• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я всегда поздравлял Месси с „Золотыми мячами“, а его в Цюрихе не было»

11 января 2017, 12:10

Нападающему «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду был задан вопрос о том, поздравлял ли его форвард «Барселоны» Лионель Месси с победой в номинации «Лучший игрок года ФИФА». Сам Месси вместе с остальными игроками каталонцев на церемонию в Цюрих не прибыл, так как в клубе посчитали, что подготовка к ближайшему поединку с «Атлетиком» важнее гала-вечера.

«Поздравлял ли меня Месси? Вы шутите? У меня нет его номера. Когда он выигрывал „Золотые мячи“, я его поздравлял, но Месси в этот раз на церемонии не было. Трудно кого-то поздравить, если ты отсутствуешь на самом гала-вечере. 

Не было не только Лео, но и других игроков „Барсы“. Я понимаю, что у них очень важная игра в среду, но, конечно, хотелось, чтобы они присутствовали. 

Я всегда делаю то, что хочет клуб. К примеру, я каждый год посещаю церемонию награждения обладателя „Золотого мяча“. И если я буду номинирован в будущем, то точно так же буду приходить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
16 января 2017 в 01:06
    DJIIN
    DJIIN ответил eaguar
    13 января 2017 в 15:29
      chichin13
      12 января 2017 в 12:06
      Был год когда ни Роналду, ни Мауринью которые номинировались на лучшего игрока и лучшего тренера не прибыли на церемонию.
      Die Roten
      12 января 2017 в 10:50
      У меня нет его номера.
      Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954539.shtml

      как же поздравлял тогда
      помню были случаи когда криштиан не приежал на церемонию
      Rus Kaz
      12 января 2017 в 03:06
      2016,золотой мяч,ЧЕ,ЛЧ-тоже год Петуха?
      Rus Kaz
      12 января 2017 в 03:01
        eaguar
        11 января 2017 в 22:48
        Два "петуха" в одном "курятнике" не уживаются . :)
        Викос
        11 января 2017 в 22:23
        его спросили - он ответил.
        D.vil
        11 января 2017 в 21:55
        Роналду должен понять, что у игроков Барсы не просто важный матч в среду!) А подготовка к матчу с очень-очень серьезным соперником, которому даже великий Месси за 10 минут против девятерых не смог забить;)))
        mat73
        11 января 2017 в 21:53
          Давуд
          11 января 2017 в 21:50
          ФИФА организация для насмешек . Лучший игрок?! Самым не смешно
          Maikl322
          11 января 2017 в 21:37
          Забили они на тебя,вот и все.
          wingback
          11 января 2017 в 21:33
            DJIIN
            11 января 2017 в 21:03
              killerman77
              killerman77 ответил castertroy
              11 января 2017 в 20:14
              и добавить: противный
              weinmar
              11 января 2017 в 20:12
              Не подходи ко мне, я обиделась!
              Правдин Семён
              11 января 2017 в 19:55
              Журналист-тролль)Интересно,как Роналду поздравлял Месси?И расстроился ли из-за отсутствия признаний от Лео?
              Конь-Шатун
              11 января 2017 в 19:36
              Все истинные(рекордсмены) лауреаты ЗМ


              Йохан Кройф 3 1971, 1973, 1974
              Мишель Платини 3 1983, 1984, 1985
              Марко ван Бастен 3 1988, 1989, 1992
              Fantasy
              11 января 2017 в 19:34
                Конь-Шатун
                11 января 2017 в 19:32
                Краткое интервью Denis Chaumier(для тех кто не знает-гл.редактор Франс Футбол) Журналист-: Согласны вы с тем,что Месси и Роналду доминируют в современном футболе? Denis-: конечно же нет! Ж-: согласны ли вы стем фактом,что эти игроки заслуженно взяли свои ЗМ? D-:конечно же нет.D-:нужно понимать что всем заправлял мсье Блаттер,который и выдавала ЗМ тому игроку,который в этом году принесёт больше пользы(денежных средств) в казну ФИФА.На нашем сайте вы можете ознакомится со всеми лауреатами ЗМ,и замечу.фамилию (к примеру) Лео Месси вы встретите лишь один раз.
                ___________________________________________________________________________
                Вот такая ситуация господа....
                Тага Дага
                11 января 2017 в 19:26
                Да заткните его конце до концов кто нибудь. ...
                10-Lil KyAs-10
                11 января 2017 в 19:24
                  alexfor
                  alexfor ответил Evgeny Moreman
                  11 января 2017 в 19:23
                  а, ну пардон)
                  Evgeny Moreman
                  Evgeny Moreman ответил alexfor
                  11 января 2017 в 19:22
                  Читай внимательно ,если бы играли,Пеле последний ЧМ выиграл в 1970,а Марадона в 1986,но последний сыграл в 1994г.
                  alexfor
                  alexfor ответил NGY
                  11 января 2017 в 19:22
                    alexfor
                    alexfor ответил Evgeny Moreman
                    11 января 2017 в 19:20
                    пеле и марадона в одно время играли? интересный факт))
                    Конь-Шатун
                    11 января 2017 в 19:20
                      Evgeny Moreman
                      11 января 2017 в 19:17
                      Месси и Роналду не повезло ,что они в одно время играют,это всё равно ,как бы Пеле и Марадона в одно время играли,а так Месси и Рон по одиночке ,были бы королями,но с одним ,но ,им так и не покорился чемпионат мира.
                      Конь-Шатун
                      11 января 2017 в 19:16
                        Damon
                        11 января 2017 в 19:16
                        Не до пустяков ему, у него полпамятника на родине стырили, ищет)