Soccer.ru

«Сельта» обыграла «Реал» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

19 января 2017, 01:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В первом поединке 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своем поле уступил «Сельте».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Сельта» – 1:2 (0:0)
Голы: Марсело 69Аспас 64, Кастро 70

«Реал»: Касилья, Рамос, Варан, Марсело, Данило (Бензема 80), Каземиро, Модрич, Кроос, Асенсио (Мората 53), Васкес (Ковачич 71), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Ронкалья, Кастро, Диас, Радойя, Эрнандес, Васс (Гвидетти 89), Бонгонда (Систо 87), Аспас (Гомес 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Рамос 6, Диас 42, Эрнандес 45

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рпеоолтирпеав
рпеоолтирпеав ответ LSV__911 (раскрыть)
19 января 2017 в 02:27
Кумир детства мой.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 02:27
Это опозорился! Километр и весь стадион не будет! Как не стыдно врать? Налетел на 18 номера? Ты посмотри на его выставленную ногу! Это называется налетел?
В футболе ты ноль-роналдо743, фернандо алонсо, Sandvikens AIK и тт.д. и т.п.
Omar Izmailov
19 января 2017 в 02:27
у игрока зидана была харизма , авторитет, а у тренера зидана его нет, он не может посадить роналду на лавку, поэтому там сидит бензема, а роналду который матч показывает что он мало чего может без пенальти
Фернандо Алонсо
19 января 2017 в 02:26
    LSV__911
    LSV__911 ответ рпеоолтирпеав (раскрыть)
    19 января 2017 в 02:25
    Уважуха за Аву !!!
    3ton
    3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    19 января 2017 в 02:24
    ахахаха
    корпусом играть нельзя
    ааааааааааааааааааа
    я не могу
    у меня уже слезы от смеха

    11-12 лет играть в футбол на компе , это большой опыт в правилах футбола

    Я тебя понял ))) я пошел спать )) а то живот от смеха порву
    LSV__911
    LSV__911 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    19 января 2017 в 02:23
    Зря ты на ЗиЗу "бочки катишь". Он - великий! И не его вина, что у него нету таких игроков, каким сам он был....
    рпеоолтирпеав
    19 января 2017 в 02:23, ред.
    Ай да Сельта ай да молодцы,обыграть Реал на Сантьяго Бернабеу дорогого стоит.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
    19 января 2017 в 02:22
      Фернандо Алонсо
      19 января 2017 в 02:20, ред.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:19
        Внизу повтор есть! Там всё очевидно, что вратарь ошибся на выходе, и врезался ему в ноги
        3ton
        3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:19
        ахахахааааааааааааааааааааааааааааа яорууууууууууууууууу
        где он его толкал рукой???
        там корпусом сыграно ,спиной
        и где он там ногу поставил?
        когда Модрич уже до его падать начал))))))

        100 % пенальти ...я под столом )))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:18
        А то что сзади второй толкнул, и то что Модрич врезался в выставленную ногу тебе ни о чем не говорят?
        Ты правило выучил бы))
        Зафод Библброкс
        19 января 2017 в 02:17
        Реал и здесь подвел...
        Я ставил на Реал -Сельта на ничью и думал - как же я рискую....
        а тут...
        Всегда считал Реал дном, и тут подвели)))
        Omar Izmailov
        19 января 2017 в 02:16
        мне кажется зидан передвинул роналду в центр потому что играя на фланге нужно и защищаться и остроту наводить, а он ни то ни другое не может, вот и ставит в центр чтобы его исчезновения по ходу матча приносили меньший вред команде , а не ставить его вообще он не может, хотя которую игру он проваливает
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Maksim Konov (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:15
        Он щас и это не может! Может ему пора на скамейку или в другой клуб!
        _ManKUN_
        19 января 2017 в 02:15
        Харя вернулась - стали вновь играть на ее статистику - начали проигрывать
        3ton
        3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:15
        Если у тебя есть хоть СОВЕСТЬ (хотя откуда) , пенальти Реал получил ЛЕВЫЙ
        стоит признать)
        Madridist-m
        19 января 2017 в 02:14
        Роналду ладно,в последнее время высоких ожиданий от его игры нету, но и Каземиро проваливаться начал. Бензема ожидаемо не забил с 5 метров в пустые ворота,дальше исчез как обычно.
        1 - гол провал правого фланга.
        2-ой гол ошибка Васкеса,который обрезал игру на ровном месте, и недочет защиты, которые уж сильно поверили в таланты Васкеса, и не сторожили возможный отбор мяча,в итоге не успели занять позицию.

        В целом ничего плохого не произошло.
        Думаю около месяца будет отходняк от 40 матчей без поражений, но в трофеях не потеряем.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:12

        Вот посмотри 4:20! Один толкнул в спину, другой поставил ногу! 100%пенальти!
        Если у тебя есть хоть капля совести, ты это признаешь!
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:08
        Можем тер Штегена для "Реала" одолжить на матч с "Сельтой"...
        Maksim Konov
        Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 02:07
        С таким дриблингом и передачами, он на фланге будет еще хуже играть. В центре хоть еще головой может забить или в пустые замкнуть, как это и полагается центральному нападающему.
        3ton
        19 января 2017 в 02:06
          Фернандо Алонсо
          19 января 2017 в 02:05
          на классе
          Maksim Konov
          Maksim Konov ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          19 января 2017 в 02:03
          Нет конечно, никто его всерьез не воспринимает. Я так запостил, поугарать и не более)
          Только Barca
          Только Barca ответ BarcelonaMD (раскрыть)
          19 января 2017 в 02:01, ред.
          Ну почему же? Тактика, игра в стеночки, контроль мяча - всё почти точно так же, как и при Гвардиоле. Что же ты тогда за фанат Барсы, если своего игрока, который играл за Барсу за тренера не считаешь?
          Omar Izmailov
          Omar Izmailov ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 01:58, ред.
          он делает все что что может, не стоит его судить
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 01:56
          Нет, он по моему трогал его! Но не настолько, чтоб упасть
          Goleador--LiveR
          19 января 2017 в 01:55
          Аспас красавчик. Трудяга. Хоть и не заиграл у нас, претензии нет. Чисто испанский игрок видать.
          а вот обмен крооса на Алонсо, это провал. Реал всегда пропускает один гол в два матча, опорника чистого как ХАБИ нету. Каземиро, модрич, кроос и кто либо другой там совсем не тянут.
          BarcelonaMD
          BarcelonaMD ответ Только Barca (раскрыть)
          19 января 2017 в 01:55
          где ты видел игру Энрике ?) скорее всего это игра самих игроков ( привычный футбол )
          Гость