• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «В матче с „Атлетиком“ нужно с первой минуты взяться за дело, чтобы пройти дальше»

09 января 2017, 14:17

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал ничью с «Вильярреалом» в матче 17-го тура Ла Лиги и отметил, что «блаугранас» должны проходить «Атлетик» в Кубке Испании, несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала:

«Мы знаем, что „Барселона“ обязана сражаться за все трофеи.

Теперь нам нужно думать лишь об игре Кубка Испании, которая состоится в среду. Нам нужно будет выйти на поле и с первой минуты взяться за дело, чтобы выиграть и пройти дальше.

С „Вильярреалом“ же тяжело играть на выезде. У нас были шансы во втором тайме, но мы не могли ими воспользоваться, пока Месси не сравнял счет.

Мы позволили двум очкам ускользнуть от нас, но мы должны продолжать усердно работать».