Soccer.ru

В Китае готовы предложить за Бакку 30 млн евро

04 января 2017, 18:32

Нападающий «Милана» Карлос Бакка, которым интересовались в Англии, может оказаться в Китае. Интерес к колумбийцу проявляют «Гуанчжоу Эвергранд» и «Шанхай Шэньхуа». За Бакку в Китае готовы предложить 30 млн евро. В нынешнем сезоне в Серии А форвард провел 14 матчей, забив шесть голов.

Все комментарии
iBragim2102
04 января 2017 в 21:08
Скорее всего 130млн.
kole4ek
04 января 2017 в 19:56
хитрый план! китайцы скупают всю Европу, а РФПЛ становиться топ лигой, и зенит выйграет ЛЧ! Это прописано в контракте газпрома с китайцами
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
04 января 2017 в 19:39
Ошибаешься. Поставлена задача превратить Китай в футбольную державу. Денег приказано не жалеть. Могут скупать европейские клубы для превращения их в базы перекачки игроков в Китай.
bogdandinio
04 января 2017 в 19:38
забавно \\\, в детстве когда играли в футбол ,над теми кто хреново сыграл подшучивали что в Китай продадим )...какая ирония ......
DevilsMilan
04 января 2017 в 19:28
Китайцам только за 50 :)
Санчо Панса
04 января 2017 в 19:14
Я ждал подобной новости! Ну еще бы) Китайцы ведь в 2017 году приобретут контрольный пакет акций Милана и уже наверняка поведали своим людям в Поднебесной, что есть такой неплохой футболист в стане россонери как Карлос Бакка.
KaZёL
04 января 2017 в 19:10
Не продешевить бы Милану.В обратном направлении с А Тейшейрой можно Мартинеса забрать.
satelite3131
satelite3131 ответ bogdandinio (раскрыть)
04 января 2017 в 19:08
Сделают) С нового сезона (их).
ДАША Д
04 января 2017 в 19:05
Не для того китайцы Милан купили что бы продавать игроков в Китай!
Venezuela
04 января 2017 в 19:04
Ахаха, всего 30 за Бакку, который хорошо выступает в Милане. Что с китайцами? 30 и другие могут предложить. Он стоит 23 миллиона изначально.
bogdandinio
04 января 2017 в 19:01
сделали бы уже на главной странице в турнирах Китайскую лигу (или как там она ) ,ну интересно же будет ,полюбому не меньше чем лигу1 просматривать будут ! станно что в фифе её до сих пор нет , корейская даже есть...
VIPded
04 января 2017 в 18:57
Китайцы с китайцев берут по-божески...)))
bogdandinio
04 января 2017 в 18:53
если честно то даже обидно за Бакку , блин за всех там 50 ,75 ,100, 150,300 а тут вего 30(( какие-то нищеброды походу ))
Harel
04 января 2017 в 18:51
    drug01
    04 января 2017 в 18:50
    Неужели Китай сможет всех маститых переманить?????
    Mi-Lano
    04 января 2017 в 18:50
    маловато.с китайцев можно больше сбить
    Гость