Soccer.ru

Роналду: «Я всегда поздравлял Месси с „Золотыми мячами“, а его в Цюрихе не было»

11 января 2017, 12:10

Нападающему «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду был задан вопрос о том, поздравлял ли его форвард «Барселоны» Лионель Месси с победой в номинации «Лучший игрок года ФИФА». Сам Месси вместе с остальными игроками каталонцев на церемонию в Цюрих не прибыл, так как в клубе посчитали, что подготовка к ближайшему поединку с «Атлетиком» важнее гала-вечера.

«Поздравлял ли меня Месси? Вы шутите? У меня нет его номера. Когда он выигрывал „Золотые мячи“, я его поздравлял, но Месси в этот раз на церемонии не было. Трудно кого-то поздравить, если ты отсутствуешь на самом гала-вечере. 

Не было не только Лео, но и других игроков „Барсы“. Я понимаю, что у них очень важная игра в среду, но, конечно, хотелось, чтобы они присутствовали. 

Я всегда делаю то, что хочет клуб. К примеру, я каждый год посещаю церемонию награждения обладателя „Золотого мяча“. И если я буду номинирован в будущем, то точно так же буду приходить».

Все комментарии
starche
16 января 2017 в 01:06
    chichin13
    12 января 2017 в 12:06
    Был год когда ни Роналду, ни Мауринью которые номинировались на лучшего игрока и лучшего тренера не прибыли на церемонию.
    Die Roten
    12 января 2017 в 10:50
    У меня нет его номера.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954539.shtml

    как же поздравлял тогда
    помню были случаи когда криштиан не приежал на церемонию
    Rus Kaz
    12 января 2017 в 03:06
    2016,золотой мяч,ЧЕ,ЛЧ-тоже год Петуха?
    Rus Kaz
    12 января 2017 в 03:01
      EAGinLE
      11 января 2017 в 22:48
      Два "петуха" в одном "курятнике" не уживаются . :)
      Викос
      11 января 2017 в 22:23
      его спросили - он ответил.
      Котэ в тельняжке
      11 января 2017 в 21:55
      Роналду должен понять, что у игроков Барсы не просто важный матч в среду!) А подготовка к матчу с очень-очень серьезным соперником, которому даже великий Месси за 10 минут против девятерых не смог забить;)))
      mat73
      11 января 2017 в 21:53
        Давуд
        11 января 2017 в 21:50
        ФИФА организация для насмешек . Лучший игрок?! Самым не смешно
        Maikl322
        11 января 2017 в 21:37
        Забили они на тебя,вот и все.
        weinmar
        11 января 2017 в 20:12
        Не подходи ко мне, я обиделась!
        Правдин Семён
        11 января 2017 в 19:55
        Журналист-тролль)Интересно,как Роналду поздравлял Месси?И расстроился ли из-за отсутствия признаний от Лео?
        Fantasy
        11 января 2017 в 19:34
          10-Lil KyAs-10
          11 января 2017 в 19:24
            Evgeny Moreman
            Evgeny Moreman ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 19:22
            Читай внимательно ,если бы играли,Пеле последний ЧМ выиграл в 1970,а Марадона в 1986,но последний сыграл в 1994г.
            Evgeny Moreman
            11 января 2017 в 19:17
            Месси и Роналду не повезло ,что они в одно время играют,это всё равно ,как бы Пеле и Марадона в одно время играли,а так Месси и Рон по одиночке ,были бы королями,но с одним ,но ,им так и не покорился чемпионат мира.
            Damon
            11 января 2017 в 19:16
            Не до пустяков ему, у него полпамятника на родине стырили, ищет)
            ROBERTUSA
            11 января 2017 в 19:04
            Как жена моя себя ведет.
            ЮЗИК
            11 января 2017 в 18:59
            Рон обиделся, ну и Барса конечно повела себя не правильно
            Мessi 10
            11 января 2017 в 18:56
            Кого ты там поздравлял ? ты то не являешься на церемонию награждения, то "морду кирпичом" делаешь, когда награда достается не тебе.
            Оказывается при всех его минусах и пороках, Роналду еще и лицемер
            MrBundesteam
            11 января 2017 в 18:51
              firewing
              11 января 2017 в 18:34
              Я всегда..., а он... - фу, противный....
              dzvinka
              11 января 2017 в 18:31
                n1ger0k
                11 января 2017 в 18:09
                просто обиделись и всё) отмазка ,что у нас матч ) у всех матч
                League1
                League1 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
                11 января 2017 в 17:57, ред.
                  AktobeBarca
                  11 января 2017 в 17:55
                  Обиженька
                  vinjard
                  11 января 2017 в 17:46
                  Ну не пришел Месси и другие игроки Барсы ну пофиг. Какая разница если уже "Золотой мяч" у тебя. По правде говоря мне эта награда вообще не нравиться, сделали ее уже призом двух игроков Рона и Месси по очереди.
                  Чёрный Властелин за Спартак
                  11 января 2017 в 17:33
                    Timur Ivanov
                    11 января 2017 в 17:03
                    Почему именно должен МЕССИ поздравить? Иниеста поздравил же.
                    Почему именно месси? Пике-неймар-албу почему не вспоминаете и не ругаете?)
                    Гость