
27 декабря 2016 в 13:35
Вы же любите футбол!!
а баллы- это арифметика!!
Федор- лучший! Скорость, удар, открывания, игра головой, во всех футбольных аспектах сегодня Федор лучше легионеров. Что до баллов, Федя месяц был травмирован.
Зе Луиш
27 декабря 2016 в 13:06
И тут бомбардира ЛЧ всунули.Главбух РФС свое дело туго знает.
Ironyfan
27 декабря 2016 в 13:04
Фёдора ,конечно , поздравляю!
Все-таки наш парень)
Ironyfan
27 декабря 2016 в 13:01, ред.
Игрок ,который по совокупности турниров набрал больше очков ,чем кто-либо другой в РПЛ,даже в тройку не попал.
Жулиано : 23 очка - никто даже близко с ним не стоит по этому показателю.
В принципе, просто даже интересно ,по каким критериям выбираются футболисты.
Фанат футбола .
27 декабря 2016 в 12:51
    Мясной33
    27 декабря 2016 в 12:47
    С Промесом тоже согласен, а вот насчет Акинфеева они дурканули... Есть много других достойных кондидатов
    Т34
    27 декабря 2016 в 12:46
    Антоха, зажигай и дальше! Жаль, что концовка первого круга была смазана из-за травмы. Мы верим в тебя! Ты очень пришелся ко двору в "Спартаке". Успехов, здоровья и избежания травм в новом году.
    Мясной33
    27 декабря 2016 в 12:44
    Никто в этом и не сомневался. Федя, красавчи не останавливайся на достигнутом и играй без травм. Удачи и больших взлетов. Рад что у нас в России появился игрок высокого уровня, а не высокомерные леги.
    амурец
    27 декабря 2016 в 12:44
    Смолов без сомнения лучший
    Alex 85
    27 декабря 2016 в 12:41
    Журналисты некомпетентные,если они Акинфеева на 3 место ставят.Тут какие-то личные симпатии прослеживаются.
    Пепс
    27 декабря 2016 в 12:37
    Годится. Скачок капитальный получился у чувака...
    Т34
    27 декабря 2016 в 12:36
    Федор молодец! Расти дальше!
    просто сашка
    27 декабря 2016 в 12:31
    федя вне конкуренции
    Гость