• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду и Модрич не сыграют с «Севильей»

11 января 2017, 17:50
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду и полузащитник «сливочных» Лука Модрич пропустят ответный матч 1/8 финала Кубка Испании против «Севильи», который состоится 12 января.

После уверенной победы над андалусийцами в первом матче (3:0) главный тренер «Реала» Зинедин Зидан решил предоставить отдых двум ключевым футболистам «Королевского клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
12 января 2017 в 01:22
Что за бред? Почему через каждые 1-2 недели отдых, а зарплата космическая? Но Зидан лучше нас в курсе! Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед! Надеюсь мы не проиграем Севилье ни в кубке, ни ЛЛ!
super zlo
super zlo ответил Maksim Konov
11 января 2017 в 23:25
Факт - это когда Месси выходит с первых минут против "Сельты" (в итоге Сельта вдувает 4:1),а когда без Меськи,всего лишь 4:3.
NGY
NGY ответил Maksim Konov
11 января 2017 в 23:21
"Ну и что" и это твой ответ....??? )) предсказуемо...!

Стататистика у него отвратительная, если смотреть на то, что он в 40 тов.играх забил 27 голов, а в официалке за 76 игр 30 голов.
Чувствуешь разницу....???

Где ты там увидел у Роналду похожую стату выдумщик????
- товарищеские игры - 43 игры 14 голов ( тут Месси просто в космосе 40 -27)

Какого плеймейкера...что ты тут заливаешь....??? Ты еще его в защиту посади, шЮтник...!

Вот у кого и была стата как ты говоришь хорошая , так это у его соотечественника выигравшего 2 копы Америки - Батистуты 78 игр - 56 голов...!

Роналду только в прошлый год стал играть чистого напа, до этого он играл на своей позиции слева, либо оттянутого напа, так же как и Месси не всю карьеру играет там где сейчас в сборной!

Не отрицаю Месси забил всем командам названные тобой Испания, Франция, Англия, Италия, Германия! Я добавлю еще сюда Бразилию, чтобы интересней было...))

А теперь вопрос: Угадай в каких матчах ( товарняк, официал) Лионель им забил....???!!! Давай поржем вместе....))))

Ни одного гола этим командам не был забит в официальных играх, все в товарняках...)) Месси снова доказывает, что он КОРОЛЬ, король товарняков))))

ПС. И да, не ровняй звездную Аргентину, где состав на две головы именитее и выше, чем у Португалии!
Играть и забивать в составе где тебя окружают сплошь зведы мировой величины, гораздо легче, чем Андре Гомешами, которого в Барсе уже заклевали за бездарность!
NOVA
11 января 2017 в 23:19
ну странно... чего тогда Рон в первом не играл!? не ну ладно, через два дня потом опять сева. может так и надо!!! главное не проиграть, удачи!!!
romashQua 91
11 января 2017 в 22:32
Казалось бы, при чем тут Месси?
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:31
чили? по-твоему команду, чемпиона южной америки и вышедшую из группы на чм с голландией и испанией можно назвать середняком? это очень организованная команда, посмотрим еще, как роналду удастся ей забить на кк)
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:28
да без проблем, ну а барсе лч в таком случае)
RDeanW
RDeanW ответил Sandvikens AIK
11 января 2017 в 22:26
а, у вас теперь эдер звезда) ну-ну) так месси ж гениальный бомбардир, рекорд мюллера побил, все дела) штрафные пачками кладет) че ж он один вонючий мяч не смог каким-то чилийцам забить?) или они уже грандом стали?)
RDeanW
RDeanW ответил alexfor
11 января 2017 в 22:25
кхм... что же лучше: 2 лиги чемпионов или парочка чемпионств в стране... кхм... сложный выбор)
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:21
это сути не поменяет - 6 лет без чемпионств) и это великий и грозный реал))))
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:21
Просто у них нет своего Эдера, а только Игуаны и Салаты, которые с метра попасть не могут. Игуаин за три финала запорол три выхода 1 на 1. Эдеру потребовался всего ОДИН удар. Почувствуй разницу.
RDeanW
RDeanW ответил alexfor
11 января 2017 в 22:19
в конце сезона не пропадай)
RDeanW
RDeanW ответил Sandvikens AIK
11 января 2017 в 22:18
играли?) громко сказано) так, присутствовали) и ты сам себе противоречишь) получается, что месси и гризманн провели куда больше времени на поле, при этом не сделали ничего такого, что сделало бы их лучше роналду) это лишь говорит о том, что они еще хуже)
granata-korps
granata-korps ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:17
Про Лигу чемпионов говорю же, ну.
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:16
да реалу чемпионом не стать уже лет 6 как) и все бенитес виноват?)
RDeanW
RDeanW ответил alexfor
11 января 2017 в 22:15
все понимали, что с той развалиной, которую оставил бенитес, чемпионом не стать. но зидан все равно за тот отрезок, который руководил реалом, обошел вашего энрику. реал зидана стал лучшим во втором круге, реал зидана лидирует с отрывом сейчас. при зидане реал является лучшей командой во всех турнирах, в которых принимал участие. и у зидана 0% проигранных классико) огнетушитель принести?)
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:15
Ну так Лео и Гризли играли в этих финалах, а что Роналду? ЛЧ - худший. ЧЕ - убежал с поля через 20 минут. СКЕ - не было в заявке. Ах да, финал КЧМ против дворовой команды. Ты про это?
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:15
если месси не забил в финале, не значит, что он выглядел плохо. всегда много полезных действий от него. а вот кто-то из португалии на свой самый важный матч в карьере вообще не вышел.
RDeanW
RDeanW ответил Sandvikens AIK
11 января 2017 в 22:12
месси в финалах выглядит еще хуже, вся сборная рыдает до сих пор. гризманн оба финала вчистую запорол. т.е ближайшие конкуренты роналду за звание лучшего косячат еще больше. что же делать?
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:11
а позже разревелись глорики реала, когда этот гол все равно не принес чемпионства))
alexfor
alexfor ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:09
да видели все его чудо-голы с атлетико)
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:09
А что он сделал в том матче? Рикошет (гол Варана), левый пенальти и выкат на пустые ворота. Вот в финалах ЛЧ против АМ, Роналду дважды был худшим.
RDeanW
RDeanW ответил granata-korps
11 января 2017 в 22:05
и в последней игре с атлетико тоже его не видел?) а может ты в играх с атлетико своего лионеля видел?) я вот нет)
granata-korps
granata-korps ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:04
А Вольфсбург давно командой стал? Ну тогда еще голы на тренировках Рону в актив занесите.
В играх с Сити и Атлетико я его не наблюдал. Как собственно и в группе с ПСЖ.
RDeanW
RDeanW ответил Sandvikens AIK
11 января 2017 в 22:04
ну раз хет-трики в 1/4 лч, в ворота атлетико и тп уже не в почете, то ок) а еще роналду передает привет барсе и месси лично - лионелюшка уже забыл, какого это - забивать в классико) а роналду своим похоронным спровоцировал не так давно мощный рёв каталонских детишек)
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил RDeanW
11 января 2017 в 22:01
Ты хоть читал комментарий granata-korps, на который ответил? "Статист для аутсайдеров".
RDeanW
RDeanW ответил Sandvikens AIK
11 января 2017 в 21:56
а какая разница какая команда? было сказано, что роналду худший в реале. а почему он тогда в одиночку выводит реал в следующую стадию сильнейшего клубного турнира?) опять нестыковочка у барсаглориков?)
Шишанутый
11 января 2017 в 21:55
Да у Реала может хоть весь состав не сыграть все уже решено и мы таких соперников одной левой делаем. Мы же не Барса который в большинстве вылетает от Атлетик.
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил RDeanW
11 января 2017 в 21:50
С десятой командой Германии? Ну так это как раз его уровень.
RDeanW
RDeanW ответил granata-korps
11 января 2017 в 21:46
а скажи-ка мне всего лишь одну вещь: как бы реал оказался в полуфинале лч, если бы роналду в одиночку тогда не вытащил матч своим хет-триком?